Верхнее меню

Evasi0n 7 — непривязанный джейлбрейк iOS 7

jailbreak ios 7

evad3rs выпустили отвязанный джейлбрейк iOS 7

Команда хакеров, известная выпуском утилиты для отвязанного джейлбрейка iOS 6.1, выпустила джейлбрейк для iOS 7.0.x.

Сделать его можно с помощью утилиты evasi0n 7, ссылки на которые расположены ниже.

Внимание! Перед джейлбрейком прочтите эти советы и рекомендации, а также предостережения!

  • Советы и рекомендации
    • Выполните резервное копирование устройства с помощью iTunes (или iCloud). Если что-то пойдёт не так, то у вас будет возможность восстановить ваши данные.
    • Отключите блокировку паролем вашего устройства перед использованием evasi0n, иначе это может привести к проблемам.
    • Не используйте устройство и iTunes во время процесса.
    • Если что-то пойдёт не так (например, процесс застопорится на каком-то моменте), то не паникуйте! Вы можете спокойно перезапустить программу, перезагрузить девайс (удерживая вместе кнопки Home и Power) и повторить процедуру.
    • Если вы обновляли своё устройство с помощью OTA-апдейтов, то перед использованием утилиты сделайте резервную копию и полное восстановление
  • Предостережения
    • Не пытайтесь взломать устройства под управлением iOS 7.1 Beta 1 и 2 — вы получите кирпич.
    • Твики для которых требуется mobilesubstrate работать не будут, evad3rs работают над фиксом

Снимок экрана 2013-12-22 в 17.46.12

Инструкция для Windows:

  1. Запустите evasi0n от имени администратора. (Правая кнопка – Запуск от имени администратора).
  2. Подключите ваш девайс и убедитесь, что evasi0n корректно распознала имя устройства.
  3. Кликните на кнопку «Jailbreak» и подождите. Примечание: устройство будет перезагружаться во время самого процесса — это нормально.
  4. Во время процесса джейлбрейка в программе появится сообщение «To continue, please unlock your device…», а ваш девайс включится. Разблокируйте его и найдите на спрингборде иконку Jailbreak. Тапните на неё один раз.
  5. После завершения процесса, на спрингборде вашего устройства появится иконка Cydia.Запустите её, чтобы она сконфигурировалась.
  6. Можете устанавливать твики.

Инструкция для Mac:

  1. Запустите evasi0n.
  2. Подключите ваш девайс и убедитесь, что evasi0n корректно распознала имя устройства
  3. Кликните на кнопку «Jailbreak» и подождите. Примечание: устройство будет перезагружаться во время самого процесса — это нормально.
  4. Во время процесса джейлбрейка в программе появится сообщение «To continue, please unlock your device…», а ваш девайс включится. Разблокируйте его и найдите на спрингборде иконку Jailbreak. Тапните на неё один раз.
  5. На спрингборде вашего устройства появится иконка Cydia. Запустите её, чтобы она сконфигурировалась.
  6. Можете устанавливать твики.

Поддерживаемые устройства:

  • iPod Touch:
    • iPod Touch 5G
  • iPhone:
    • iPhone 4
    • iPhone 4S
    • iPhone 5
    • iPhone 5C
    • iPhone5S
  • iPad:
    • iPad 2
    • iPad 3
    • iPad 4
    • iPad mini
    • iPad Air (?)

Поддерживаемые прошивки:

  • iOS 7.0
  • iOS 7.0.1
  • iOS 7.0.2
  • iOS 7.0.3

Системные требования:

  • MacOSX 10.6/10.7/10.8/10.9
  • Windows (XP или старше)

Ссылки:

Официальный сайт

AppSync для iOS 7

, ,

30 ответов к Evasi0n 7 — непривязанный джейлбрейк iOS 7

  1. Никита 22.12.2013 at 17:06 #

    Уже пробую на ipad 3 поставить. Статус бар пока что 30% показывает.

  2. Ilya 22.12.2013 at 18:34 #

    Поставил на мини. Подскажите appsync есть для ios7?

    • Enj0y 22.12.2013 at 19:37 #

      Даже если и есть, работать он не будет ,так как он требует mobilesubstrate

  3. dev3kerok 22.12.2013 at 19:00 #

    А что там с 6.1.3? Вроде обещали сразу с выходом джейла 7 выпустить джеил6

  4. Владислав 22.12.2013 at 21:29 #

    На 6.1.4 (iphone 5) и 7.0.4 (ipad 3) можно сделать?

  5. Владислав 22.12.2013 at 22:02 #

    а что по поводу appsync для ios 7?

