Верхнее меню

FIFA 14 перейдет на модель free-to-play

fifa-14

 

EA Mobile продолжает делать громкие заявления по поводу своих игр, поэтому на пресс-конференции Gamescom, которая проходила в Германии вчера, сообщила о том, что самый популярный футбольный симулятор переходит на модель free-to-play. 

FIFA 14 теперь сможет установить любой желающий из магазина приложений App Store совершенно бесплатно, но в игре будет увеличено количество встроенных покупок. Бизнесс-модель с бесплатными играми давно практикуется этим разработчиком, бесплатные приложения пользуются большим спросом. Недавно в этом можно было убедиться на примере Real Racing 3 и Plants vs. Zombies 2. За последний квартал EA Mobile заработали на своих приложениях около 90 миллионов долларов.

fifa14-ios-02-e1377027382693

В сети уже есть ролик геймплея готовящейся новинки, графика пока остается без изменений, зато появится новое управление. Более подробно на видео:

Пока нет точной информации о том, за что же придется платить пользователям. Возможно, придется доплатить за открытие каких-то режимов или турниров, но будем надеяться, что разработчик позволит насладиться игровым процессом за небольшие деньги. Релиз новой версии футбольного симулятора FIFA 14 запланирован этой осенью.

, , , ,

4 ответов к FIFA 14 перейдет на модель free-to-play

  1. Алексей 21.08.2013 at 12:21 #

    Не понимаю, почему за год нельзя было улучшить графику игры? ГРАФИКУ. Все, дожились, скоро все игры будут распространяться по модели free-to-play и играть нормально станет невозможно, везде будут эти предложения прикупить что либо для игры.

    • [MR] 21.08.2013 at 16:51 #

      Кому нужна графика в футбольном симуляторе на ТЕЛЕФОНАХ?

      • Егор 22.08.2013 at 16:05 #

        Это у тебя телефон, деревня. Давно есть стандарты качества. И когда разработчик им не следует, он наступает на собственные грабли.

        • [MR] 22.08.2013 at 16:32 #

          Стандарты качества? Надо полагать есть определённый ГОСТ, в котором указано количество полигонов, которое должно содержаться в каждом графическом элементе игры :D Можешь пожалуйста его номер сказать, хочу ознакомиться сильно. Но пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! :D

Powered by WordPress. Designed by WooThemes