Верхнее меню

Infinity Blade 2. Новое видео [В разработке]

И так, дата 01.12.2011 не за горами,  и пока в кузнице Chair Entertainment готовиться к выходу вторая часть Infinity blade, первая продается всего за $2.99 Infinity Blade. Помимо сниженной цены разработчики выпустили новые видео где демонстрируют графику, локации и открывают новые подробности о грядущей Infinity Blade 2.

Inside Infinity Blade 2 — Visuals

Inside Infinity Blade 2 — Story

В адрес первой части игры, какой бы грандиозной она не была, обвалилось много критики, и основная ее суть была в том, что весь геймплей в игре был цикличен, был не понятно какой сюжет, малое количество локаций и т.д. Infinity Blade 2 же, дает нам ощутить историю и погрузиться в атмосферу игры по новому. Все начинается, там где закончилась первая часть. У нас в руках есть Infinity Blade, и мы отправляемся на поиски «The Worker of Secrets». Все бессмертные на свете желают отнять наш кровью добытый меч богов. Начальный цикл включает поиска Saydhi. К счастью Saydhi любит поединки, и победа над ним обеспечивает призы. Далее не стоит портить впечатление о игре узнавая подробности раньше времени. Стоит добавить, что в игре будет куда более разнообразные и интересные ветви развития сюжета,  так же по мере того, как мы проходим петли, локации будут меняться, например — когда то в этой локации было маленькое деревце, после нескольких прохождений оно выросло до небес. Будет улучшенная боевая система, ну и разумеется улучшенная графика, включающая в себя системы частиц, новые шейдеры и визуальные эффекты. Игра будет универсальна и доступна 01.12.2011 по цене $6.99.

, , , ,

14 ответов к Infinity Blade 2. Новое видео [В разработке]

  1. Crazy_boy 25.11.2011 at 14:18 #

    «Игра будет универсальна и доступна 01.12.2011 по цене $6.99.»
    Универсальна? Неужели для всех девайсов?! Если да, то огромное спасибо создателям!

  2. Хм 25.11.2011 at 15:14 #

    Если бы эта игрушка была чуть побыстрее в динамике) ну по типку как фильм Битава Богов) то зашибись)

  3. NoxFort 25.11.2011 at 16:49 #

    Увы, но скорее всего под универсальной имели ввиду, и на ipad2 и на 4S(

  4. Genom 25.11.2011 at 17:00 #

    Не волнуйтесь. Сказали, что ИБ 2 будет на все девайсы, включая 3гс айфон и 3г айпод

  5. Дмитрий iPod_Fan 25.11.2011 at 17:31 #

    на официальном сайте написано, что будут поддерживаться все девайсы, на которых шла первая часть.

  6. Я 25.11.2011 at 17:43 #

    Игра конечно классная будет по любому!… Вот сделали бы игру по типу этой, но только со свободой действий — тогда и скайрим был бы не нужен)))

  7. Deatrocker 25.11.2011 at 19:25 #

    Сделали бы скайрим……=) Авторы ИБ кстати, отлично изворачиваются, что бы получить побольше денег, так как игра — эксклюзив. На их сайте можно книгу даже заказать, и в айтюнсе вышел саундтрек ко второй части.

  8. U.JiN 26.11.2011 at 02:02 #

    для меня самое главное, что-бы игра не весила больше чем 6 с половиной гигов, так как именно столько в моё восьми гиговом таче места :)
    игра — стоит свеч (с)

  9. DrKoral 26.11.2011 at 21:57 #

    народ стоит первую часть покупать??

  10. Deatrocker 26.11.2011 at 22:18 #

    @DrKoral
    То есть ты подразумеваешь что ты ее еще не приобрел? =) Ну это уже на твое усмотрение, если не жалко ~89 рублей на игру года, то покупай конечно. Это одна из самых значимых игр нашей платформы.
    П.С.
    Вы тоже заметили что теперь их новый вижуал эффект Light Shafts в каждом кадре вставлен? Х)))

  11. DrKoral 26.11.2011 at 22:21 #

    @Deatrocker
    графа хорошая на айподе?

  12. Deatrocker 26.11.2011 at 22:30 #

    @DrKoral
    Это не ко мне вопрос, у меня айпад 2 =) Ну по крайней мере на айфоне 3 гс довольно хороша, хотя конечно с айпадом не сравнится. Если у тебя айпод 4ген то думаю все окей будет. Ребята из эпик геймс для всех девайсов стараются максимум выжать

  13. Serg 30.11.2011 at 01:41 #

    Игру делают для Iphone 3gs ,4 ,4s ;Ipad 1, 2 ;Ipod touch 3 , 4 на офсайте Chair написано .Кстати насчет отличий картинки 4 и 4s кто нибудь что-то знает???

  14. Deatrocker 30.11.2011 at 10:54 #

    на 4С графика как на айпаде 2

Powered by WordPress. Designed by WooThemes