Gangstar: Miami Vindication в App Store!

Наслаждайтесь самой захватывающей трехмерной игрой в стиле GTA, которая когда либо выходила на iPhone/iPod Touch. Во второй части Gangstar: Miami Vindication ещё больше свободы, оружия, машин, уровней, уникальная сюжетная линия и многое другое. Окунитесь в жизнь банды из Майами и спасите своего брата, который был похищен бандой Армада по неизвестным причинам …

Главные особенности:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАЙАМИ
- Пройдите более 75 разнообразных миссий
- Удивительная конструкция города. Вы сможете побывать в таких (возможно кому-то известных) местах как: Центр города, Майами-Бич, Гавань, Залив Майами и Болота.
- Теперь полицейские будут думать более разумно и если понадобится вызовут службу ФБР.

ТОННЫ НОВЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ОРУЖИЯ
- Новые транспортные средства: машины, мотоциклы, лодки, гидроциклы и даже вертолёты
- Используйте только лучшее оружие против врагов: новый арсенал оружия, включая гранаты, огнеметы и бутылки с зажигательной смесью.

НЕПОВТОРИМОЕ ЧУВСТВО РЕАЛИЗМА
- Глубокая сюжетная линия: сценарий был написан совместно со сценаристом из популярного ТВ-шоу, «The Wire». Все реплики в игре полностью озвучены
- Невероятное чувство свободы. Выполняйте миссии в любое время. Днём и ночью
- Радиостанции вещают популярную музыку известных хип-хоп, рок и электро исполнителей.

Купить игру 6,99$ (381 МБ)
Обсуждение на форуме

,

169 ответов к Gangstar: Miami Vindication в App Store!

  1. avatar
    N.I.K 22.09.2010 at 20:49 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @ValenkiAdidas
    Я её уже давно бы выложил, раньше Боряныча и всех других, но че то неохота потом поддерживать тему.

  2. avatar
    Боряныч 22.09.2010 at 21:03 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Ага, все по Никовской ссылки всё равно скачали и с неё торрент сделали D

  3. avatar
    NoWay 22.09.2010 at 22:41 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Кто нашел верт? )))

  4. avatar
    ValenkiAdidas 22.09.2010 at 23:21 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @NoWay
    За первые пять минут в игре, уже прокатился на верте. И крокодилов помочил (скорее они меня, долбаный остров :) ) Правда графа ужасная, наверно это из-за моего Тача 2Г.

  5. avatar
    demetr88 23.09.2010 at 02:52 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Стоит брать за 9.99$? ))

  6. avatar
    AngVil 23.09.2010 at 03:29 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    по сравнению с первым гангстаром, я считаю изменения как в графе, так и в физике игры колосальные. В первой части, игру хотелось вырубить почти сразу после первой минуты игры — здесь появляются мысли о вполне серьезной конкуренцией с той же вайс сити например. хотя детализация конечно оной же проигрывает, но смотрится вполне приятно) Тут тебе и поведение тачки на трассе и врезания приятные, фара при небольшом столкновении ачинает нервно помигивать, день-ночь освещение красиво смотрится — но больно резко и быстро. И дороги все ровненькие и широкие, ну и как всегда разнообразие тачек не впечатляет, хотя тачки многие сделаны оч приятно) ГГ может прятаться за укрытиями и вести отдудова огонь) маст хев по любому) Но все же ждем rage и эпик геймовских очумешек)

  7. avatar
    virus1996 23.09.2010 at 05:42 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    самое главное что нельзя проезжать сквозь столбы)

  8. avatar
    Slava 23.09.2010 at 07:19 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Gangstar: Miami Vindication уже в русском iTunes Store!!!=))))))))))))))))))))))))

  9. avatar
    demetr88 23.09.2010 at 10:53 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    О, за 7 баксов, круто.

  10. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 23.09.2010 at 11:38 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Народ, обзор писать после прохождения всей игры или можно по первым впечатлениям написать?

  11. avatar
    admin 23.09.2010 at 11:39 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Макс «iKatraN» Синицин
    пиши и то и то ;)

  12. avatar
    jei93 23.09.2010 at 14:09 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    сейчас купил за 7 баксов,в аппсторе сравню графу на яфоне4, на 3гс, и на айподе 3г !:-))))

  13. avatar
    NoWay 23.09.2010 at 18:33 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @ValenkiAdidas
    А где верт? А аэропорту искал — не нашел(

  14. avatar
    JEI93 23.09.2010 at 19:20 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    ну что товарищи , тек которые про графу говорили что она ужасная?? на айфон4 всё просто потрясающе… тени, блики, вода и тени на ней.. я просто офигел когда сравнил на трёх девайсах, игрушки.. совсем разные вещи…

  15. avatar
    NoWay 23.09.2010 at 21:10 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @JEI93
    Ты просто в Epic Castle не играл)

  16. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 24.09.2010 at 00:38 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Написал первые впечатления
    Скоро на сайте! Эксклюзив! =)

  17. avatar
    demetr88 24.09.2010 at 02:05 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @JEI93
    А что на 3гс, намного хуже чем на 4г?

  18. avatar
    Staseek 24.09.2010 at 10:40 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @JEI93
    Посмотри ролики GTA Vice City Stories для PSP и сравни с этим убожеством! https://www.youtube.com/watch?v=kW0Jzy6dXNU&feature=fvw