Верхнее меню

iBooks в минималистичном дизайне уже доступен в App Store

ibooks-ios7

Как мы писали вчера, компания Apple представила новые прошивки.  Но на этом она не стала останавливаться. В магазине приложений App Store наконец-то появилась новая версия iBooks, которая представлена в минималистичном стиле iOS 7 и доступна абсолютно бесплатно. Кажется, функционал iBooks настолько большой, что данный ридер является лучшим в своем роде, поэтому данное приложение по праву занимает лидирующие позиции среди приложений для чтения книг и прочих документов. Именно по этой причине Apple не стала добавлять что-то еще и просто создала новый интерфейс.

1 2

В iBooks 3.2 больше нет привычных книжных полок. Обложки книг напоминают журналы в обновленном киоске.

Изменения претерпели и сами книги. Снизу вместо точек отображается длинная линия, на которой большой точкой отмечается текущее положение, а под ней — номер страницы. Дизайн панелей также стал минималистичен, поэтому гармонию iOS 7 теперь дополнить все приложения от Apple.

3 4

Еще в новой версии iBooks мне очень понравилось изменение цветовых тем, то есть при установки сепии или ночного режима стиль поменяет не только сам текст, но и оглавление, кнопки и панели.

Дизайн нового iBooks великолепно смотрится как на iPhone/iPod Touch, так и на планшетах iPad/iPad mini.

5 6

После этого долгожданного обновления компания Apple полностью перешла на минималистичный интерфейс, а каждое приложение компании из Купертино теперь сделано в новом неповторимом дизайне.

Скачать бесплатно из App Store

, , , ,

2 ответов к iBooks в минималистичном дизайне уже доступен в App Store

  1. Al Lon 16.11.2013 at 21:45 #

    Вот что все находят крутого в новом дизайне оси?! просто наплевали на наследие Джобса и сделали педо интерфейс который глаза режет, тьфу.

  2. iDaniilS 16.11.2013 at 21:47 #

    Нечаянно обновился на этот айБукс, очень жалею.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes