Верхнее меню

Galaxy On Fire 2: Valkyrie уже скоро в App Store!!!

Немного информации об игре, которая заслуживает вашего внимания. Информация взята с fishlabs.su

Перевод слов разработчиков:

Различные примочки сделают жизнь геймера намного интереснее. Подорвать бомбой? Отстрелять всех по одному сверх-мощным лазером? Или истребить в самоубийственной, но такой красочной манере, не применяя стандартных орудий и щитов? Игра премиум класса для iPhone, такая как Galaxy on Fire 2, позволяет выжать максимум из возможностей и вариаций, предлагаемых различными комбинациями орудий и оборудования. А еще больше предложит аддон «Valkyrie». У нашей команды было достаточно времени, чтобы выдумать новые предметы и орудия, вновь повышая планку качества научно-фантастических игр для iPhone. Долгожданное обновление для Galaxy on Fire 2 обрушит на вас шквал новых возможностей и новых кораблей совершенно бесплатно и, в то же время, предложит приобрести контент-пак «Valkyrie» с еще большим арсеналом нововведений в форме покупки-из-приложения (in-app purchase). В этой главе я с гордостью представлю мои любимые новинки из iPhone-версии обновления Galaxy on Fire 2 и аддона «Valkyrie».

Графический движок изменился не сильно, но картинка все равно потрясает)))

Станция Kaamo Club в обновлении для Galaxy on Fire 2

Начнем с самой крутой фичи. Вашей собственной станции. Да-да. Больше нет нужды подкупать службы безопасности станций, не придется продавать старый корабль, покупая новый, и больше не придется ограничиваться вместимостью грузового отсека вашего корабля. В прочем, все имеет свои рамки, конечно же. Но владеть своей собственной станцией в новой системе Shima – это определенно изменит игру к лучшему. Причем, она включена в бесплатное обновление. Вы можете либо купить ее как еще один платеж-из-приложения, либо удовлетворить потребности известного торговца нейро-токсинами Mkkt Bkkt, который предлагает продать вам свою станцию Kaamo Club, если вы решите ее получить сами. Так как он использовал ее в качестве притона для завлечения особого контингента клиентов, выглядит она скорее как космический паб, нежели орбитальная станция. Ну а более агрессивным изменением космической обстановки можно назвать появление туррелей на боевых крейсерах Землян. Если вы окажетесь на ножах с фракцией землян, подумайте дважды, прежде чем приближаться к одному из них. Но кому-то наверняка понравится идея сбить их все.

Истребитель Phantom - темная лошадка в игре Galaxy on Fire 2

Боевой крейсер Землян в обновлении Galaxy on Fire 2

Помимо визуальных нововведений и упомянутых выше особенностей, обновление содержит три «новых старых корабля». Ретро линейка сделает доступным не только Фантом, но и еще два корабля из первой части саги Galaxy on Fire. Нужно будет просто обновить игру, а потом решиться на покупку-из-приложения ради Valkyrie, чтобы вдобавок получить новые системы, новые корабли, новые орудия и предметы с совершенно новыми возможностями. Заинтересованы? Что ж, Представьте, что вы на вашем любимом маршруте торговли имплантов. Ваш дипломатический статус – враг Землян. Вокруг тонны врагов, ваш Ketar Repair Bot 2 едва справляется с латанием дыр от новых туррелей крейсеров, что не сильно спасает. Вы подстрелили один корабль, другой. Но что это? После взрыва из обломков что-то выпало, но это совсем не похоже на контейнер? Озадаченный, вы пролетаете мимо, хотя ваш новый Захват Octopus подобрал добычу даже позади вас. Вы нашли сигнатуру! Активируете новый, еще более мощный ускоритель, направляясь к ближайшей станции, и загружаете ее на корабль. Сигнатура Землян заставит любой сканер опознавать вас как Землянина в кабине корабля Землян. То, что раньше было кошмарным торговым маршрутом, кишащим противниками, теперь становится для вас просто прогулкой. Но не стоит выделяться. Если вы привлечете слишком много внимания, стреляя в Землян, сигнатура уже не поможет. И вы не можете их покупать. Но в тоже время их можно продать в пиратской системе Loma.

Так выглядят сигнатуры. Естественно есть сигнатуры и других фракций.

Rhoda Vortex, простой предмет с ошеломляющим эффектом. Игра уже не будет прежней!

