Верхнее меню

iOS 4.1 исправление ошибок, новый функционал

Возможно скоро, вместе с iPod Touch 4G, будет представлена официальная версия прошивки iOS 4.1, которая исправит некоторые ошибки, а так же добавит функциональность

На данный момент прошивка iOS 4.1 находится в состоянии beta 3, и как утверждают разработчики, в ней имеются проблемы с утечкой памяти, но в то же время повысилась стабильность при работе Bluetooth и датчика приближения на iPhone 4.

Датчик на iPhone

Пользователи сообщают, что датчик приближения на прошивке iOS 4 работает не совсем корректно и иногда может включиться меню и при случайном прикосновении аппарата к лицу, может завершится разговор, Apple проблему не подтверждает.

Game Center

Игровой центр это новая фишка iOS 4, чем то похожая на Microsoft Xbox Live, которая так  и не была официально включена в прошивку iOS 4, но на iOS 4.1 она должна появиться.

Другие изменения

Появится возможность включать и выключать проверку орфографии

Также в FaceTime появится возможность для видео звонков использовать email (а не номер телефона как на iPhone 4), что косвенно подтверждает появление  FaceTime на iPod Touch 4

Улучшения коснутся интерфейса камеры в iPhone 4

Изменится версия прошивки модема на 2.10.01.

Так же ходят слухи что iOS 4.1 кардинально повысит производительность при работе на устаревших гаджетах iPhone 3G

, , , ,

13 ответов к iOS 4.1 исправление ошибок, новый функционал

  1. B00M3R 23.08.2010 at 10:35 #

    Интересно что там с джейлом будет…
    А про AVRCP ничего не слышно? А то читал где то что в этой проше нашли код с полной поддержкой оного…

  2. admin 23.08.2010 at 11:16 #

    так как эксплоит через PDF Apple закрыла на прошивке iOS 4.0.2 то думаю понадобиться некоторое время чтобы найти новый… так что ждем

  3. admin 23.08.2010 at 11:18 #

    AVRCP (Audio/Video Remote Control Profile) была еще в beta 1, возможно добавят в 4.1 не знаю

  4. L:esniK 23.08.2010 at 22:05 #

    Возможно найдена ещё одна брешь в iOS. Говорят есть джейл и для 4.0.2, но его специально придержат для 4.1. Возможно, произойдет ситуация как с iPad’ом, то есть взлом через 2 часа. Если выложат сейчас- закроют. Так что ждемс ;)

  5. L:esniK 23.08.2010 at 22:09 #

    Appsync обновилась, зачем? Администрация не в курсе? Возможно можно ставить непропатченные приложения))))))))))

  6. антон 24.08.2010 at 08:35 #

    тоесть, если стоит ПО 4.0.2, на него все равно джейл сделают когда нибудь?))))
    примерно хоть через сколько?

  7. Макс "iKatraN" Синицин 24.08.2010 at 13:08 #

    @антон
    выйдет после джейла на 4.1

  8. L:esnik 24.08.2010 at 14:32 #

    Джейлбрейк оси 4.0.2 будет распростроняться и на предыдущие версии прошивок. Возможно начиная с 4x

  9. Макс "iKatraN" Синицин 24.08.2010 at 14:47 #

    @L:esnik
    не будет джейла спецално на 4.0.2
    Если есь голова на плечах, то поймите:нахрена хакерам разглашать очередную дыру? чтобы в 4.1 закрыоли её и хомячки ныли бы, где же джейл на 4.1?

  10. kolobchara 24.08.2010 at 19:15 #

    ВОВО МНЕ напоминает моего дуга который изнывлся ищя джейл на свой мс когда его не было
    и щас также ноет про флеш
    достал уже
    если хотите ему высказать то вот скайп
    скажите что колобчара позвал вас как сделать флеш
    (он поверит=)
    вот tikhonchel

  11. L:esniK 25.08.2010 at 22:19 #

    антон :
    тоесть, если стоит ПО 4.0.2, на него все равно джейл сделают когда нибудь?))))
    примерно хоть через сколько?

    Макс «iKatraN» Синицин :
    @L:esnik
    не будет джейла спецално на 4.0.2
    Если есь голова на плечах, то поймите:нахрена хакерам разглашать очередную дыру? чтобы в 4.1 закрыоли её и хомячки ныли бы, где же джейл на 4.1?

    Я ошибся при написании, не 4.0.2 а 4.1 джейлбрейк будет распространяться на предыдущие оси.
    p.s. Очепятка))
    p.p.s. Коню понятно.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Apple Event видеотрансляция! | iPod Touch получи MAXимум - 01.09.2010

    […] прошивку iOS 4.1 (+ прошивку для […]

  2. iOS 4.1 вышла! | iPod Touch получи MAXимум - 08.09.2010

    […] Для владельцев iPod Touch новая прошивка содержит одно важное улучшение это Game Center, другие улучшения […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes