Верхнее меню

Infinity Blade – качаем бесплатно из App Store

Pic-11

«Черная пятница» все ближе, а значит совсем немного времени остается до начала ежегодных распродаж, которые связаны с приближающимися праздниками и Новым Годом. Разработчик Chair Entertainment не стал ждать пятницы и уже сейчас устроил акцию на первую часть всемирно известной игры Infinity Blade. Приложение временно можно скачать бесплатно из магазина приложений App Store.Оригинальная версия была выпущена 9-го декабря 2010 года и стала первой полноценной игрой на движке Unreal Engine 3. Приложение имеет два продолжения, одно из которых вышло этой осенью.

infinity-blade-1

Если Вы еще не знаете об этой игре, предлагаем небольшую выдержку сюжета из Википедии и трейлер первой части Infinity Blade:

В одной цитадели живет некий Царь-Бог, который необычным образом остаётся бессмертным.  Существует Клинок Бесконечности, которым он же и владеет. Только это грозное и дивное оружие способно убить Царя. Итак, перед нами первая анимационная сцена. Отец главного героя желает свергнуть Царя ради мира и процветания, но терпит поражение. Проходит 20 лет, и уже сын стоит перед замком, желая повторить неудавшуюся попытку отца. Перед тем как попасть к Царю Богов, главному герою предстоит сразиться с его рыцарями.

За 3 года приложения серии Infinity Blade заслуженно завоевали огромное количество наград и завоевало сердца пользователей.  Поэтому, если Вы еще не знакомы с данной игрой, советуем Вам обязательно  ее протестировать. Стандартная цена на Infinity Blade составляет 189 рублей ($6). Вторую и третью части игры можно приобрести за 229 рублей ($7).

Скачать бесплатно Infinity Blade из App Store

Скачать за 229 рублей Infinity Blade IIиз App Store

Скачать за 229 рублей Infinity Blade III из App Store

, , ,

2 ответов к Infinity Blade – качаем бесплатно из App Store

  1. Стас 27.11.2013 at 12:57 #

    Круто )) Я это очень рад ))) Вот если бы еще и 2 и 3 часть сделали бесплатной ))))

Trackbacks/Pingbacks

  1. Скидки и акции: встречаем «Черную пятницу» | iPod Touch получи MAXимум - 29.11.2013

    […] скачать первую часть Infinity Blade, о которой мы писали пару дней назад. В распродаже также принимает участие ABBYY, цена ряда […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes