Скачать iOS 8 jailbreak

Final Fantasy Dimensions от Square Enix — видео с E3 [Скоро]

Первое видео с геймплеем новой ролевой игры от японцев.

Перед нами порт игры 2010 года, которая была выпущена только в Японии на доступных там мобильных телефонах. Теперь нас ждёт полностью переведённая игра на английский язык, и вот как всё это выглядит:

Данное видео — лучшее доказательство, что слухи оказались правдой. Перед нами та самая ретро FF с красивой графикой, приятной анимацией, В общем, в лучших традициях жанра!

Релиз игры запланирован на это лето, так что осталось ждать совсем недолго.

, , , ,

10 ответов к Final Fantasy Dimensions от Square Enix — видео с E3 [Скоро]

  1. avatar
    Deatrocker 10.06.2012 at 17:26 #

    Thumb up 9 Thumb down 4

    Надеюсь цена будет как всегда не меньше 15 баксов и я со спокойной душой даже не буду думать о приобретении этого вымогательства. Пусть на пс вита людей доят своими расценками. имхо

  2. avatar
    MKRN7 10.06.2012 at 18:04 #

    Thumb up 8 Thumb down 5

    @Deatrocker
    На Вите хотя бы качество игр повыше, чем ЭТО, вот и цены ломят, но просить 15 баксов за такую игру, соглашусь, безумие.

  3. avatar
    имя в розыске 10.06.2012 at 19:02 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 11 Thumb down 4

    с красивой графикой, приятной анимацией??? вы где таких слов то понахватались!!!
    за 15$ тут должна быть не просто красивая, а восхитительная графика, и прекрасная анимация, а не эти квадратики с 3мя кадрами анимации…

  4. avatar
    GyRy 10.06.2012 at 20:06 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 7 Thumb down 13

    Хомячки негодує, что графон не как в «КрУзисе!»…не ново.

  5. avatar
    iDaniilS 10.06.2012 at 21:50 #

    Thumb up 3 Thumb down 4

    после ФФ 3 ожидал большего. В эту конечно тоже можно будет поиграть, главное действительно сколько стоить будет.

    @GyRy
    лурку часто посещаете?

  6. avatar
    Deatrocker 10.06.2012 at 23:48 #

    Thumb up 4 Thumb down 3

    Есть предел «ностальгизму» ну или синдрому старпера, как вам угодно, ведь если все игры будут 2D делать — ниче хорошего не выйдет из этогоsmile И да, на дворе 21 век, а не 19 и людям хочется за долбаных 15 баксов видеть сверх офигенную 3D графику и анимацию, а не 3 нарисованных в пеинте квадратика, зато с наклейкой сквар еникс smile)) Конечно если цена адекват я полюбому приобрету, а иначе скачаю с трекера, ведь квадрат как ни крути квадрат, а не какой нибудь увеболл студио
    ПС ФФ3 отличная получилась, но опять же цена…

  7. avatar
    iDaniilS 11.06.2012 at 00:27 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    @Deatrocker
    Уве отличный режисСЁР, что не фильм то шедЕВР.

  8. avatar
    west 11.06.2012 at 09:59 #

    Thumb up 3 Thumb down 6

    что за урродская стратегичесская игра … и кто то на это тратит 15 баксов…

  9. avatar
    GyRy 11.06.2012 at 12:07 #

    Thumb up 4 Thumb down 4

    @iDaniilS
    После ФФ3 чего Вы ждали? Прямой порт 7-й, с установкой на железо, затраты, и коммерческую стратегию. И нет, лурка в далеком прошлом.

    @Deatrocker
    19 век? Да побойтесь Вы своих слов. 3D? Half-Life, Doom и Wolfnestein 3D сейчас похуже смотрятся (в граф. плане конечно) чем недавно вышедший Swordigo и Sonic. Так что, говорит, что то об измерении нет смысла.
    «людям хочется за долбаных 15 баксов видеть сверх офигенную 3D графику и анимацию» — тут уж, простите, не выдержал. Вопрос потребителя. Да хоть 20 картинок чередующихся между собой с интервалом в 0.5 сек. — если люди это покупают, (а я уверен, что покупают) ничего постыдного в этом нет. На каждый товар есть свой покупатель, и я скорее всего куплю этот продукт, чем полностью сделанный на игровых штампах N.O.V.A. 3 с картинкой-конфеткой. По-этому, в чужой монастырь за графоном не ходи…

  10. avatar
    Demuss 15.06.2012 at 19:46 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    @west
    Судя по всему твой мозг не выдерживает игры с умственной нагрузкой.
    Благо для тебя ,игр не требующих данного органа сейчас полно на прилавках