Скачать iOS 8 jailbreak

Слухи о iPod Touch 4

Слух №2 — камера со вспышкой + FaceTime

Ну вот и началась пора слухов, фейковых фотографий и краденых(потерянных) гаджетов, спекулирующих на тему нового предстоящего гаджета. Можете верить, а можете нет, вы решаете сами, однако слухи и фотографии нового iPhone 4, просочившиеся в сеть за долго до выхода телефона, подтвердились.

Слух №1 — Фронтовая камера

Как мы видим дырочка указывает на наличие фронтальной камеры.

Слух №3 — и опять про камеру

В сеть просочились новые фото тачскрина с разрезом под фронтальную камеру.

Слух №5 — дата проведения презентации нового iPod Touch

В интернет-сообществах прошли слухе о новой дате проведения. Презентация паройдёт раньше примерно в 14-17 числах августа. Так что, судя по их мнению, нам осталось не долго :)

, ,

38 ответов к Слухи о iPod Touch 4

  1. avatar
    E_Light 08.07.2010 at 18:25 #

    это типо стекло на переднюю панель??

  2. avatar
    mr. Qqq 08.07.2010 at 18:27 #

    Если у нового ipodа дизайн будет как у iphone 4, то это очень плохо.

  3. avatar
    HaronUl 08.07.2010 at 18:29 #

    Фронтовая камера? На каком фронте воевала не подскажите? Может все-таки фронтальная?

  4. avatar
    iGraF 08.07.2010 at 18:29 #

    @E_Light , это стекло и тачскрин.

  5. avatar
    mr. Qqq 08.07.2010 at 18:29 #

    И вообще зачем на ipode камера, не понимаю

  6. avatar
    AbyssJamer 08.07.2010 at 19:06 #

    @mr. Qqq
    Для скайпа. скорее всего.

  7. avatar
    doz-x 08.07.2010 at 19:30 #

    судя по фоткам дизайн не изменится

  8. avatar
    Vasya 08.07.2010 at 21:22 #

    Посмотрите на свои iPodы повнимательнее! у каждого есть датчик освещенности!!! Он как раз находиться над экраном, а как вы понимаете, для него и нужна «дырочка».

    Точно я находил на своем 2g, а на 3g у меня пленка, поэтому и не могу разглядеть (сильно поцарапана она)

  9. avatar
    Nek 08.07.2010 at 21:23 #

    HaronUl :
    Фронтовая камера? На каком фронте воевала не подскажите? Может все-таки фронтальная?

    вот именно. а по теме камера фронтальная по любому будет. надож ЛицоВремя развивать, тут даже без вопросов

  10. avatar
    KeYsY 08.07.2010 at 21:24 #

    Было бы хорошо, если бы заднюю панель сделали как у iPad’а… Практично))

  11. avatar
    switcher 08.07.2010 at 21:29 #

    КeYsY практичнее наверно иметь металлическую панель чем пластиковую

  12. avatar
    8ball8b 08.07.2010 at 21:30 #

    Хотелось бы новый дизайн но ни как у Iphone4 )))

  13. avatar
    numbazZ 09.07.2010 at 00:19 #

    еее… както тупо, думаю ето фейк, ета камера так точно по середине)))) для меня ето кажеться тупо както)))

  14. avatar
    EdgeLuxe 09.07.2010 at 00:57 #

    Vasya :
    Посмотрите на свои iPodы повнимательнее! у каждого есть датчик освещенности!!! Он как раз находиться над экраном, а как вы понимаете, для него и нужна «дырочка».
    Точно я находил на своем 2g, а на 3g у меня пленка, поэтому и не могу разглядеть (сильно поцарапана она)

    Тут дырочка в самом стекле :) А не под ним.

  15. avatar
    Jevgenij 09.07.2010 at 13:51 #

    да не будет никакой камеры , смысл им это делать ? тач с камерой + скайп = айфон , глупо будет , если они камеру сделают

  16. avatar
    pipetkas 07.08.2010 at 12:36 #

    Jevgenij
    Да глупо, а как же ipod nano 5g она там абсолютно не нужна. За то в таче она иногда пригодилась бы можно купить тач+ простой телефон за 1000р и будет у тя айфон. А так все норм хотелось бы тока чтоб задняя панель по-прежнему металлом была

  17. avatar
    Артем 07.08.2010 at 12:43 #

    @Jevgenij
    ну почему, вай фай не везде найдешь)
    т.е позвонить не всегда можно

  18. avatar
    ge0scape 07.08.2010 at 12:55 #

    а мне кажется, это не камера на переднюю панель, а это отверстие для светового датчика.

