Верхнее меню

Gameloft прекратила разработку March of Heroes

Да, Gameloft прекратили разработку своей первой игры на Unreal Engine.

Своё заявление они выложили на официальной страничке в facebook:

Hi everyone, we know we have a big community of FPS fans here… so we are very sorry to announce that we will not be releasing March of Heroes.

Our developers will be focusing on developing various awesome games in the months to come and working on making them even better. Fans of March of Heroes should definitely look forward to the powerful Modern Combat 3. We are however, not cancelling our work on the Unreal Engine! We are expecting to release these games starting 2012.

https://www.youtube.com/watch?v=L5Chg1r5vUU

Что тут можно сказать? То что, они не держат свои обещания, так как обещал две игры на UE в этом году, а также то, что теперь все силы брошены на MC 3. Стоит ли нам печалиться? Кто знает, возможно March of Heroes была типичной игрой от Gameloft, но на другом движке.

В любом случае ждём Modern Combat 3, новые сведения о Gangstar 3, а также новые анонсы игр.

, , ,

18 ответов к Gameloft прекратила разработку March of Heroes

  1. Стас 13.09.2011 at 10:05 #

    Уроды..У них и так все типично,либо коротко.MC3 жду,еще бы DH3 и я был бы счастлив))

  2. Дмитрий, рву жопы педоботникам 13.09.2011 at 10:25 #

    Хренова, но наверно эт к лучшему потомучто МК3 будет лучшим шутером и они должны его чательно допилить, а игра марш героев реально ничем невыделялась и была бы просто серой игрой с хорошей графикой, но с другой стороны непомешала бы =(

  3. Дмитрий iPod_Fan 13.09.2011 at 11:12 #

    да невыгодно им выпускать одновременно MC3 и MoH. Ща выйдет MC3, у которого графика будет чуток похуже, когда все наиграются, объявят о выпуске MoH.

  4. Я и мой iPod touch 4g 13.09.2011 at 12:04 #

    Нечего, мне даже их новый двежок больше нравится (9mm,fast and furious,mc3) он очень хорошо работает на iPod touch 4g (30 fps минимум). Хотя все же обидно они ее так анонсировали, и Все коту под хвост.Никто не умеет все равно пользоваться unreal-Ом мобильным (только сама epic games). Я все сказал ждем mc3,shadowgun,gangster 3,ac revolution и warm gun .

  5. =Link= 13.09.2011 at 15:33 #

    насчет фпс никак нет, в 9мм на динамичных сценах фпс падает (тач4)

  6. Дмитрий iPod_Fan 13.09.2011 at 15:57 #

    если новость плохая, то это не значит, что надо пост минусовать!

  7. Дмитрий iPod_Fan 13.09.2011 at 16:50 #

    хотя цитату конечно же можно было на русский перевести…

  8. Андрей 13.09.2011 at 17:41 #

    Вся соль в цитате, да. Однозначно минус

  9. О_о 13.09.2011 at 17:50 #

    К цитате привязались, а смысловую ошибку не нашли.

  10. Андрей 13.09.2011 at 18:04 #

    Ошибки ты сам должен искать, недоавтор

  11. Advisor 13.09.2011 at 18:09 #

    Больше хотелось бы увидеть порт «двух тронов» от них,ибо вторая портированная часть принца персии для меня до сих пор одна из лучших игр на ios.Было бы логично портануть третью

  12. О_о 13.09.2011 at 18:14 #

    @Андрей
    Маладца, крутой подкол. Сейчас у меня должна жопаболь появится, или как там у вас это называется?

  13. madcoren 13.09.2011 at 18:27 #

    Ну нет так нет) Жду Warm Gun!)

  14. iDaniils 13.09.2011 at 19:40 #

    O_o, у хомячков это вроде батхерт называется если я конечно не ошибаюсь;-)

  15. Дмитрий iPod_Fan 13.09.2011 at 19:58 #

    та не, цитату действительно надо было перевести… =)))

  16. Андрей 13.09.2011 at 23:50 #

    О_о, у тебя лучше бы фимоз появился. Смысл говорить о своей ошибке, притом как бы упрекая читателя? Я с тебя ору просто. Исправил бы тихонько и делов-то. И да, тут вроде есть код для встраивания тытрубовских видео

  17. graine 14.09.2011 at 04:07 #

    Да ладно вам, пост написан даже не на школьном уровне инглиша.
    По теме — пусть вообще все замораживают, пусть лучше будет одна ХОРОШАЯ игра в полгода, чем ежемесячные потоки говна.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Первый тизер-трейлер Wild Blood — игры от Gameloft, разрабатываемой на Unreal Engine | iPod Touch получи MAXимум - 09.08.2012

    […] компании игры на Unreal Engine (Но мы-то с вами помним March of Heroes ). Тогда же нам предложили самим выбрать, что мы увидим […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes