Верхнее меню

Gangstar Rio: City of Saints — дебютный трейлер! [Скоро]

Трейлер новой части гангстерской саги от Gameloft. Место действия Рио-де-Жанейро. Готов ли ты к войне под палящим бразильским солнцем?

Мы покорили западное побережье. Мы поставили на колени восточное побережье. Теперь нам стало слишком тесно в Америке — нам нужен целый мир! Рио-де-Жанейро, ты следующий!

Шикарные девушки, быстрые автомобили, мощные пушки, купюр котлеты — всё это нас ждёт в Gangstar Rio: City of Saints. Выдержишь этот напряжённый ритм жизни и станешь королём или пойдёшь ко дну с каплей свинца в голове? Выбор за тобой, но помни — назад дороги нет!

 

, , , ,

22 ответов к Gangstar Rio: City of Saints — дебютный трейлер! [Скоро]

  1. madcoren 13.09.2011 at 18:43 #

    Мало что поменялось , но для коллекции куплю и полностью пройду) поскольку в 1-ую часть играл еще на стареньком 3г, а во 2-ую на первом айпаде. Вот теперь поиграю в эту на новеньком айпаде 2 .

  2. NullFlor 13.09.2011 at 18:53 #

    Да ну на..фиг!! Я надеялся что графика а главное физика хоть немного получше станут. Нихрена. То же самое г. Обленились геймовцы…

  3. iDaniils 13.09.2011 at 19:47 #

    Ну что могу вас поздравить господа, уровень графики в гангстере достигнут уровень вайсити, ура товарищи, ну а если по делу то скажу как щас модно, это УГ какое то. В это играть себе неуважать. Из игр глофта можно ожидать чего то только от МК 3 да надеюсь асфальт7 хотя это уже больше похоже на вымысел. Вроде немного написал так что читать не устанете.

  4. макс 13.09.2011 at 19:53 #

    4+ за игру. зачем покупать игры?(смысл)

  5. Антон 13.09.2011 at 20:01 #

    И все же их квадратность не знает границ

  6. ipod touch 4g 13.09.2011 at 20:09 #

    что вы к графике прицепились,мне кажется главное геймплей,а он наверное не подкачает (наверное),игру жду с нетерпением

  7. Дмитрий iPod_Fan 13.09.2011 at 20:12 #

    да ниче, за 0.99$ пойдет купить.

  8. Владик 13.09.2011 at 21:00 #

    хм и что же тут нового?)о да этоже Новая игра)ппц одно и тоже всё, и движок и графа,ну судя по видео)ппц
    как так можно)

  9. Anton 13.09.2011 at 21:09 #

    Графика,конечно, не поражает воображение, но в принципе неплохо. Люблю ГТА.

  10. Krakl 14.09.2011 at 01:07 #

    Графика шикарная , физика наверно немного подкачает , но блин по моему будет класс и надеюсь карта все таки побольше будет чем во второй части этой игры …
    И вообще кажется разрабы уже метят на новый движок …

  11. Дмитрий, рву жопы педоботникам 14.09.2011 at 07:12 #

    Ахах неутешайте себя игра дерьмо, я очень разочарован, я ожидал чегото большего чем +2 к полигонам машин. Я конечно куплю, но только потомучто другого лучше нормального гта симулятора просто нет. Из всего того отвратного ужаса который я увидел в трейлере понравилось только то что можно одежду менять и то наверно нам на выбор 2 рубашки 2 штаны в лучшем случае если это вообще не просто костюмы. Предварительная оценка игре 2 из 5

  12. ipod touch 4g 14.09.2011 at 11:52 #

    подумал,подумал и решил игра убога могли бы хоть графику лучше сделать (лучше стали только текстурки процентов на 10 максимум) .хотя может я и не прав и игра хорошая,пока в плюсе игры лишь только машины и одежда.наверное всё же,как и в первых двух частях делать в ней нечего.хотя опять же может я ошибаюсь. :)

  13. Makc 14.09.2011 at 12:56 #

    для тех кто на графику женет. игра будет работать на айфоне3г так что тут и графика такая и поиграть может каждый. а вот новая игра МС3 только будет идти начиная от 3гс

  14. Борис Сергеевич 14.09.2011 at 15:42 #

    Да уж, хочется хорошенько вломить тому кто в глофте руководит разработкой Gangstar. Первая часть была шедевральна в своё время, и с каждым разом новые части как видно все больше отстают от совремееного уровня игр на iPhone/iPod. Неужели нельзя чуток доработать движок 9mm и сделать gangstar на нем?! Уж что может быть проще. Нет, опять те же восьмиугольные колёса и шестиугольные сиськи.
    Надеюсь, что хотябы инвалидскую походку исправили и дальность прорисовки теперь нормальная. А вообще возможно новые движки с такими бальшими картами как в гангсар наши девайсы не потянут. Но я бы лучше поиграл на картах, разделённых на локации, но с хорошой графой, чем в ЭТО

  15. Ваня 14.09.2011 at 16:47 #

    люблю гангстар. жду с нетерпением. плевать на тех, кто засирает игру раньше времени

  16. Борис Сергеевич 14.09.2011 at 21:13 #

    @макс
    +1
    Я понимаю, когда игра реально охренная и очень хочется поблагодарить разрабов. Но зачем покупать просто так вообще не ясно

  17. anonim 15.09.2011 at 21:56 #

    Ого какая война коментариев к еще не вышедшей игре, при том каждый доказывает свое мнение, учитывая что у каждого свои вкусы.
    а ролик игры не плох — тем более он первый
    результат увидим после выхода

  18. paxa 12.10.2011 at 14:05 #

    Точнилофка,игра ещё не вышла,а уже каментов море не по чём