Скачать iOS 8 jailbreak

Infinity Blade с мультиплеером уже в App Store

Одна из лучших игр уже совсем скоро обзаведется мультиплеером. Так же компания Chair Entertainment добавила что кроме мультиплеера в игре появится много нового оружия брони и другой экипировки.  Ну а игра теперь будет называться Infinity Blade: Arena.

Вот скриншоты представляющие мультиплеер:

Так же хочу сказать несколько слов о самом мультиплеере, в нем будет два режима,«Enter The Arena» в котором у вас будет возможность сыграть как за рыцаря так и за война-титана, после каждого «раунда» вы будете меняться местами, а сам бой будет разделяться на семь «раундов» по которым будет выделяться победитель, вторым режимом будет «битва на выживание», когда вы вместе со своим «противником» будете отбиваться(крошить) от титанов и кто дольше продержится тот и победит. За победы вы будете получать опыт, с помощью которого и будете прокачивать своего персонажа. Бои будут проводиться через Game Center. А еще разработчики нам обещают сделать турнирную таблицу которую можно будет посмотреть на Facebook. В целом можно сказать что нас ждет более чем интересное обновление, особая за это благодарность разработчикам из Chair Entertainment.

Ссылка на App Store

Можете выкладывать здесь свои ники из Game Center, дабы было интереснее играть.

, , ,

32 ответов к Infinity Blade с мультиплеером уже в App Store

  1. avatar
    Siciliecpunk 18.05.2011 at 12:49 #

    Мой ник в game center — Siciliecpunk, а в Gameloft Live — Siciliec.

  2. avatar
    Андрей 18.05.2011 at 15:03 #

    Лучше бы игру новую нормальную сделали, а не прикручивали всякие свистоперделки ко всякому мусору

  3. avatar
    iДаниил 18.05.2011 at 15:09 #

    @Андрей
    Ну кому как, по мне так игра классная получилась, а с мультиплеером она еще круче.

  4. avatar
    iPod_Fan 18.05.2011 at 15:14 #

    что классного, бегаешь по кругу тыщу раз и валишь одних и тех же соперников. Поиграл день и удалил. Ну с мультиплеером лучше будет, но если не играли толком и герой не прокачанный, то будет тяжело с другими играть и не интересно. А бегать по кругу и поднимать левел — не вставляет

  5. avatar
    Андрей 18.05.2011 at 15:17 #

    И уберите надпись «одна из лучших игр». Игра говно, кроме движка в ней нет ничего.

  6. avatar
    iДаниил 18.05.2011 at 15:32 #

    @Андрей
    Я пишу свое мнение, мне игра понравилась, уровень у меня в ней всего 24 просто я в нее играю очень редко и она мне поэтому нравится, поставил новости минус, молодец, а если не поставил то у тебя есть такая возможность=)

  7. avatar
    Влад 18.05.2011 at 15:33 #

    GameCentr-MadHead13

  8. avatar
    MasterE 18.05.2011 at 15:38 #

    Да, игра классная! А с мультиплеером вообще ещё круче наверно будет. Надеюсь что хотя бы со своими левелами драться надо будет. Я в принципе и укомплектован не плохо но всё же.

  9. avatar
    iДаниил 18.05.2011 at 15:47 #

    @MasterE
    У тебя какой левел?

  10. avatar
    Никита Курылев 18.05.2011 at 15:47 #

    В «Enter The Arena» надеюсь будет весело:)

  11. avatar
    MasterE 18.05.2011 at 16:04 #

    @iДаниил
    У меня 53, у уже почти половину оружия прокачал по второму разу. Осталось накопить на вторую прокачку инфинити блэйд клинка и ок.

  12. avatar
    iДаниил 18.05.2011 at 16:12 #

    @MasterE
    А дверь в подвале открывал?

    @Никита Курылев
    Однозначно должно быть весело, просто интиресно как это будет выглядеть.

  13. avatar
    Айдар Шайдуллин 18.05.2011 at 16:47 #

    131 lvl)))

  14. avatar
    MasterE 18.05.2011 at 16:49 #

    @iДаниил
    Да и даже тех кто за дверью завалил, ну это было когда первый раз проходил. А второй раз ещё нет, не открывал. Но подозреваю что там ничего не изменилось и все теже самые увольни с левелами под сотку.

  15. avatar
    О_о 18.05.2011 at 16:59 #

    @Андрей
    Расскажу тебе интересную историю, продолжающуюся до сих пор. Есть у меня знакомый, с которым я вечно спорю. А спорим мы вот на какую тему: кто лучше, Синатра или Пресли? Вот так и спорим уже много времени. И каждый стоит на своём.
    Так и ты будешь говорить, что игра похожа на экскременты слона, а другой будет говорить что не похожа.
    Просто осознай, что твоя точка зрения не единственно верная, что у других есть свое мнение.
    А то выглядит по-детски.

    @iДаниил
    Новость увел у человечка ты, однако.

  16. avatar
    АнтиКонсольщик 18.05.2011 at 17:00 #

    мой ник: zaz_aka_xd

  17. avatar
    iДаниил 18.05.2011 at 17:37 #

    @О_о
    Знаю, нехорошо поступил, но еще вчера хотел про нее написать, да и воля АДМИНА видна на то была, я ведь новость не сам опубликовал=)

    @Айдар Шайдуллин
    Сколько ты уже кругов набегал?

  18. avatar
    Антон Чубаров 18.05.2011 at 19:47 #

    Игра и правда просто презентация движка, надоедает уже на 10 бладлайне))) Этот мультиплеер типа в игре будет или как отделбная прога?

  19. avatar
    Egor 18.05.2011 at 20:39 #

    Добавляйтесь ник: Theegorxs

  20. avatar
    Айдар Шайдуллин 18.05.2011 at 20:48 #

    @Антон Чубаров
    это апдейт для самой игры

  21. avatar
    MasterE 19.05.2011 at 01:15 #

    У меня ник 166Mhz в геймцентре. Добавляйтесь попробуем сыграть как-нибудь.

  22. avatar
    kolobchara 19.05.2011 at 04:32 #

    kolobchara Game senter
    у меня сегодня 19 экзамен в музыкальной школе молитесь за меня

  23. avatar
    iPhonetist 19.05.2011 at 10:07 #

    King_v1408 в GC
    Добавляйтесь

  24. avatar
    wake 1488 19.05.2011 at 10:25 #

    привет мой ник GlassOfKefir

  25. avatar
    iДаниил 19.05.2011 at 12:25 #

    @kolobchara
    Ты в каком классе в музыкалке?

  26. avatar
    bobhol 19.05.2011 at 16:56 #

    Infinity Blade версии 1.3 с поддержкой мультиплеера за деньги вышла! appstore!

  27. avatar
    kolobchara 19.05.2011 at 18:36 #

    @iДаниил
    уже выпустился по 7 летке все 4ки ) УУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

  28. avatar
    kolobchara 19.05.2011 at 18:37 #

    всмысле 4ки в атестате

  29. avatar
    iДаниил 19.05.2011 at 19:29 #

    @kolobchara
    Поздравляю, по какому инструменту?
    Просто я в прошлом 8летку закончил по бояну.

  30. avatar
    Артур 20.05.2011 at 00:04 #

    Новость отличная. Добавляйтесь в гц. ник — Dober_19