  19. avatar
    iGraF 07.08.2010 at 13:33 #

    @Jevgenij
    Китайцы же придумали спец. гаджет, с симкартой. После покупки которого, ваш iдевайс сможет звонить. Так что… Выводы делайте сами.

  20. avatar
    iGraF 07.08.2010 at 13:35 #

    @ge0scape
    свет. датчик уже есть, так что это не он.

  21. avatar
    switcher 07.08.2010 at 15:20 #

    странно презентация всегда проходила в конце сентября мне кажется все будет как обочно

  22. avatar
    serik64 07.08.2010 at 15:26 #

    AbyssJamer :
    @mr. Qqq
    Для скайпа. скорее всего.

    Скорее для фейстайма

  23. avatar
    F1x90 07.08.2010 at 19:28 #

    а не кто неужели не заметил что в меню нет ярлыка камеры?????

  24. avatar
    marchello 07.08.2010 at 19:36 #

    switcher :
    странно презентация всегда проходила в конце сентября мне кажется все будет как обочно

    Вообщето в начале сентября!!! 7-9 сентября…

  25. avatar
    Echo 07.08.2010 at 20:28 #

    Слух #2, Слух #1, Слух #3, Слух #5. С таким счетом ам точно осталось недолго.

  26. avatar
    Vjivashko 08.08.2010 at 11:52 #

    Бредовский бред, но четвертый тач постораюсь купить.

  27. avatar
    Артем 08.08.2010 at 13:45 #

    а где слух #4??))

  28. avatar
    Вэрнэр 08.08.2010 at 14:26 #

    Передней камеры не будет, это просто место на стекле без чёрной краски для датчика освещения….
    Мне меняли на айподе 2Г стекло и и менно в том же месте где на фотке «типа» камера у меня датчик освещения теперь слегка виден, коричневатого цвета :)

  29. avatar
    MaZ 08.08.2010 at 15:42 #

    Админы, кто новость редактировал? =)
    Фронтовые камеры и новый порядок счета…клева.

    Нафиг панорамную камеру в яплоде! Ну а фронтальная — хрен с ней, пусть будет. Иногда по скайпу потрекать.
    *ярый приверженец полностью чиненого тача 2г)))

  30. avatar
    ValenkiAdidas 09.08.2010 at 12:54 #

    Надеюсь это не слухи. Я бы купил новое яблоко, только одна проблема в цене….

  31. avatar
    Full 09.08.2010 at 15:02 #

    если камера фронтальная будет, то тогда пусть сделают встроенный микрофон чтобы по скайпу трещать без наушников можно было.и динамик помощнее поставят, а то этот больно слабый.

  32. avatar
    pogasik 10.08.2010 at 14:07 #

    ну вообщето световой датчик левее от дырочки находится и к нему идёт маленькое соединение!
    если подумать, то фронтальная камера нафиг не нужна и возможно это самый обыкновенный фейк. дырочку сделать в обычном экране не сложно ;)

  33. avatar
    Влад 11.08.2010 at 07:51 #

    камера в айподе это просто чудо!

    ведь он по любому будет дешевле яблофона(хотя кстати айфоня гораздо удобнее,айпод тонкий но широкий ),и про айфон можно забыть….

    разве что останется проблема скорости работы проца……

  34. avatar
    Jakuzi 13.08.2010 at 19:46 #

    Я где-то читал (даже не спрашивайте где — не помню) что что новый ipod будет слабее iphone 4 =((( надеюсь это фейк

  35. avatar
    Александр 13.08.2010 at 22:35 #

    Кстати не фейк вроде

  36. avatar
    aeraer 27.08.2010 at 17:15 #

    а вы не думаете, что эта дырочка не для фтонтовой)) камеры, а для индикатора освещения или чего то в этом роде.. в прежних айподах он как раз на этом месте…

  37. avatar
    mihalmax 31.10.2010 at 17:49 #

    как счастливый обладатель — говорю, что в ipod 4 — 2 камеры .фронтальная — одна из них. а вот про вспышку — ничего не нашел.

  38. avatar
    ывапама 02.12.2010 at 19:14 #

    mr. Qqq :И вообще зачем на ipode камера, не понимаю

    тогда зачем такой апарат за такие деньги если нету камеры…