Скачать iOS 8 jailbreak

Infinity Blade 2. Новое видео и подробности

Совсем недавно Chair Entertainment выпустили новое видео демонстрирующее игровой процесс Infinity Blade 2. До выхода игры остался один день, а мы пока можем насладиться замечательными кадрами с комментариями разработчиков. Если вы не хотите портить впечатление от непосредственно вашего восприятия игры, и хотите что бы релизная версия была для вас открытием — воздержитесь от просмотра.

И так из данного видео можно сделать следующие заключения:

  • Уровень прокачки стал выше
  • Теперь мы можем носить два оружия
  • Новая анимация главного персонажа
  • Новая анимация добивания противников
  • Появилась возможность улучшать оружие посредством специальных камней
  • Появились «сверх атаки» — бонус при проведении определенного комбо.
  • Игра будет универсальна
  • Сохранения будут храниться в iCloud
  • Игра будет стоить 6.99$

По моему личному мнению — тени стали дергаться, игрок может зарезать противника молотом, графика в одних местах вызывает восхищение в других смотрится убого. Надеемся что все эти маленькие нюансы будут исправлены перед выходом игры.

, ,

19 ответов к Infinity Blade 2. Новое видео и подробности

  1. avatar
    Deatrocker 30.11.2011 at 10:48 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Видео стало просто текстом, исправьте пожалуйста

  2. avatar
    Deatrocker 30.11.2011 at 11:59 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Еще следует добавить про изменяющиеся со временем локации. Это из плюсов игры

  3. avatar
    Григорий 30.11.2011 at 12:44 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    «Игра будет универсальна»

    Ох а пиздежа то сколько было smile

  4. avatar
    U.JiN 30.11.2011 at 13:00 #

    Thumb up 5 Thumb down 0

    жаль что не придумали ничего с… ну вот когда финальная пи.дюлина, и он протыкает пораженного противника в упор… мечем смотрится супер и естественно, но когда молотом протыкает — режет глаз…
    ну а вообщем жду игру с нетерпением smile завтра да?

  5. avatar
    Daft не Punk 30.11.2011 at 13:50 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Народ, сорри за тупость, а она на 4 тач пойдёт? Я просто давно на сайте не был…

  6. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 30.11.2011 at 15:10 #

    Thumb up 1 Thumb down 2

    пойдет

  7. avatar
    GodTrickster 30.11.2011 at 16:25 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    В Новой Зеландии должна уже выйти
    не так ли?

  8. avatar
    nik 007 30.11.2011 at 17:03 #

    Thumb up 0 Thumb down 1

    Наслаждайтесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3841563

  9. avatar
    Deatrocker 30.11.2011 at 18:18 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @nik 007
    Такую игру с трекера качать? smile)))

  10. avatar
    Avangard 30.11.2011 at 18:55 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    а как купить с еовозеландского Апп Стора?

  11. avatar
    Deatrocker 30.11.2011 at 19:01 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Аккаунт сделать новозеландскийsmile

  12. avatar
    Avangard 30.11.2011 at 19:04 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    А у меня на Ipod TOuch будет игра устанавливаться после этого?

  13. avatar
    Deatrocker 30.11.2011 at 19:21 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Будет конечно, но если ты не особо разбираешься в смене аккаунта да и вообще разные хитро замудренные операции в компьютере для тебя представляют сложность, то лучше нестоит торопиться. Лучше лечь спать, проснуться и купить в Российском аппсторе smile
    П.С.
    Вышла The Bard’s Tale если все будет удачно — завтра сделаю обзор

  14. avatar
    Avangard 30.11.2011 at 19:22 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Да что то у меня не особо получилось это сделать )) а в час ночи она уже будет ???

  15. avatar
    Deatrocker 30.11.2011 at 19:32 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    нет, у нас, если не ошибаюсь, следующий день по американским меркам начинается в 8 утра smile

  16. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 30.11.2011 at 19:39 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Deatrocker
    я скачаю ее с трекера и мне даже стыдно не станет smile просто посмотреть на графику, поиграть пол часа и удалить, как первую часть. Графика графикой, но сюжетом игра не затягивает.

  17. avatar
    predator834 30.11.2011 at 19:49 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3841563

  18. avatar
    Ö_ö 30.11.2011 at 19:59 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Почему ссылки на трекер тут?

    Все ссылки на форум. Удалите посты с ними.

  19. avatar
    iDaniilS 30.11.2011 at 22:08 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Большое спасибо автору за новость, но еще больше жду обзора на барда, это реально бомба, она даже больше чем мк3 по размерам, больше ничего не буду писать.