  6. Игорь 22.12.2013 at 22:25 #

    Народ, подскажите, разнообразные In-App Purchase Hacks можно будет поставить без mobilesubstrate? (фичи для «бесплатных» покупок в играх) ??

    • Егор 23.12.2013 at 14:32 #

      в репозиториях есть Апкракеры всякие, спокойно поставились на 7.0.4 джейле, но проверить нет возможности.

  7. vaso 23.12.2013 at 01:57 #

    на 7.0.4 поставил
    appsync 7 в репо cydia.myrepospace.com/lod1/

  8. Сергей 23.12.2013 at 03:44 #

    На Iphone 5 с первого раза не встал. Первая перезагрузка прошла хорошо. Во время второй перезагрузки, загрузиться не смог, висело яблоко и всё. На нажатие кнопок Home+power перезагружался и снова не мог загрузиться. Пришлось восстанавливать через dfu:/

    • Алексей 23.12.2013 at 21:07 #

      У меня такая же фигня, как теперь восстановить… можно подробнее?

    • Ильдар 24.12.2013 at 18:50 #

      Сергей,как у вас получилось включить iphone?(можно подробней)

    • Игорь 27.12.2013 at 01:51 #

      при восстановлении через dfu айтюнс говорит что при восстановлении мы обновимся до 7,0,4
      как быть? я не хочу обновляться? тогда не поставлю джейл ведь

  9. Finno 23.12.2013 at 08:13 #

    iPhone 5, прошивка 7.0.4, все встало как надо, все работает.
    Не совсем понял про appsync 7, есть рабочий?

  10. Егор 23.12.2013 at 14:30 #

    Айфон 4с 7.0.4 полет нормальный. Только камера иногда глючит, выдает полосу оператора и блокирует кнопку вспышки и HDR. Рабочих appsync пока нет, все, что в интернете — это наглая реклама приложений с постоянными вылетами в апстор.

    • Слава 23.12.2013 at 23:03 #

      Привет) Да полоса оператора есть) а скажи у тебя тоже включается геолокация когда работает камера? я не пойму почему она у меня всеравно включается, если у меня геолокации выключены? такое и на 6 ос было….

  11. Слава 23.12.2013 at 21:41 #

    а у вас сидия как была раньше? у меня она по оформлению как ос 6, хотя на ютубе я видел на видосах что у людей сидия с оформлением 7 ос, чо так?

    • admin 24.12.2013 at 16:34 #

      да, пока она старая

  12. sam 23.12.2013 at 22:43 #

    А как сторонние приложения устанавливать?

  13. dev3kerok 24.12.2013 at 17:25 #

    Джеил для 6.1.3. для новых устройств вышел? Обещали же сразу после джейла 7оси

  14. Lexanz 24.12.2013 at 20:31 #

    А смысл прошиваться тогда если нельзя ставить халявные приложения?или все-таки можно поставить?если можно то как?

  15. iDenis 24.12.2013 at 23:10 #

    У меня iPhone 5s. Всё успешно и стабильно работает. Большое спасибо.

  16. Vovan 30.12.2013 at 22:59 #

    Пытался поставить на ipad 2, после второй перезагрузки не может загрузиться, уже 3 раза пробывал!!!
    Подскажите пожалуйста!!!

  17. Brn521 17.01.2014 at 16:38 #

    дайте пожалуйста рабочие рипозиторий и проги для покупок внутри игр.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Список приложений совместимые с iOS 7 jailbreak | iPod Touch получи MAXимум - 22.12.2013

    […] стал доступен Jailbreak iOS 7, далее мы разместили список приложений из Cydia, которые […]

  2. Непривязанный jailbreak iOS 6.1.3/6.1.4/6.1.5 | iPod Touch получи MAXимум - 24.12.2013

    […] выхода Jailbreak для iOS 7 стал доступен непривязанный Jailbreak для iOS […]

  3. iFile обновился с поддержкой iOS 7 | iPod Touch получи MAXимум - 03.01.2014

    […] Года хакеры из команды Evad3rs без огласки выпустили Evasi0n 7 — утилиту для непривязанного джейлбрейка для новой […]

  4. Jailbreak iOS 7.0.6 | iPod Touch получи MAXимум - 25.02.2014

    […] Процедура для обновления точно такая же: […]

  5. Jailbreak iOS 7.1 еще не скоро | iPod Touch получи MAXимум - 12.03.2014

    […] Вместе с выходом iOS 7.1, Apple распространила документ, в котором указала закрытые уязвимости в последней версии прошивки. В этом документе довольно часто встречается имя команды evad3rs, которая в свое время выпустила непривязанный Jailbreak iOS 7 […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes