Верхнее меню

Frее.iPromoCоde.ru — каждый день бесплатное приложение!

Каждый день новое и лучшее бесплатное приложение для вашего iPhone/iPod touch/iPad

В последнее время очень интересным направлением в iTunes AppStore стали однодневные распродажи премиум приложений. Как новые, так и старые популярные приложения сегодня и завтра становятся бесплатными ровно на одни сутки, чтобы у всех и каждого обрести свое постоянное место жительства на SpringBoard. Всего один день — но вы должны успеть. И мы поможем вам!

Новый проект frее.ipromоcоde.ru поможет вам каждый день быть в курсе последних событий распродаж и ловить самые-самые бесплатные приложения. Каждый день в огромном календаре нашего сайта свое почетное место занимает лучшее бесплатное приложение, с обзором на русском языке, ссылкой в AppStore и скриншотами. Завтра оно уже, возможно, перестанет быть бесплатно, и вы упустите свой шанс. Вам нужно только иногда заходить на frее.ipromоcоde.ru, чтобы быть в курсе. И, возможно, завтра вы узнаете о том, что приложение вашей мечты стало бесплатно на сутки.

Free.iPromoCode.ru — Ежедневно. Бесплатно. Лучшее

Вы также можете следить за нашими новостями на следующих веб-сайтах:
http://www.twitter.com/FreeiPromoCode

,

23 ответов к Frее.iPromoCоde.ru — каждый день бесплатное приложение!

  1. mecid 07.02.2010 at 02:52 #

    а как узнать полный список бесплатных приложений на сегодня

  2. Renytenz 07.02.2010 at 10:38 #

    Блин, пропустил Twin Blades в бесплатном варианте. А взломанная версия дальше 1-го уровня не робит.

  3. Danil 08.02.2010 at 07:32 #

    Сайт не обновляют! necid в календаре нажав на любой день ниже есть дополнительные бесплатные игры. А игры за 2.99$ не бесплатны а продаются за 1.99$?????

  4. Сергей 08.02.2010 at 08:16 #

    Сайт обнавляют каждый день, на момент написания обзора FatFood была бесплатна.

  5. Павел 08.02.2010 at 19:53 #

    Что-то сегодня ничего нет у них((

  6. Сергей 08.02.2010 at 21:15 #

    Как нету у нас?!?! Есть!!

  7. Danil 08.02.2010 at 21:36 #

    Да класно! И до кокого числа эта акция будет длиться?

  8. Денис 08.02.2010 at 21:41 #

    Сайт хорош но чет не всю халяву выкладывают

  9. Павел 08.02.2010 at 21:55 #

    Теперь появилось))

  10. -=[Neo]=- 08.02.2010 at 22:32 #

    the best from the best from the best!!!!!!!
    сайт — один из лучших для владельцев айподов!!!

  11. Сергей 08.02.2010 at 23:36 #

    Danil, весь год — точно!
    Денис, Вы немножко не поняли. Тут игры делают ради нас бесплатными. А если я нахожу другие класные проги, то их тоже пишу.
    Павел, в течении дня выкладывается, ибо надо писать обзор.
    Нео, спасибо.

  12. Danil 11.02.2010 at 23:31 #

    Целый год!!!© Вот клас!!!!! А будут популярные игры такие как аватар или за 9.99$ игры

  13. Сергей 13.02.2010 at 13:31 #

    Пока сказать не могу, но надеемся. Скоро еще и полезные программы будут бесплатными

  14. Tramp 14.02.2010 at 16:53 #

    у тя кнопка друзья не совсем валидно маусовер делает

  15. Сергей 14.02.2010 at 18:04 #

    Чего-то не понял. Перевидети на Великий и могучий, пожалуйста (желательно без ошибок).

  16. Danil 18.02.2010 at 18:33 #

    Что с сайтом! — аватарки игр пропали нажав на число вывотит на этажу страницу))) !!!???

  17. Павел 19.02.2010 at 17:11 #

    Почему сегодняшняя игра вообще не загружается?

  18. iPromoCode.ru 22.02.2010 at 20:36 #

    Была ошибка на сайте. Хостинг сломался) Приложение загружается.

  19. iPromoCode.ru 23.02.2010 at 12:59 #

    @Павел
    Не знаю — все загружается

  20. рост 15.03.2010 at 13:36 #

    хороший сайт.спасибо за работу авторам,каждый день просматриваю.

  21. Павел 09.04.2010 at 07:54 #

    А что с сайтом?

  22. Pilot 07.03.2011 at 16:43 #

    Сайт перестал работать! Ололо Сергей сделайте что-нибудь!

  23. илья 26.11.2011 at 18:12 #

    почему страница не загружается ошибка выскакивается че такое то?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes