Скачать iOS 8 jailbreak

God of War на iOS?

В ходе интервью Sony порталу IGN выяснились интересные подробности.
God of War, эксклюзивная серия игр для Playstation, может освободиться от оков консоли. Директор разработки продуктов Shannon Studstill, сообщает, что компания собирается найти возможность выпустить God of War на PS Vita и на некоторых других платформах. Самое удивительное и заключается в этих «других платформах». Ссылаясь на откровения Shannon Studstill, один из лучших эксклюзивов всех времен и народов может увидеть жизнь за пределами аппаратного обеспечения Sony, включая всем известную iOS.

Shannon Studstill:

…мы, как компания и индустрия, должны искать всевозможные благоприятные пути. Это не значит, что мы точно этим займемся, но у нас явно есть причины об этом говорить.

Как мы все можем заметить, все больше и больше гигантов игровой индустрии обращают внимание на мобильные платформы, по другому быть и не может, учитывая огромный рост популярности смартфонов и планшетов, они представляют собой лакомый кусочек для всех разработчиков игр, как для энтузиастов, так и для ветеранов.

Трейлер God of War (PS3):

, ,

10 ответов к God of War на iOS?

  1. avatar
    MasterE 21.03.2012 at 21:05 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 38 Thumb down 14

    Если портируют её на iOS я возьму себе New iPad сразу же! Это же ваще АГОНЬ!

  2. avatar
    Meron3 21.03.2012 at 21:07 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 13 Thumb down 8

    Гов — эксклюзив для Сони, не думаю, что на её сделают на айОс, но конечно хотелось бы smile

  3. avatar
    Shepa 21.03.2012 at 21:26 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 20 Thumb down 3

    ага, пусть тогда Apple еще и разработчикам Heavy Rain заплатит, он выйдет на iOS — как следствие Sony и Google делают себе харакири)

    а вообще да, GOW было бы крутяк. Жанр Эпичное-Слэш-Мочилово-с-топовой-Графикой уже вполне зарекомендовал себя на iOS))

  4. avatar
    evilindeath 21.03.2012 at 22:27 #

    Thumb up 3 Thumb down 10

    Ага, особенно после вихода новой консоли,будут они для ios портировать ?!
    Благодаря етим эксклюзивам сони многих заставила пересесть на свои продукти,я считаю ето не вигодно для них…

  5. avatar
    Boris 21.03.2012 at 23:46 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 18 Thumb down 13

    НЕПРАВДА ВСЕ ЛОЖЬ)))
    У МЕНЯ БЫЛА НА СИМЕНСЕ JAVA ВЕРСИЯ
    ЭТО НЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))00

  6. avatar
    Илья 22.03.2012 at 03:25 #

    Thumb up 4 Thumb down 7

    ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!

  7. avatar
    GyRy 22.03.2012 at 11:30 #

    Thumb up 4 Thumb down 2

    «God of War, эксклюзивная серия игр для Playstation 3»

    Может удивлю, но ГоВ — это серия, которая выходила и на Пс2 и на ПсП. Очепятку исправь.

  8. avatar
    Кирилл Смёткин 22.03.2012 at 12:24 #

    Thumb up 1 Thumb down 6

    Кому бабосов и славы мало — тот портанет))

  9. avatar
    [MR] 24.03.2012 at 18:10 #

    Thumb up 0 Thumb down 1

    Товарный знак принадлежит Sony. Вы всё ещё думаете, что она предпочтёт сделать версию для iOS, а не для PSV? smile

    Та версия для Java была сделана Sony для баблоса smile

    А если предположить, что игра выйдет, то как вы в неё собираетесь играть на тачпаде? Сравнение с Hero of Sparta неуместно тут, совершенно разная насыщенность геймплея и задейственность кнопок smile

  10. avatar
    Nikita Ogurtsov 25.03.2012 at 22:06 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Помнится мне, что Hero of Sparta выпустили гомолофты. Вот и все сравнение.