Скачать iOS 8 jailbreak

GeoHot ушёл со сцены


GeoHot в своём блоге сообщает о завершении работ над универсальным средством для Jailbreak’а iOS4. Средства не будет.
Так же он дал ясно понять всем, что сайт limera1n.com является ни чем иным, как подделкой. И врят ли будет использоваться под что-то ещё.

UPD1: Смотрим исходный код странички и читаем надпись в самом вверху, и размышляем.

Так же, картинка, на которой мы видим запущенную Cydia на iPhone 4, ялвяется фейком, по словам всё того же GeoHot’а.

Мы все искренне надеемся на так называемый подогрев к предстоящему анонсу, но возможно слова хакера являются правдой.

Оригинал сообщения:

Got one of these in the mail today and figured I’d give it a shot.

As far as a release goes, it probably won’t happen from me. limera1n is little more than a raindrop on a website; it was never mentioned by me previous to this post. pwned4life is a complete invention of some blogger in a basement somewhere. When I said pwned for life, I was referring to the original iPhone, 3G, and Touch; which of course are, by the aptly named PwnageTool.

Again, please don’t ask for release dates. Every person that does makes me want to release a little bit less.

Sorry, this post was probably a bad idea. Next time I won’t say anything. I miss when this blog was actually about technical things(I’ve been reacting too much to the feedback, which led it to the place it’s in now). I didn’t fully realize most of the current scene don’t care unless they are getting something. Now I do. It’s late tonight, I’ll think about what to do about this in the morning.

The real reason behind no release isn’t technical. It’s just that it will never stop, after blackra1n, people demand unlock, after blacksn0w, people demand untethered. I miss the days when jailbreaking and unlocking were difficult, it attracted a much higher caliber crowd.

Also, to the haters, the picture is quite obviously fake :D

Исходный код странички:

, , ,

23 ответов к GeoHot ушёл со сцены

  1. avatar
    FreeStyle 12.07.2010 at 22:27 #

    Что то я не понял…. он забросил идею Jailbreak’а iOS4? или что?

  2. avatar
    xfuckx 12.07.2010 at 22:33 #

    Я тоже что-то не очень понял,будет он продолжать работы над JB или нет?

  3. avatar
    iVinArrow 12.07.2010 at 22:39 #

    а может это чтоб пиплы с Эпла не следили за ним, а он выпустит?

  4. avatar
    Vovan 12.07.2010 at 22:49 #

    @FreeStyle
    Помойму да…(((((((((((((((((((((((((((Пипец

  5. avatar
    vol 12.07.2010 at 23:01 #

    Жаль. Я попробовал Redsn0w, но после него wi-fi слетал моментально и завершить не удалось, поставил опять оригинальную. C wi-fi полет стал нормальный. А BlackRa1n сработал на 3-ке без проблем.
    Уходят от проблем лучшие люди. Куда катится этот мир?

  6. avatar
    xfuckx 12.07.2010 at 23:07 #

    Остается лишь надеяться на Comex’а

  7. avatar
    Wasing 12.07.2010 at 23:31 #

    The real reason behind no release isn’t technical. It’s just that it will never stop, after blackra1n, people demand unlock, after blacksn0w, people demand untethered. I miss the days when jailbreaking and unlocking were difficult, it attracted a much higher caliber crowd. — Главная причина отмены релиза не техническая. Просто это никогда не закончится, после blackra1n люди начали требовать анлок, после blacksn0w требовали отвязанный джеил. Я скучаю по тем дням, когда джеил и анлок были сложными, они захватили более большой круг людей.

    Мне кажется что это не подстава. Врятли он бы стал заливать настолько сильно, может быть ему реально просто все надоело.Если перевод неточный ,извиняюсь, просто хотел помочь.

  8. avatar
    боби 12.07.2010 at 23:31 #

    он че совсем офигел?)

  9. avatar
    маКсим 12.07.2010 at 23:56 #

    жаль конечно , но я считаю что каждый может устать меня бы тоже задолбали уже не просьбы А приказы сделай это сделай то А почему нет этого? тем более он это делает нахаляву И еще незнаю как В других странах но у Нас вроде это по закону преследуется((

  10. avatar
    Alibre 13.07.2010 at 00:05 #

    Что ж, его право, он и так дал нам достаточно много, чтобы не иметь права на отдых…не сомневаюсь, он вернется, как Шумахер =)

  11. avatar
    pr0d 13.07.2010 at 00:10 #

    Ну и пошел он в —, люди будьте проще. Ну сьебался и хер с ним. Есть comex и дев тим. В любом случае, когда-то, да появится нормальный джеил. Просто нужно терпение. Откатывайтесь на 3.1 и все.

  12. avatar
    AUTHORITY 13.07.2010 at 00:12 #

    Никто н подумал о том что его просто напросто могли взять в apple за хорошее вознаграждение затирать дыры в их iOS.

  13. avatar
    Pushi 13.07.2010 at 00:19 #

    помойму догадка AUTHORITY может быть верна.История знает немало таких случаев

  14. avatar
    Source75 13.07.2010 at 00:40 #

    очень жаль… огорчающая новость.

  15. avatar
    deathitor 13.07.2010 at 00:51 #

    AUTHORITY, Pushi
    В Америке в некоторых компаниях технических даже есть такие должности — штатные хакеры. Microsoft (насчет Apple не помню) проводит даже соревнование по взлому своих продуктов — всем им дают призы, а сами дыры успешно закрывают

  16. avatar
    deathitor 13.07.2010 at 00:55 #

    А то, что он ушел — его право. Возможно для себя любимого все и будет, а насчет нас всех подумает. Делать добро конечно хорошо, но хочется все таки и кое что иметь с этого и это вовсе не тонны жалоб. Дают — бери, а если бьют беги.

  17. avatar
    Unef 13.07.2010 at 03:41 #

    Будем надеятся,что его не взяли в Apple,чтобы он дыры закрывал :(

  18. avatar
    iEcho 13.07.2010 at 09:52 #

    Видать Геохот за Голландию болел..

  19. avatar
    RUD999 13.07.2010 at 11:10 #

    Никто так и не разгадал эту хрень с исходный кодом страницы? Что он имел в виду?

  20. avatar
    Sobit 13.07.2010 at 17:22 #

    лопух этот геохот… лошара… если б мог, давно бы сделал, а тут его имеют братья из дев-тима, вот он и вые*ывается… урод…

  21. avatar
    TaTaHka 13.07.2010 at 18:44 #

    SoBit
    попробуй сам взяTbся за Jeil?? через мин 10-15 пошлёш все к черTу и скажеш лучше буду ждаTb халвы оT других??=))

  22. avatar
    maddoom 14.07.2010 at 20:15 #

    ха,обдолбосы,которые на него гонят — он вам нихера не должен,все делалось по доброй воле.
    он достаточно потрудился.