Выдающаяся компания Rhoda, которая дала дам уникальный агрегат, Черная дыра Rhoda, вновь продемонстрировала свое мастерство зарабатывать на аномалиях законов природы. Rhoda Vortex станет просто чумовой фишкой в iPhone-игре. Интересно? Итак, представьте, что вы летите с супер-мощным лазером. Вам нужен всего один выстрел. И этот выстрел должен быть точным. Но вокруг все больше и больше врагов. Палят и слева, и сзади. Уклонился, а тут еще один, стреляет справа, снова уклонился, запустил боеголовку, но их слишком много! О чем вы только думали устанавливая этот снайперский лазер? Черт возьми! Было бы больше времени! А что? Установите Rhoda Vortex, которая влияет на спираль временного континуума и время вокруг вас замедлится. Удобным и сфокусированным образом можете прицеливаться выстрел за выстрелом, в то время как ваши враги едва поймут, кто в них стреляет. Если для вас время замедлилось, то для них вы сверхбыстрый. Отлично, Rhoda! Вы заработали на искривлении вихря, применили этот феномен к пространству времени и воплотили в агрегате, которым каждый может воспользоваться, нажав на кнопку. Поразительно.

Фанатики орудий оценят Rhoda Vortex, особенно стреляя из новых орудий аддона Valkyrie. Есть автоматические туррели, ковровые орудия, мины и управляемые ракеты, наносящие больше урона, чем AMR Extinctor. По мне, однако, более интересны не столько сами орудия, сколько модификаторы орудий. Конкурент компании Berger, Nirai вновь доказала свое умение прислушиваться к пожеланиям клиентов, выпустив новые модели Nirai Overcharge и Nirai Override. Они позволяют пилоту изменять скорострельность по желанию и потребностям. Overcharge повысит наносимый орудиями урон, но снизит скорострельность, а Override заставит орудия стрелять чаще, ставя в жертву наносимый урон. Таким образом, Nirai выводит настройку орудий на абсолютно новый уровень, и выводит на рынок новую линейку, о которой в Berger даже не подозревали. Теперь галактический рынок орудий тоже в огне. Но с увеличенным уроном, улучшенными орудиями, новыми их сочетаниями и модификациями – не кажется ли логичным подумать и о защите? Аварийная система спасет вам жизнь, когда брони корабля осталось на одно попадание. Тогда вы защищены от любого урона на ближайшие десять секунд, что сделает ее отличным решением в горячие деньки Valkyrie, массивного аддона к Galaxy on Fire 2.

Видео геймплея этой замечательной игры:

Ну что??? Как мы видим Galaxy On Fire 2: Valkyrie будет выше всяких похвал, и хоть графический движок не сильно изменился, это не главное, главное то, что игра осталась на своем уровне. Это дополнение можно сравнить с новой частью игры потому, какой объем труда был в нее вложен разработчиками. Скажем  им огромное спасибо за то что они  так старались не ради наживы как некоторые товарищи (gameloft, взять их!!!), а ради людей которые играют и будут играть в их замечательные игры.

Игра выйдет в App Store 28 Апреля. Осталось немного.

, ,

28 ответов к Galaxy On Fire 2: Valkyrie уже скоро в App Store!!!

  1. андрэа 16.04.2011 at 12:24 #

    это реально ВАУ.одна из лучших игрушек на ios)Ждемс.

  2. Leo 16.04.2011 at 12:26 #

    Вопрос один:цена
    Выше 5 ее никто покупать не будет

  3. андрэа 16.04.2011 at 12:34 #

    @Leo
    фанатов игры много и я думаю даже за 5 забугорных рубликов ее купят.

  4. iPod_Fan 16.04.2011 at 12:38 #

    а я не фанат этой игры, че в ней хорошего… )

  5. Leo 16.04.2011 at 12:45 #

    Galaxy on Fire 3D Бесплатна!

  6. Максим Синицин 16.04.2011 at 12:47 #

    @Leo
    Я буду.

    @iPod_Fan
    ты не фанат, а я фанат, а третий вообще томат =)

  7. Андрюха 16.04.2011 at 12:51 #

    интересно дополнение тоже будет переводится?

  8. iДаниил 16.04.2011 at 13:24 #

    Насколько я знаю, если ты купил игру, обновляется она бесплатно)))

  9. Максим Синицин 16.04.2011 at 13:35 #

    @iДаниил
    о да, а про In-App Purchase разработчики-то и не слышали, совсем не слышали.

    И нафига столько знаков восклицательных или вопросительных? Кстати, бытует мнение,что чем больше человек употребляет знаков таких или скобочек, то тем меньше у него известные части тела, при чем это относится и к девушкам, и к парням.

