Верхнее меню

Holy Shield [Скоро]

DogBox разрабатывают новую игру на движке Unity. Holy Shield это action shoot-them-up от третьего лица полный клише и пародий. Игрок вправе выбрать одного из двух персонажей: Gabriel или Rachel. Оба они принадлежат к тайной организации под названием «Holy Shield» (довольно созвучно с Holy Shit), которая ведет борьбу с демонами много тысяч лет, чтобы сохранить баланс добра и зла на планете. Однажды обнаруживается невиданный доселе тип демонов. Ваша задача — найти и уничтожить источник этого зла.

Игра позволит маньякам развернуться на полную катушку, так как здесь можно эвисцерировать, обезглавливать и расчленять демонов самыми различными способами. Для этого в игре предусмотрен целый арсенал всевозможного оружия: клинки, револьверы, пулеметы и гранаты.

Игра разрабатывается специально для мобильных устройств и обещает подарить нам восхитительную графику, heavy metal саундтрек и веселье. Holy Shield выйдет уже скоро, к сожалению точной даты не сообщается.

Скриншоты:

   

Видео:

, ,

5 ответов к Holy Shield [Скоро]

  1. ALIENzpUA 12.03.2012 at 23:03 #

    опять тупое мочилово тупых мертвецов. Поднадоело…

  2. AirKoS 13.03.2012 at 01:17 #

    Скрины не впечатлили, видео напрочь отбило желание ждать эту игру….
    Хотя окружение выглядит не плохо

  3. venom 13.03.2012 at 08:35 #

    что это, жалкая пародия на (забыл, игра про чувака — ходит в начале по кладбищу и валит мертвецов,мля, ну вы все её знаете)
    и вторая, это с таким же мирм(похожим) с зевсами всякими, и тд… где можно было оторваться по полной (да и арсенал оружия по хлеще)
    в любом случае, это всего лишь жалкая пародия, а жаль..

  4. Avata 13.03.2012 at 11:13 #

    Незнаю как игра, а название класс :P

  5. anonim 13.03.2012 at 12:34 #

    графика вроде нормально выглядит но сам процесс игры банален .

Powered by WordPress. Designed by WooThemes