Верхнее меню

Gameloft тизерит новую игру

Известная французская компания на своей странице в социальной сети Facеbook сделала занимательный тизер своей следующей игры.

Буквально пар дней назад компания выпустила Shark Dash, получившую положительную критику и высокие оценки, как подоспел ещё один анонс.

На странице Gameloft появилось интересное web-приложение. Перейдя по ссылке, можно будет увидеть черный фон с частично открытым изображением. Чтобы внести лепту в разгадывание загадки, достаточно кликнуть внутри приложения где-нибудь и откроется микроскопический фрагмент арта новой игры. В данный момент он выглядит так:

У многих появилось предположение, что это новая игра в серии N.O.V.A.. Что ж, вполне возможно, учитывая как много времени прошло с момента выхода N.O.V.A. Elite и N.O.V.A. 2. А что думаете вы? Какая игра может быть анонсирована? Продолжение какой-то из игр/серий или абсолютно новая игра?

, ,

11 ответов к Gameloft тизерит новую игру

  1. Игорь Дудукчян 21.04.2012 at 13:32 #

    дайте ссылку на эту страницу в gameloft

  2. имя в розыске 21.04.2012 at 13:34 #

    кто то в паинте побаловался, полюбому Н.е.В.А.

  3. аноним 21.04.2012 at 15:35 #

    долго присматривался и решил что это скорее всего новая nova

  4. ГУД=) 21.04.2012 at 15:49 #

    Мне кажется или кто то побаловался с картиной черный квадрат?

  5. Некит Сатаныч 21.04.2012 at 16:37 #

    Все Америкосы пишут «Nova 3»

  6. iDaniilS 21.04.2012 at 18:29 #

    Это предыстория НОВЫ, наверное еще до большого взрыва все это дело было, ну и графика соответствующая, так сказать реалестичность привыше всего.

  7. лесбияночка в гей клубе 22.04.2012 at 02:50 #

    модерн комбат единственная понравившаяся игра из жанра где надо бегать стрелять и т.д.

    поживём увидим, надеюсь что то интересное.
    хооотяяяя, геймелофт лучшие игры делает.думаю будет всё равно кул)

    И если не ошибаюсь открывать пиксели можно ежедневно=Р

  8. RageMod 22.04.2012 at 12:02 #

    Не заходит(( скиньте фоточку