  10. iДаниил 16.04.2011 at 14:02 #

    @Максим Синицин
    Может быть так оно и будет, но я всетаки еще надеюсь на халяву, и на разработчиков.

    Кстати на это мнение, мне честное слово очень наплевать, и на тех у кого оно бытует.Давайте тогда во все приметы верить?
    А что касается знаков, то эта вредная привычка пришла ко мне из аськи, очень хочу от нее избавиться да неполучается, сначало надо с аськой завязать.
    А за то что сказал спасибо

  11. Максим Синицин 16.04.2011 at 14:03 #

    @iДаниил
    Про мнение это старый прикол, уже наверное почти лет пять бродит по сети, удивлен, что ты не знаешь.

  12. Сергей 16.04.2011 at 14:11 #

    Максим Синицин :
    @iДаниил
    о да, а про In-App Purchase разработчики-то и не слышали, совсем не слышали.
    И нафига столько знаков восклицательных или вопросительных? Кстати, бытует мнение,что чем больше человек употребляет знаков таких или скобочек, то тем меньше у него известные части тела, при чем это относится и к девушкам, и к парням.
    0  0

    хуй*ю несеш дурак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  13. iДаниил 16.04.2011 at 14:40 #

    @Максим Синицин
    Не знаю потому что я в сети всего два года.
    Но все равно теперь буду стараться меньше пользоваться всякими знаками потому что это на самом деле глупо, а то так и до школоты недалеко.

  14. Антон Чубаров 16.04.2011 at 22:09 #

    Должно быть круто. Будет повод ее купить

  15. iДаниил 16.04.2011 at 22:45 #

    Макса тут нелюбят.

  16. Сергей 16.04.2011 at 23:00 #

    @iДаниил
    он неплохо делает обзоры не спорю, но он как человек какашка.

  17. TheFury 17.04.2011 at 09:11 #

    @Сергей охрененно ты зацензурил (весёлый смайлик)

  18. Максим Синицин 17.04.2011 at 14:17 #

    @iДаниил
    У меня имя не Макс, а Максим.
    И меня даже радуют эти минусы, нет ничего забавнее, чем троллить вот так людей.

  19. iДаниил 17.04.2011 at 14:45 #

    @Максим Синицин
    Я русские имена с немецкими постоянно путаю, извени.
    Да система плюсов и минусов замечательна.
    По коментарию @Сергея понятно что он не самый далекий человек, а следовательно те кто ему ставят плюсы тоже, логика проста.

  20. паренек 17.04.2011 at 15:18 #

    игра будет жаркой!

  21. Максим Синицин 17.04.2011 at 15:24 #

    @iДаниил
    Плюсы и минусы изживают себя постепенно даже на хабре, где от них наиболее зависит состоянии читателя.
    Я там встречал людей, которые в соседних темах могли сначала опускать какую-либо марку в одной, а в другой наоборот восхвалять ради плюсов.
    Сама по себе система интересна только тем, кто боится в лицо сказать плохое, но может вот так подгадить человеку, если он раним.
    Именно поэтому начинаешь уважать (да-да, именно уважать) людей, умеющих говорить правду в лицо, или не скрывать своё имя в оценке.

    А насчет имени: не люблю сокращения просто.

  22. TheFury 17.04.2011 at 15:39 #

    Народ. Может хватит холиварить? Как дети, чес слово

  23. iДаниил 17.04.2011 at 16:11 #

    @Максим Синицин
    Таких людей днем с огнем поискать, так как обычно правду в лицо говорить себе дороже, а жаль. Щас время лицемеров

  24. =Link= 17.04.2011 at 21:48 #

    мечтаю об этом дополнении с самого анонса. это уж точно не как клонолофтом, ждешь ждешь, вышла, поиграл полчаса и забыл.

  25. Сергей 18.04.2011 at 20:27 #

    TheFury :
    @Сергей охрененно ты зацензурил (весёлый смайлик)
    3  1

    стараюсь ))

  26. iДаниил 18.04.2011 at 20:49 #

    @Се*гей да ты гений звездочки расставлять, я твой первый ученик.

  27. Vard 21.04.2011 at 13:58 #

    Интересно будет посмотреть сей труд…
    @андрэа
    Теория орануса на вас, товарищ, хорошо видна.

  28. юлий 21.04.2011 at 21:20 #

    помогите
    у меня джейл 4.2.1
    сидия не работает вообще
    че делать??

Powered by WordPress. Designed by WooThemes