Верхнее меню

H1Siri — портирование Siri выполнено! [Cydia]

Да. Это полноценный порт Siri на iPod Touch 4 и iPhone 4. Это бета-версия, есть еще недоработки, но она действует!

Уже был пост о начале работ в портировании интерактивного помощника, уже писали о первом шаге. Не буду переписывать оттуда информацию, перейду сразу к делу.

H1Siri — полнофункциональный порт Siri 4 поколение карманных устройств. Пока это еще бета-версия, есть проблемы но всё работает.

Главной проблемой является конфликт приложения камеры с H1Siri. Камера может просто перестать работать. Если на iPod это не так сильно чувствуется, то на iPhone…

Вторым же недостатком является трудность установки. После установки возможно не заработает, и потребуется перезагрузка, а то и две. Конечно неудобно это, но всё же это бета-версия пока что.

Сам твик находится в репозиториях http://www.cydia.be и http://cydia.myrepospace.com/H1Siri/

Пробуем и оставляем отзывы.

, ,

35 ответов к H1Siri — портирование Siri выполнено! [Cydia]

  1. Дмитрий iPod_Fan 06.12.2011 at 09:31 #

    ща лео оставит отзыв, как он этим твиком айпод убил

  2. Liquid 06.12.2011 at 10:46 #

    на 4 тач поставилось без проблем, с камерой не конфликтует, но к серверам не коннектится :(

  3. Abai 06.12.2011 at 11:51 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    у меня тоже самое((((
    весит яблоко целый день(((

  4. Alexander 06.12.2011 at 11:57 #

    Вот скажу честно., установил я эту сири,предварительно скачав из интернета deb, поставил через disk aid, а потом установил через ifile, да есть интерфейс, да все быстро и оперативно работает на iPod 4g,но, друзья во первых минусы:
    Нет соединения с сервера ми этих китайцев, так как он не через эпловские конектится.,а нет соеденения видимо потому что пресуют эти серваки будь здоров., походу они слетели..
    2е перестала работать камера, но есть фих, весит он 60 метров,на некоторых сайтах пишут типо мол удаляйте там в системе один файлик и все будет у вас работать, но это не так, после удаления этого файлика , вы получаете вечный ребут, ананас..так же у кого полу привязанный Джейл, вы под угрозой вечного ребуута..
    3 е возможно серваки поднимут, и все зароботает..ну стою будем ждать, и верить, я некого не отговариваю, а просто говорю что вот например у меня работает без коннекта,к сервакам, просто оболочка..короче ждемс:)

  5. NoxFort 06.12.2011 at 12:00 #

    бесполезная вещь =)
    В особенности нам, аиподникам)

  6. GiGGaBiT 06.12.2011 at 12:34 #

    «Главной проблемой является конфликт приложения камеры с H1Siri. Камера может просто перестать работать.», а ее восстановить потом можно будет?

  7. Alexander 06.12.2011 at 13:24 #

    Да камеру починить можно.

  8. Abai Talgatov 06.12.2011 at 13:26 #

    я слепой? или тут и впрям не написано что только на iOS5??

  9. Serg) 06.12.2011 at 13:33 #

    Походу да, удаляешь сири и камера работает)

  10. Serg) 06.12.2011 at 14:12 #

    Alexander :
    Вот скажу честно., установил я эту сири,предварительно скачав из интернета deb, поставил через disk aid, а потом установил через ifile, да есть интерфейс, да все быстро и оперативно работает на iPod 4g,но, друзья во первых минусы:
    Нет соединения с сервера ми этих китайцев, так как он не через эпловские конектится.,а нет соеденения видимо потому что пресуют эти серваки будь здоров., походу они слетели.. А себе свой сервак намутить можно? там где-то пост был про прокси и сири…..
    2е перестала работать камера, но есть фих, весит он 60 метров,на некоторых сайтах пишут типо мол удаляйте там в системе один файлик и все будет у вас работать, но это не так, после удаления этого файлика , вы получаете вечный ребут, ананас..так же у кого полу привязанный Джейл, вы под угрозой вечного ребуута..
    3 е возможно серваки поднимут, и все зароботает..ну стою будем ждать, и верить, я некого не отговариваю, а просто говорю что вот например у меня работает без коннекта,к сервакам, просто оболочка..короче ждемс:)
    0  0

    а свой сервак намутить можно?? Там где-то пост был про сири и прокси ….

  11. Alexander 06.12.2011 at 14:27 #

    Наверно Можно и свои серв замутить, вот че я нашел : Данный метод доступен всем у кого установлена Siri GUI*** (только графическая оболочка и звуки)
    1. Устанавливаем наш сертификат на телефон для подключения к нашим серверам:
    >>Установить< Wi-Fi -> свойства точки доступа -> в строке DNS измените свои DNS на наш DNS сервер, это короче вроде лажа., там надо с сайта siriport.ru,какие то файлы мутные скидывать, а потом мутить, а вот именно на счет своего, я хз..

  12. Serg) 06.12.2011 at 16:30 #

    http://github.com/plamoni/SiriProxy — может через это как нибуть?? ( буду пробовать)

  13. Alexander 06.12.2011 at 16:44 #

    Ок/) если получится., сразу напиши,как там что:)

  14. Leo 06.12.2011 at 16:55 #

    так вот
    был кастом с системником 2000, места дофига
    впихнул деб-вечный ребут
    в общем угробил тач, разумеется уже перепрошил-но бэкап старый…не ставьте
    гуи был больше месяца уже

  15. EZIO 06.12.2011 at 17:03 #

    Дмитрий iPod_Fan :
    ща лео оставит отзыв, как он этим твиком айпод убил
    Оценили как лучший комментарий: 12  0

    хахахаха истину глаголиш))

  16. TheStig 06.12.2011 at 17:25 #

    Leo , у меня тоже самое призошло….
    только я его не могу восстановить из за ошибки 3194…(
    Никак не могу её убрать, раньше получалось а щас не хочет(

  17. Crazy_boy 06.12.2011 at 17:54 #

    @TheStig
    Попробуйте почистить файл hosts. Для виндоуса: C:\Program Files\Windows\system_32\drivers\etc\hosts. Для мака вроде бы etc\hosts (хотя, не уверен).
    По теме: все установилось нормально, решил проблему с камерой так:
    Открываем /System/Library/Caches/com.apple.dyld и переносим туда файл с заменой из /System/Library/Caches/com.apple.dyld.h1siribak
    (сделайте бекап на всякий случай, а лучше взаимопереместите)
    Ребут с redsn0w(или другой программой)
    Вуаля!

  18. TheStig 06.12.2011 at 18:27 #

    @Crazy_boy
    Я hosts удалил случайно)))))

  19. Crazy_boy 06.12.2011 at 18:50 #

    Скопируй файл любой из этой папки и переименуй его в хостс) Потом очисти все, что там есть.

  20. TheStig 06.12.2011 at 20:30 #

    Блин…Ребят у меня реально проблема…
    Кто помочь может?

  21. Stepan-1234 06.12.2011 at 21:25 #

    Нароод! Айпонт 4 полетел напрочь после того как поставил на него! кирпич ребята! че делать помогите а?

  22. Alexander 06.12.2011 at 21:54 #

    Вот блин..у меня тоже полетело все к чертям..не грузиться…а еще днем все ок было..,НЕ СТАВТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!!…(

  23. TheStig 06.12.2011 at 23:16 #

    Все…решил проблему установкой 5.0.1…

  24. Deatrocker 07.12.2011 at 00:17 #

    читал что эта шляпа гробит по ужасу девайс, что потом еле откачивают так что ставить не буду ))))

  25. Xof 07.12.2011 at 00:30 #

    @TheStig
    3194 обходит тиниамбрелла..

  26. Xof 07.12.2011 at 00:32 #

    @Deatrocker
    Ну вот у меня и много ещё у кого ничего не угробила, Все проблемы в основном из за сириуса и неправильной установки, теперь у всех общая трабла- сервера..

  27. Max 07.12.2011 at 00:36 #

    Мне кажется вообще НЕТ смысла ставить его на наши девайсы, лиш только перед доузьями хвастануть, мол: «я умею разговаривать со своим телефоном, и он понимает меня».

  28. Stepan-1234 07.12.2011 at 15:12 #

    мля пришлось поставить 5.01. а не знаете, есть непривязанный джейл на 5.01?

  29. Vic 07.12.2011 at 15:46 #

    Пацаны, вам это не надо!

  30. Влад 08.12.2011 at 22:00 #

    Помогите поставил сири на iOS 4.3.3
    Теперь iPod не восстанавливается то ошибка 3194 то сервера apple заняты и так уже 12 часов
    Что делать плеер только купили помогите
    Скажите все способы ?

  31. Сергей 13.12.2011 at 22:57 #

    Сервера лежат..(( печалька siri0us хоть текст исправно набирал..

  32. Mike Jobs 26.12.2011 at 02:00 #

    Народ! Я роюсь в прошивке чтобы узнать все секреты этого хака! Пока могу сказать что если вы этот сири поставили то не удаляете! Этот хак создает второй спринборд непонятно для чего и для какого устройства! И удаляя сири он удаляет не тот спринборд и вы остаетесь нисчем! Чтобы его удалить лучше восстановитесь! Если чтото найду то напишу

  33. Егор 04.01.2012 at 22:43 #

    Ребят все кто имеет проблемы с айпод после этой шняги делаем так.
    1)качаем redsn0w последнюю версию для джейлбрейка 5.0.1
    2)заходим в ней в «Extras»
    3)выбераем пункт 1(Just boot)
    4)делаем все что делали для джейлбрейка ну кароче по инструкции и все
    Поздравляю айпод цел
    Но дальше идите в сидию и удаляйте сири
    Если не удалите он при перезагрузге не будет включаться

  34. Санчо Сорокин 04.02.2012 at 16:17 #

    @Егор
    спасибо, но желательно ещё найти способ как заставить сири работать…

Trackbacks/Pingbacks

  1. Scribblenauts Remix — Scribblespeak [AppUpdate] | iPod Touch получи MAXимум - 09.12.2011

    […] Что еще сказать? Вот и голосове управление появилось. Будущее всё ближе и ближе. Жаль конечно, что данная фишка доступна только небольшому кругу избранных, но кто знает, может её взломают, как и в случае с Siri? […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes