Верхнее меню

Frontier Gunner – геймплейное видео [Скоро]

В сети появилось видео Альфа версии Frontier Gunner. По геймплею эта игра похожа на серию Monster Hunter. Выступая в роли наемника вы получаете задание в гильдии, снаряжаетесь и отправляетесь на подвиги. Объединяясь в кооператив до четырех человек, вы сражаетесь с гигантскими мутантами используя весь доступный арсенал огнестрельного оружия. Очки полученные за выполнение заданий и убийство монстров можно тратить на апгрейд персонажа или оружия. Более подробно о игре можете прочесть в этой новости. Альфа версия Frontier Gunner уже доступна в Android Market, насчет iOS версии пока ничего не слышно, так что нам остается ждать и довольствоваться продолжительным геймплейным видео.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=mJ0RA9F1SYg&feature=youtu.be

, , ,

9 ответов к Frontier Gunner – геймплейное видео [Скоро]

  1. кИрилл 03.03.2012 at 15:29 #

    жалка мой планшет пока неподдерживается так бы описал чувства от игры!

  2. anjei2006 03.03.2012 at 16:19 #

    До Монстер Хантера ему как до луны раком!

  3. кИрилл 03.03.2012 at 16:28 #

    а нееет я на сайте нелегальном нашёл апк файл щас установлю и отпишусь!

  4. Deatrocker 03.03.2012 at 16:36 #

    Разрабы хвалились шикарнейшей анимацией, число кадров в которой выше чем в любой другой игре на моб девайсах. Но что-то меня терзают смутные сомнения насчет этой анимации, особенно когда перс замирает, но есть возможность крутиться или бегать

  5. anjei2006 03.03.2012 at 17:41 #

    @Deatrocker
    По видео анимация не очень, дерганное все.

  6. iДаниил 03.03.2012 at 19:06 #

    Страшно хочется новости минус поставить так как игра не вызывает особого восторга, но вспоминая то что автор трудился и вкладывал силы, рука тянется к плюсу.

  7. кИрилл 03.03.2012 at 19:42 #

    1)в игре 8 разных по умениям которыми выбираешь играть -есть выбор девкой или мужиком играть
    2) я сам удвился я нашёл чат после реги персонажа !ток мне ктото оветил ну очень позна
    3)игра тут обязательно требует wifi потому как вся компания(как я понял) играется кооперативом в 4 чела
    4) в игра анимации мало как описано выше в посте (((
    5) игра реальна крута! мне лично понравилось уклонятся отракет и сие жирного тела падающего с неба!

    а да и цель игры как вы наверное поняли за время убить боса! -да и с первого раза я его непрошёл! хотя было все 4 чела

  8. Deatrocker 03.03.2012 at 20:09 #

    @iДаниил
    К сожалению большинству на это плевать =) А ведь приходится не только про хиты писать

    @кИрилл
    А разнообразие есть какое нибудь или все миссии это убийство здоровых железных горилл на время?

  9. кИрилл 03.03.2012 at 23:10 #

    а я дальше пока непроходил но по моему там будут новые босы с их особенностямми да и к выше поставленному я бы добавил что там нереально включить 1 боса!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes