Верхнее меню

Fast Five the Movie: Official Game — начало продаж [AppStore]

Новая игра от Gameloft доехала до некоторых AppStore

Все уже привыкли, что многие фильмы сопровождаются играми по мотивам фильма.

Будь это нашумевший блокбастер «Аватар», или как сейчас уже 5 часть, пожалуй, самой главной киноэпопеи, посвященной подпольным гонкам и всему, что связанно с ними.

Речь естественно идет об «Форсаже», очередная часть, уже 5 по счету, стартует 28 апреля в российских кинотеатрах. Но как уже сложилось, в разных странах премьера нового фильма бывает назначена в разные дни, и Gameloft решили выпускать игру в AppStore по мере выхода фильма в прокат.

Другими словами нам придется ждать до 28-29 апреля, чтобы купить эту игру, которая, судя по первым впечатлениям на различных форумах, не так ужасна, как можно подумать, а в некоторых моментах даже хороша.

, ,

32 ответов к Fast Five the Movie: Official Game — начало продаж [AppStore]

  1. Leo 22.04.2011 at 20:35 #

    Real Racing все равно круче

  2. lvnn 22.04.2011 at 20:38 #

    если все так как на скринах и управление будет норм, то обязательно куплю.

  3. lvnn 22.04.2011 at 20:40 #

    @Leo
    каким образом ты это выяснил?

  4. balroc 22.04.2011 at 20:41 #

    Отличная игруля, все как на скринах…

  5. balroc 22.04.2011 at 20:42 #

    Leo :
    Real Racing все равно круче
    0  1

    С Real Racing сравнивать глупо-это разные типы гонок…

  6. balroc 22.04.2011 at 20:47 #

    Но вот физик очень хромает, а графа (динамические тени, отражение на машинах — от этого кончить можно) и управление отличное…

  7. iPod_Fan 22.04.2011 at 20:50 #

    скачал из инсталлоуса. Что сказать, тот же асфальт 6, но только в новой обертке. красивая графика, но физика говно, на машине едешь, врезаешься в тачку какую нить, а она от тебя как семечка в сторону отлетает и едешь как дальше ехал. Не нравится, что нету системы повреждений, машина разбилась, чудом появилась новенькая и ехай себе дальше. Во втором эпизоде порадовал спецэффект поезда в пустынной карте — едешь себе по дороге, тут бац сбоку появляется паровозик и мчится на обгон, причем пролетает вперед и исчезает буквально за одну секунду, как будто у него двигатель от военного истребителя. Практически все гонки содраны с того же асфальта, типо проедь за время и набери определенное кол-во очков на заносе, разбей n тачек противника за t время и так далее. Все это я уже видел как в асфальт 6, так и в асфальт со времен Java, ну никакой фантазии нету у клонолофта. Игра сделана лишь бы бабла срубить, на отвали, впрочем как и все гонки от клонолофта.
    Но в принципе время поубивать за ней можно, прокачать пару тачек и порубать в мультиплеер, но каких то особых эмоций от игры не ощущаю.

  8. Logitech 22.04.2011 at 20:58 #

    графика очень красивая особенно как выглядит автомобиль, стилистика очень понравилась, окружающие детали, как все нарисовано, некоторые режимы интересны как например дрифт хоть и сложны, идея с динамическими препятствиями порадовала

    не понравились комиксы которые никакие, отклик в управлении какой то тормознутый (на глаз это не видно но очень сильно чувствуется), столкновения просто смешны, лучше бы их вообще не было бы (хотя это мелочь по моему тру водилы не врезаются в камазы)

    как игра промо к фильму хорошо и даже очень, как просто игра, для меня критичен минус с управлением, что то в нем не так

  9. Logitech 22.04.2011 at 21:06 #

    п.с. еще минус это музыка она тоже никакая как и комиксы

  10. Leo 22.04.2011 at 21:08 #

    Когда это у них графика была плохой? Это все чем они могут похвастаться

    @lvnn
    Понял по виду

  11. Logitech 22.04.2011 at 21:22 #

    @Leo

    такой как в этой игре, графики у них еще не было, так что приятно удивляет

  12. Павел 22.04.2011 at 21:57 #

    Игра супер совместили racer driver greed, asphalt, burnout, splitsecond, nfs) получилось кул, мне нравиться то что если врезался можно время назад отмотать)) отражения классно проделали) я кстате уже всю игру прошел)

  13. lesch 22.04.2011 at 22:06 #

    Сколько мегабайт занимает после установки?

  14. Graine 23.04.2011 at 00:11 #

    @lesch
    775 Мб.

  15. kolobchara 23.04.2011 at 03:14 #

    если все так как на скринах и управление будет норм, то обязательно скачаю
    )))

  16. lvnn 23.04.2011 at 03:37 #

    kolobchara :
    если все так как на скринах и управление будет норм, то обязательно скачаю
    )))
    0  0

    можно и так )

  17. втф 23.04.2011 at 11:28 #

    @kolobchara
    Мб обязательно купишь? Скачать давно уже возможно.

    Первый скрин из видео ,так что на него можно не смотреть. Последний — реальный, с 4-ки. Как ты узнаешь игру и управление по скринам?)

  18. iPod_Fan 23.04.2011 at 12:10 #

    @втф
    если игра хорошей будет, то почему бы и не купить?

  19. kolobchara 23.04.2011 at 13:02 #

    втф :
    @kolobchara
    Мб обязательно купишь? Скачать давно уже возможно.
    Первый скрин из видео ,так что на него можно не смотреть. Последний – реальный, с 4-ки. Как ты узнаешь игру и управление по скринам?)
    0  0

    чёт я не понял
    во первых я написал скачаю
    во вторых я не говорю что игра класс и управление крутое (хотя наверно это не ко мне )
    у меня есть бесплатный аккаунт и я тинейджер мне влом для покупки заводить кредитку и с 4 тача малость картинку подрезали каж.
    «нах я копил на 4 тач (тач 2 + телефон) если мне надо ещё приложений баксов на 100»

  20. kolobchara 23.04.2011 at 13:05 #

    помоему пропорции скрина ipad если не ошибаюсь

  21. Кирилл Крайнов 23.04.2011 at 13:43 #

    мммм… хорошая игра
    по ней есть уже обзор на моём сайте

  22. REZOR 23.04.2011 at 16:30 #

    Скачаю посмотрю, вот покупать врятли буду

  23. Artemii 23.04.2011 at 23:35 #

    вот бы underground 1 на os сделали

  24. vebber 24.04.2011 at 01:38 #

    Как они замахали постоянна какие та ограничения на дороге мешают стены!!! эта так бесит думал может в этой части расширят поездку за дорогу!!!

  25. iДаниил 24.04.2011 at 14:21 #

    Игра очень понравилась, графика на уровне и хоть она и похожа на асфальт все равно она сделана намного интересней, а с перемоткой очень хорошо придумали, хотя на компах она уже давно была.

  26. TemkaK 24.04.2011 at 15:16 #

    насчет поездки за дорогу
    в 4 миссии в санто домиго есть мост с обрывом, я один раз упал с обрыва и получилось поехать дальше

  27. втф 24.04.2011 at 17:07 #

    @TemkaK
    Так же падал.

  28. anonim 25.04.2011 at 19:39 #

    от скачал поиграл оценил, в голове каша, с одной стороны игра радует глаз достаточно хорошой графикой и хорошим геймплеем,естественно многое украли с других игр, но кто сейчас идеален, и также в игре присутствуют такие минусы как очень не заурядное управление, глюки и зависание, хотя играл ipod touch 4, отстутствие лицензионных марок машин, такие мелкие минусы но очень портят впечатление о игре, такое впечатление что разработчики спешили выдать игру в определнный срок икак говорится срубить бабла — игра не до де ла на, от если бы геймлофт доделали до конца игра оптимизировали , убрали баги, и добавили еще немного изменений, можно было бы смело анонсировать асфальт 7.
    Во время прохождения мне показалось что игру вовсе не тестировали.

  29. Rebel 28.04.2011 at 14:37 #

    наконец то появилась в американском аппстор. купил, поиграл. в принципе полностью согласен с предыдущим комментом. а игра однозначно лучше серии асфальта. единственное, я не любитель дрифта, дрифт в игре немного раздражает и хотелось бы лицензированных машин. но в целом, если у кого будет выбор между покупкой асфальт 6 и фаст файв — берите фаст файв.

  30. iTon 06.05.2011 at 20:55 #

    А мне игра не понравилась, в особенности управление и режим дрифта. И я бы посоветовал асфальт 6 — на данный момент моя любимая гоночная игра. Есессна, это моё мнение

Trackbacks/Pingbacks

  1. «9mm» – новое видео [Coming Soon] | iPod Touch получи MAXимум - 04.06.2011

    […] соусов, новым движком то бишь. То что началось в игре по последнему «Форсажу», продолжается и тут! Я даже не знаю как описать всё, это […]

  2. В App Store Канады вышла Fast & Furious 6: The Game… | iPod Touch получи MAXимум - 23.04.2013

    […] классную и весёлую аркадную гонку по пятому «Форсажу»? Да-да, ту самую, которую сделали Gameloft, а многие […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes