Скачать iOS 8 jailbreak

Gangstar Rio: City of Saints [Скоро]

Gameloft приоткрывает еще на немного завесу тайны о третьей части своей популярной серии.

Совсем недавно Gameloft продемонстрировали первый трейлер Gangstar Rio: City of Saints, и вот они демонстрируют карту города и арты персонажей:

Что тут можно сказать? Городок нас будет ждать не маленький, впрочем и количество персонажей немаленькое. Подумать только 12 основных персонажей, которые будут по разную сторону закона. Что нас ждёт? Работа на две стороны? Интриги и предательства? Конечно до серии GTA вряд ли дотянет, но видимо сюжет будет масштабный.

Нам неизвестна даты выхода игры, но точно известно, что игра запланирована на последний квартал этого года. Но в каком порядке выйдет она, Modern Combat 3 и The Adventures of Tintin?

, , ,

19 ответов к Gangstar Rio: City of Saints [Скоро]

  1. avatar
    Alex Mogilev 11.10.2011 at 19:53 #

    Возможно игра будет ничего ведь её делают ребята из Gameloft : )
    Главное что бы она шла на iPhone 4 и iPod Touch 4 !
    А то мне точно придется покупать iPhone 4S ( а он та дорогой ) ; (

  2. avatar
    pAxAn 11.10.2011 at 20:04 #

    @Alex Mogilev
    Ты прав,да ну должна покатить,а то это крысятничество перед платформой…

  3. avatar
    Макс 11.10.2011 at 20:08 #

    обратно боян, уже месяц как на фейсбуке

  4. avatar
    Daft 11.10.2011 at 20:56 #

    Мне кажется на 4 тач все их новые игры поудут, т.к. их анонс был раньше, чем анонс iPhone 4S…

  5. avatar
    Mr Brightside 11.10.2011 at 20:59 #

    @Alex Mogilev
    омг как она может не пойти на последнюю модель айпода? :D
    я понимаю если бы у тебя был тач 2г. Вот тогда стоило бы переживать :D

  6. avatar
    Mr Brightside 11.10.2011 at 21:00 #

    @Макс
    игра или скриншоты?

  7. avatar
    pAxAn 11.10.2011 at 21:15 #

    @Daft
    Ну да..а на 4с ещё мало как я знаю разработок..вроде

  8. avatar
    ValenkiAdidas 11.10.2011 at 21:51 #

    Жду только три игры: Minigore, Modern Combat 3 и вот эту

  9. avatar
    ValenkiAdidas 11.10.2011 at 21:53 #

    Третий скриншот. Накаченный русский Виктор? :)

  10. avatar
    pAxAn 11.10.2011 at 21:57 #

    @ValenkiAdidas
    Прикол:а чё здесь только челов на скриназ выложили..пусть ещё какой оброз игры выклодут…а то както стрёмно не видев какая игра сома по себе,или дайте ссылку на скрины из этой игры..

  11. avatar
    О_о 11.10.2011 at 22:40 #

    @pAxAn
    Вот прикол.
    Я конечно понимаю, что люди разные бывают, но всё же.
    а) Ты прочитал заголовок поста? Игра не вышла, какой может быть обзор? При чём за тобой замечаю не раз уже такое. Будь внимательнее.
    б) В тексте написано «первый трейлер». Выделено синим и подчеркнуто. Курсор меняется на другой, указывая, что это ссылка. Внизу появляется ссылка сама, а рядом с курсором показывается название поста. В общем всё оформлено по всем правилам и система сама подсказывает тебе. Ну как это можно не заметить?

    @ValenkiAdidas
    Ага, немного загоревший только.

    +_+_+_+_+_+_+_+_+

    За что минусуете товарищи? Вот только честно. Все персонажи игры и карта появились. Я конечно понимаю, почему заминусовали тот же HighFlyer, там разбираться надо, а не тупо палить, но тут-то что не так?

  12. avatar
    pAxAn 11.10.2011 at 22:55 #

    @О_о
    посибо,но я новичёк в этом сайте,я себе недавно iPod touch 4g купил..подскажи как правильно устонавливать игры..

  13. avatar
    О_о 11.10.2011 at 23:13 #

    @pAxAn
    Сначала сюда http://ipod-touch-max.ru/faq-ipod-touch
    Потом, если есть вопросы, туда http://ipod-touch-max.ru/main-forum
    Тут не оффтопим, бессмысленные сообщения не оставляем и не просим ссылки, иначе буду тереть.

  14. avatar
    Макс 12.10.2011 at 13:04 #

    @Mr Brightside
    этот арт

  15. avatar
    Макс 12.10.2011 at 13:05 #

    кстати ребят в игре будут самолеты =)

  16. avatar
    paxa 12.10.2011 at 13:55 #

    @Макс
    да кстати,будут

  17. avatar