Скачать iOS 8 jailbreak

Ещё больше возможностей с новой iOS 4

Вчера сразу после WWDC 2010 разработчикам стала доступна для скачивания iOS 4 (новое название). 4 по счёту прошивка принесла 100 новых функций, таких как: мультизадачность, папки, iBooks, обои , улучшенную почту и многое, многое другое. По сути iOS 4 — это финальная версия прошивки, поэтому вы спокойно можете её скачивать и ставить на свой iPhone или iPod Touch , кроме iPod Touch 1G (первое поколение). На данный момент установить новую прошивку можно только на Mac, т.к iTunes 9.2 ещё не вышел для Windows. Сделать джейлбрек невозможно.

Все «обычные люди» смогут скачать её 21 июня в iTunes. А пока можно узнать что нового в iOS 4, а так же, что будет работать на iPod Touch 2G и 3G на форуме.

Обсуждение на форуме.

,

39 ответов к Ещё больше возможностей с новой iOS 4

  1. avatar
    iphone3gs 08.06.2010 at 21:51 #

    Джэйл уже есть
    Несколько часов назад DevTeam выпустила новое обновление для Redsn0w, добавив возможность сделать jailbreak iPhone OS 4,0 бета4 (до этого был возможен jailbreak iPhone OS 4,0 бета1).
    :=)

  2. avatar
    Egorxs 08.06.2010 at 21:58 #

    Самое главное не было написанно, что прошиться можно пока только под мак, потому что еще нету iTunes 9.2 для винды

  3. avatar
    df 08.06.2010 at 22:39 #

    Egorxs вообщето это было сказвнно ) читай внимательней)На данный момент установить новую прошивку можно только на Mac, т.к iTunes 9.2 ещё не вышел для Windows

  4. avatar
    Vovka47 08.06.2010 at 22:56 #

    Обидно, что iPod 3G 8gb … многозадачность обошла стороной =(

  5. avatar
    iphone3gs 08.06.2010 at 23:07 #

    Айфон3гс прошив313програма категориес дает ошибку чё делать подскажите :={

  6. avatar
    iphone3gs 08.06.2010 at 23:09 #

    Плиз

  7. avatar
    Filin-Bubo 09.06.2010 at 01:08 #

    @Vovka47
    Хорошо, что хоть сама прошивка не обошла стороной. Там, я надеюсь, и кроме многозадачности будет много интересного…

  8. avatar
    Vovka47 09.06.2010 at 02:51 #

    @Filin-Bubo
    Посмотрим, что там будет…
    Но многозадачность, черт, это так приятно и полезно. На мой взгляд — самая нужная функция.

  9. avatar
    fominigorek 09.06.2010 at 07:07 #

    Жду недождусь

  10. avatar
    Egorxs 09.06.2010 at 08:17 #

    Df
    Хм… странно и вправду не заметил, но мне кажется что на момент написсания клментария это го не было записано

  11. avatar
    iphone3gs 09.06.2010 at 09:39 #

    Айфон3гс прошив313програма категориес дает ошибку чё делать подскажите

  12. avatar
    Postal 09.06.2010 at 10:46 #

    Вы особо не волнуйтесь, я читал, что на любом девайсе, поддерживающем прошивку 4.0, можно будет включить мультитаск всего лишь с помощью редактирования одного .plist-файла.

  13. avatar
    бодя 09.06.2010 at 11:00 #

    а если прошить 2г прошивкой от 3г, что будет с плеером??

    • avatar
      admin 09.06.2010 at 11:54 #

      будет ошибка при прошивке, прошить не получится

  14. avatar
    андрей 09.06.2010 at 11:18 #

    а смысл этой многозадачности?чтоб еще больше нагружать девайс?
    2 года уже у меня мой айтач 2г,не нарадуюсь

  15. avatar
    ром 09.06.2010 at 12:39 #

    многозадачность как раз таки и делает теперь айфон смартфоном это очень радостно)

  16. avatar
    kin 09.06.2010 at 12:58 #

    Вот подстав: у меня есть Мас но нет ipod(((

  17. avatar
    AUTHORITY 09.06.2010 at 12:58 #

    Таки для тачя смысл многозадачность ? пока ты читаеш книгу, играеш или слушаеш музыку тебе не позвонят и ен прйдёт сообщение, а слушать музыку и по вафле итак одновременно можно ! для тача это не столь важно.

  18. avatar
    Misha1 09.06.2010 at 13:05 #

    @kin
    А что у тебя есть ещё кроме Mac)))

  19. avatar
    Vovka47 09.06.2010 at 14:17 #

    @AUTHORITY
    Многозадачность … хм … это престижно. Сейчас почти все девайсы поддерживают многозадачность, это прогресс. Одна из причин, почему так не любили айДевайы, это отсутствие многозадачности. Apple, правильно сделали, что решили ввести такую возможность. Но соглашусь, в принципе, острой надобности нет.

  20. avatar
    AUTHORITY 09.06.2010 at 15:24 #

    @Vovka47
    Как для ифона она нужна, у меня труба с WM6.5 не представляю себе телефон без многозадачности, а вот про ипод так логично в нём есть смысл сворачивать одно что б срочно проверить чтото другое ? там или музыка или фильм или фото ну и как же без приложений, ой выфлю забыл. Я думаю тут много не теряют обладатели тачей 8 GB

  21. avatar
    Cool Goat 09.06.2010 at 19:15 #

    А без джейла можно будет мультитаск на Ipod Touch 3G 8gb врубить?

  22. avatar
    Egorxs 09.06.2010 at 21:19 #

    Cool Goat
    да нету тача 3g с 8 гигами, это второй тач.
    А на счет можно ли будет врубить многозодачность, то спомощью джейлбрейка я уверен можно сделать и не такое

  23. avatar
    Cool Goat 09.06.2010 at 21:35 #

    Я джейл не хочу делать:). А апдейт халявный будет?

  24. avatar
    Egorxs 09.06.2010 at 21:42 #

    Cool Goat
    нет

  25. avatar
    Cool Goat 09.06.2010 at 21:44 #

    А сколько примерно стоить будет?

  26. avatar
    f1ame 09.06.2010 at 21:44 #

    @Egorxs
    Апдейт халявный

  27. avatar
    Cool Goat 09.06.2010 at 21:52 #

    Спасибо F1ame, а то я только щас Ipod Touch на 8 гигов заказал, забоялся^_^

  28. avatar
    Egorxs 09.06.2010 at 22:14 #

    Cool Goat
    А, я думал ты про многозодачность, а так и вправду апдейт будет халявный

  29. avatar
    AUTHORITY 09.06.2010 at 22:53 #

    так когда ж он уже ш будет ?

  30. avatar
    Vovka47 10.06.2010 at 01:35 #

    @AUTHORITY
    Судя по тому, что благодаря народным умельцам многозадачность не обойдет 8GB — каждый решит для себя сам. Быть или не быть =)

  31. avatar
    fominigorek 10.06.2010 at 07:14 #

    Поскорей бы она вышла

  32. avatar
    AUTHORITY 10.06.2010 at 12:57 #

    @Vovka47
    Золотые слова. И так во всём :)

    @fominigorek
    У меня открытые страницы где только может появится инфа про доступность, давно я так не ожидал чего либо.

  33. avatar
    Денис 11.06.2010 at 00:32 #

    прошу прощения,а iPod 1g пойдет в утилизацию?я думаю,это не гуманно,ведь он на вид лучше остальных.А в работе,как и другие яблоки,безупречен и заслуживает быть в ногу.

  34. avatar
    Nais 11.06.2010 at 06:59 #

    Денис :
    прошу прощения,а iPod 1g пойдет в утилизацию?я думаю,это не гуманно,ведь он на вид лучше остальных.А в работе,как и другие яблоки,безупречен и заслуживает быть в ногу.

    Сравнил пентиум 4 с Core 2 Duo, так же глупо. 1G тянет компанию на дно и это всем хорошо известно

  35. avatar
    НастюФфка 07.08.2010 at 13:48 #

    А на apple ipod touch 3g 32gb есть многозадачность??

    • avatar
      admin 07.08.2010 at 14:04 #

      есть

  36. avatar
    НастюФфка 09.08.2010 at 13:45 #

    ==

    @admin
    м спасибо) а подскажите пожалуйста как ей пользоваться?? ))))