Скачать iOS 8 jailbreak

Evasi0n 7 — непривязанный джейлбрейк iOS 7

jailbreak ios 7

evad3rs выпустили отвязанный джейлбрейк iOS 7

Команда хакеров, известная выпуском утилиты для отвязанного джейлбрейка iOS 6.1, выпустила джейлбрейк для iOS 7.0.x.

Сделать его можно с помощью утилиты evasi0n 7, ссылки на которые расположены ниже.

Внимание! Перед джейлбрейком прочтите эти советы и рекомендации, а также предостережения!

  • Советы и рекомендации
    • Выполните резервное копирование устройства с помощью iTunes (или iCloud). Если что-то пойдёт не так, то у вас будет возможность восстановить ваши данные.
    • Отключите блокировку паролем вашего устройства перед использованием evasi0n, иначе это может привести к проблемам.
    • Не используйте устройство и iTunes во время процесса.
    • Если что-то пойдёт не так (например, процесс застопорится на каком-то моменте), то не паникуйте! Вы можете спокойно перезапустить программу, перезагрузить девайс (удерживая вместе кнопки Home и Power) и повторить процедуру.
    • Если вы обновляли своё устройство с помощью OTA-апдейтов, то перед использованием утилиты сделайте резервную копию и полное восстановление
  • Предостережения
    • Не пытайтесь взломать устройства под управлением iOS 7.1 Beta 1 и 2 — вы получите кирпич.
    • Твики для которых требуется mobilesubstrate работать не будут, evad3rs работают над фиксом

Снимок экрана 2013-12-22 в 17.46.12

Инструкция для Windows:

  1. Запустите evasi0n от имени администратора. (Правая кнопка – Запуск от имени администратора).
  2. Подключите ваш девайс и убедитесь, что evasi0n корректно распознала имя устройства.
  3. Кликните на кнопку «Jailbreak» и подождите. Примечание: устройство будет перезагружаться во время самого процесса — это нормально.
  4. Во время процесса джейлбрейка в программе появится сообщение «To continue, please unlock your device…», а ваш девайс включится. Разблокируйте его и найдите на спрингборде иконку Jailbreak. Тапните на неё один раз.
  5. После завершения процесса, на спрингборде вашего устройства появится иконка Cydia.Запустите её, чтобы она сконфигурировалась.
  6. Можете устанавливать твики.

Инструкция для Mac:

  1. Запустите evasi0n.
  2. Подключите ваш девайс и убедитесь, что evasi0n корректно распознала имя устройства
  3. Кликните на кнопку «Jailbreak» и подождите. Примечание: устройство будет перезагружаться во время самого процесса — это нормально.
  4. Во время процесса джейлбрейка в программе появится сообщение «To continue, please unlock your device…», а ваш девайс включится. Разблокируйте его и найдите на спрингборде иконку Jailbreak. Тапните на неё один раз.
  5. На спрингборде вашего устройства появится иконка Cydia. Запустите её, чтобы она сконфигурировалась.
  6. Можете устанавливать твики.

Поддерживаемые устройства:

  • iPod Touch:
    • iPod Touch 5G
  • iPhone:
    • iPhone 4
    • iPhone 4S
    • iPhone 5
    • iPhone 5C
    • iPhone5S
  • iPad:
    • iPad 2
    • iPad 3
    • iPad 4
    • iPad mini
    • iPad Air (?)

Поддерживаемые прошивки:

  • iOS 7.0
  • iOS 7.0.1
  • iOS 7.0.2
  • iOS 7.0.3

Системные требования:

  • MacOSX 10.6/10.7/10.8/10.9
  • Windows (XP или старше)

Ссылки:

Официальный сайт

AppSync для iOS 7

, ,

30 ответов к Evasi0n 7 — непривязанный джейлбрейк iOS 7

  1. avatar
    Никита 22.12.2013 at 17:06 #

    Thumb up 0 Thumb down 2

    Уже пробую на ipad 3 поставить. Статус бар пока что 30% показывает.

  2. avatar
    Ilya 22.12.2013 at 18:34 #

    Thumb up 0 Thumb down 2

    Поставил на мини. Подскажите appsync есть для ios7?

    • avatar
      Enj0y 22.12.2013 at 19:37 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Даже если и есть, работать он не будет ,так как он требует mobilesubstrate

  3. avatar
    dev3kerok 22.12.2013 at 19:00 #

    Thumb up 0 Thumb down 1

    А что там с 6.1.3? Вроде обещали сразу с выходом джейла 7 выпустить джеил6

  4. avatar
    Владислав 22.12.2013 at 21:29 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    На 6.1.4 (iphone 5) и 7.0.4 (ipad 3) можно сделать?

  5. avatar
    Владислав 22.12.2013 at 22:02 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    а что по поводу appsync для ios 7?

  6. avatar
    Игорь 22.12.2013 at 22:25 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Народ, подскажите, разнообразные In-App Purchase Hacks можно будет поставить без mobilesubstrate? (фичи для «бесплатных» покупок в играх) ??

    • avatar
      Егор 23.12.2013 at 14:32 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      в репозиториях есть Апкракеры всякие, спокойно поставились на 7.0.4 джейле, но проверить нет возможности.

  7. avatar
    vaso 23.12.2013 at 01:57 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    на 7.0.4 поставил
    appsync 7 в репо cydia.myrepospace.com/lod1/

  8. avatar
    Сергей 23.12.2013 at 03:44 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    На Iphone 5 с первого раза не встал. Первая перезагрузка прошла хорошо. Во время второй перезагрузки, загрузиться не смог, висело яблоко и всё. На нажатие кнопок Home+power перезагружался и снова не мог загрузиться. Пришлось восстанавливать через dfu:/

    • avatar
      Алексей 23.12.2013 at 21:07 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      У меня такая же фигня, как теперь восстановить… можно подробнее?

    • avatar
      Ильдар 24.12.2013 at 18:50 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Сергей,как у вас получилось включить iphone?(можно подробней)

    • avatar
      Игорь 27.12.2013 at 01:51 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      при восстановлении через dfu айтюнс говорит что при восстановлении мы обновимся до 7,0,4
      как быть? я не хочу обновляться? тогда не поставлю джейл ведь

  9. avatar
    Finno 23.12.2013 at 08:13 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    iPhone 5, прошивка 7.0.4, все встало как надо, все работает.
    Не совсем понял про appsync 7, есть рабочий?

  10. avatar
    Егор 23.12.2013 at 14:30 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Айфон 4с 7.0.4 полет нормальный. Только камера иногда глючит, выдает полосу оператора и блокирует кнопку вспышки и HDR. Рабочих appsync пока нет, все, что в интернете — это наглая реклама приложений с постоянными вылетами в апстор.

    • avatar
      Слава 23.12.2013 at 23:03 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Привет) Да полоса оператора есть) а скажи у тебя тоже включается геолокация когда работает камера? я не пойму почему она у меня всеравно включается, если у меня геолокации выключены? такое и на 6 ос было….

  11. avatar
    Слава 23.12.2013 at 21:41 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    а у вас сидия как была раньше? у меня она по оформлению как ос 6, хотя на ютубе я видел на видосах что у людей сидия с оформлением 7 ос, чо так?

    • avatar
      admin 24.12.2013 at 16:34 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      да, пока она старая

  12. avatar
    sam 23.12.2013 at 22:43 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    А как сторонние приложения устанавливать?

  13. avatar
    dev3kerok 24.12.2013 at 17:25 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Джеил для 6.1.3. для новых устройств вышел? Обещали же сразу после джейла 7оси

  14. avatar
    Lexanz 24.12.2013 at 20:31 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    А смысл прошиваться тогда если нельзя ставить халявные приложения?или все-таки можно поставить?если можно то как?

  15. avatar
    iDenis 24.12.2013 at 23:10 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    У меня iPhone 5s. Всё успешно и стабильно работает. Большое спасибо.

  16. avatar
    Vovan 30.12.2013 at 22:59 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Пытался поставить на ipad 2, после второй перезагрузки не может загрузиться, уже 3 раза пробывал!!!
    Подскажите пожалуйста!!!

  17. avatar
    Brn521 17.01.2014 at 16:38 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    дайте пожалуйста рабочие рипозиторий и проги для покупок внутри игр.