Верхнее меню

Gangstar Rio: City of Saints — дата выхода [Скоро]

Gameloft объявили дату выхода третьей игры в их бандитской серии.

Кроме того разработчики показали еще три новых скриншота:

Сама игра выйдет уже 10 ноября, обладатели новозеландских аккаунтов, а также некоторые другие слои iСообщества смогут ознакомиться с игрой уже вечером среды.

Напомню, что действие игры развернется в солнечном Рио-де-Жанейро. Мы влезем в шкуру очередного бандита, которого предали и хотели убить. Как всегда нас ждут перестрелки, месть, перестрелки, зарабатывание авторитета, перестрелки…

Игра скорее всего пойдет на всех iДевайсах, начиная с третьего поколения, будет стоить $6.99, и будет скучна возможно будет присутствовать русский язык.

, , , ,

19 ответов к Gangstar Rio: City of Saints — дата выхода [Скоро]

  1. Никита Курылёв 08.11.2011 at 21:21 #

    Думаю, после выхода MW3, многие не заметят ее :)

  2. RUS_Slik 08.11.2011 at 21:32 #

    С чего вдруг должен повлиять MW3? он же не на девайсы)

  3. djin94 08.11.2011 at 21:36 #

    естессно не заметят. после mw3 ее ставить некуда

  4. Valeriy 08.11.2011 at 21:36 #

    10 ноября — день новинок. Gangstar Rio, Epoch и Evertales. Очень жду последнюю

  5. realgta3 08.11.2011 at 21:45 #

    как раз 10 ноября мой день рождения :D круто

  6. Мистер фантастик 08.11.2011 at 23:02 #

    Скриншоты творят чудеса появился интерес к игре на самом деле ребята задумайтесь игра напоминает вайс сити

  7. Zazzik 08.11.2011 at 23:20 #

    Шикоос ваще! ждмс…

    З.Ы. Junk Jack же вышла! почему я не вижу новости о ребёнке Minecraft-a?
    мне например игруля понравилась!

  8. iPhone fan 08.11.2011 at 23:57 #

    Там в слове новозеландских аккаунтов (новозеладнских) ошибка, и в слове iСообщесва

  9. o_O 09.11.2011 at 02:00 #

    @iPhone fan
    Спасибо, исправил.

    @Zazzik
    Ты не видишь поста об этой игре, потому что не написал его.

  10. Anton 09.11.2011 at 16:21 #

    На фоне модерн комбата так себе

  11. predator834 09.11.2011 at 17:37 #

    уже качаю
    на рутрекере есть

  12. Мистер фантастик 10.11.2011 at 00:21 #

    @predator834
    Надеюсь ты не тупой нищеброд который неплатит за труд людей? Еслит ты тупо качаешь не оплачивая игры, протсо потомучто тебе впадлу, а не по материальным причинам то отлично будет еслитебе зарплату помидорами выдавать будут или смачными подсрачниками

  13. Ололошенька 10.11.2011 at 10:09 #

    Так ужасной графики на таче я еще не видел, если только в 1м гангстаре. Играть если только ради сюжета. Качал зря

  14. Arcturus 10.11.2011 at 10:17 #

    @Мистер фантастик
    У каждого есть право выбора. Это его сознательный выбор.

  15. qwerty 10.11.2011 at 12:48 #

    Кто нибуть знает, когда после выхода на iphone и ipod выйдет в hd для ipad.

  16. long cat 10.11.2011 at 15:50 #

    На айпад уже есть хд версия!)))купил, пока качается на айпад2!

  17. Мистер фантастик 10.11.2011 at 17:11 #

    Караул, игра мега крутая с удовольствием рублюсь, если ты нищебродина скачал игру, заранее зная что тупо скажешьчто это бред, то ты дибил ;D там даже одежду менять можно прическу штаны майку, оружия куча, и атмосфера офигенная,интересно играть.
    ЗЫ
    Arcturus я херею, офигенное право выбора! это не право выбора а воровство! видно кто тупой безграмотный школник, когда будешь работать (если будешь) поймешь что за свой труд хочется денег. Темболее если ты разработчик

    • Ö_ö 10.11.2011 at 17:17 #

      Прошу тебя еще раз, не ругайся.

      Как тебе правильно сказали, это его выбор. Если он хочет жить как недалекое создание, то это его выбор. Захочет жить как нормальный человек, это опять же его выбор.

  18. vanhock 11.11.2011 at 14:58 #

    Кто-нибудь знает какой саундтрек играет в меню игры Gangstar Rio?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes