Верхнее меню

Infinity Blade 2. Новое видео и подробности

Совсем недавно Chair Entertainment выпустили новое видео демонстрирующее игровой процесс Infinity Blade 2. До выхода игры остался один день, а мы пока можем насладиться замечательными кадрами с комментариями разработчиков. Если вы не хотите портить впечатление от непосредственно вашего восприятия игры, и хотите что бы релизная версия была для вас открытием — воздержитесь от просмотра.

И так из данного видео можно сделать следующие заключения:

  • Уровень прокачки стал выше
  • Теперь мы можем носить два оружия
  • Новая анимация главного персонажа
  • Новая анимация добивания противников
  • Появилась возможность улучшать оружие посредством специальных камней
  • Появились «сверх атаки» — бонус при проведении определенного комбо.
  • Игра будет универсальна
  • Сохранения будут храниться в iCloud
  • Игра будет стоить 6.99$

По моему личному мнению — тени стали дергаться, игрок может зарезать противника молотом, графика в одних местах вызывает восхищение в других смотрится убого. Надеемся что все эти маленькие нюансы будут исправлены перед выходом игры.

, ,

19 ответов к Infinity Blade 2. Новое видео и подробности

  1. Deatrocker 30.11.2011 at 10:48 #

    Видео стало просто текстом, исправьте пожалуйста

  2. Deatrocker 30.11.2011 at 11:59 #

    Еще следует добавить про изменяющиеся со временем локации. Это из плюсов игры

  3. Григорий 30.11.2011 at 12:44 #

    «Игра будет универсальна»

    Ох а пиздежа то сколько было :)

  4. U.JiN 30.11.2011 at 13:00 #

    жаль что не придумали ничего с… ну вот когда финальная пи.дюлина, и он протыкает пораженного противника в упор… мечем смотрится супер и естественно, но когда молотом протыкает — режет глаз…
    ну а вообщем жду игру с нетерпением :) завтра да?

  5. Daft не Punk 30.11.2011 at 13:50 #

    Народ, сорри за тупость, а она на 4 тач пойдёт? Я просто давно на сайте не был…

  6. Дмитрий iPod_Fan 30.11.2011 at 15:10 #

    пойдет

  7. GodTrickster 30.11.2011 at 16:25 #

    В Новой Зеландии должна уже выйти
    не так ли?

  8. nik 007 30.11.2011 at 17:03 #

    Наслаждайтесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3841563

  9. Deatrocker 30.11.2011 at 18:18 #

    @nik 007
    Такую игру с трекера качать? =))))

  10. Avangard 30.11.2011 at 18:55 #

    а как купить с еовозеландского Апп Стора?

  11. Deatrocker 30.11.2011 at 19:01 #

    Аккаунт сделать новозеландский=)

  12. Avangard 30.11.2011 at 19:04 #

    А у меня на Ipod TOuch будет игра устанавливаться после этого?

  13. Deatrocker 30.11.2011 at 19:21 #

    Будет конечно, но если ты не особо разбираешься в смене аккаунта да и вообще разные хитро замудренные операции в компьютере для тебя представляют сложность, то лучше нестоит торопиться. Лучше лечь спать, проснуться и купить в Российском аппсторе =)
    П.С.
    Вышла The Bard’s Tale если все будет удачно — завтра сделаю обзор

  14. Avangard 30.11.2011 at 19:22 #

    Да что то у меня не особо получилось это сделать )) а в час ночи она уже будет ???

  15. Deatrocker 30.11.2011 at 19:32 #

    нет, у нас, если не ошибаюсь, следующий день по американским меркам начинается в 8 утра =)

  16. Дмитрий iPod_Fan 30.11.2011 at 19:39 #

    @Deatrocker
    я скачаю ее с трекера и мне даже стыдно не станет =) просто посмотреть на графику, поиграть пол часа и удалить, как первую часть. Графика графикой, но сюжетом игра не затягивает.

  17. predator834 30.11.2011 at 19:49 #

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3841563

  18. Ö_ö 30.11.2011 at 19:59 #

    Почему ссылки на трекер тут?

    Все ссылки на форум. Удалите посты с ними.

  19. iDaniilS 30.11.2011 at 22:08 #

    Большое спасибо автору за новость, но еще больше жду обзора на барда, это реально бомба, она даже больше чем мк3 по размерам, больше ничего не буду писать.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes