Верхнее меню

Galaxy Pirate Adventure [Скоро]

Компания Sunfish Studio приготовила нам новое масштабное космическое приключение, в котором мы станем самым знаменитым космическим волком.

Пока Fishlabs делала Full HD версию Galaxy on Fire 2, а компания Gameloft не спешит делать вторую часть своей Star Battalion, Sunfish Studio анонсировала свою новую игру в столь нераспространенном жанре космических симуляторов:

Игра обещает быть масштабной. Нам будут доступны 10 галактик, 37 видов разнообразных кораблей, больше 200 видов апгрейдов для кораблей и больше 200-а возможных членов экипажа.

Игра выйдет уже в этом октябре, так что нам остается только ждать.

, , ,

8 ответов к Galaxy Pirate Adventure [Скоро]

  1. Dreymonde 16.10.2011 at 19:04 #

    «Выйдет в этом октябре» :D
    А вообще по трейлеру прикольненько. Ждём

  2. Мистер фантастик 16.10.2011 at 19:42 #

    Юнити рулит =)

  3. О_о 16.10.2011 at 20:16 #

    Тихонов Тихон. Я конечно всё понимаю, ты мастер писать и всего прочего.

    Но теперь внимательно всё прочитай, подумай и усвой, а только потом брызгай слюной в негодовании.
    Извини, но если в названии уже ошибка, нет оформления, теги написаны вообще непонятно как, нет рубрик а первое предложение «Я тут понакидал вам скринов игры которая (когда-нибудь) выидет», то это не пост и уж тем более не статья, как ты это называешь. Это даже не понятно что. Ты можешь тыкать пальцем на другие сайты, мол, там-то так пишут. Но здесь тебе не другой сайт, тут есть свои правила. Вот посмотри пост про Legendary Outlaw (точно не помню название игры). Вот действительно классно написано, посмотри на посты iPod_Fan’a. И вспомни свою писанину.

    Теперь об постах. Поиском пользоваться нельзя. Так? Если появляется что-то значимое, то пишется, пусть не сразу, а через несколько дней, но пишется. То что не написали о какой-то игре, которая тебе понравилась, это значит, что авторов она не зацепила или не заинтересовала. Хочешь написать, милости прочим, на приемлемом русском по литературным нормам, по всем правилам оформления.

    Так что либо удачи в написании нормальных постов, либо извини, но твои посты вряд ли заапрувят.

  4. Мистер фантастик 16.10.2011 at 20:56 #

    Что за хуливар ? Можно спокойно новости почитать о отличной игре в которую я играть небуду?

  5. Boris 16.10.2011 at 21:08 #

    @О_о
    Спасибо) Прям польстили мне за Legendary outlaw, это была моя первая новость на сайте)

  6. =Link= 16.10.2011 at 21:19 #

    ммм, обажаю космические симуляторы! гоф они конечно никогда не обгонят (я мега фан гофа), но заинтересовало.
    раздражает, что в попытке сделать игру ярче и красивее космос и корабли раскрашивают во все цвета радуги и получается ядовито и противно. какбы и они с этим не переборщили… но графа тут кул.

  7. Sp@rSe 16.10.2011 at 23:46 #

    я тож люблю космические игры но затянули только гоф 1и 2
    а так же космические ренджеры 1и2 (жаль их не будет на иос а видь реально зднлать это)

  8. tihonovtihon333 17.10.2011 at 07:56 #

    да…
    «Космические рейнджеры» были Игрой.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes