Верхнее меню

Epic Rap Battles of History: Steve Jobs vs Bill Gates

Кто победит в этом баттле? Кто одержит верх?

Как-то бродя по бескрайним просторам YouTube’a, я бесцельно тратил столь драгоценные минуты и часы своей жизни. Видео за видео, плейлист за плейлистом, лайки, дислайки. Сейчас я уже и не вспомню, каким был мой путь к этому каналу. Но он заставил меня задержаться на нём. Имя ему Epic Rap Battles of History.

И на нём было обнаружено такое вот видео:

На мой взгляд, очень прикольно :)

Кстати, но этом канале есть другие забавные видео, к тому же очень короткие они, так что за минут двадцать можно все посмотреть.

Но вернёмся к видео? Кто же победил? Кто займёт первое место и будет смотреть с пьедестала сверху вниз?

, ,

12 ответов к Epic Rap Battles of History: Steve Jobs vs Bill Gates

  1. Стервозная_сучка^^ 18.06.2012 at 13:35 #

    бред

    • trackzj 18.06.2012 at 15:50 #

      надо как минимум английский знать

  2. LazyBit 18.06.2012 at 13:55 #

    моя любимая там — Эйнштейн против Хокинга, хотя фигни тоже предостаточно) а вобще они вроде уже ничего нового не снимают давно

    • LazyBit 18.06.2012 at 13:59 #

      вступление Хала — это лучшее, что могло случится в этом баттле

    • [MR] 18.06.2012 at 15:25 #

      Этот баттл сделали то ли 4, то ли 5 дней назад. Вроде как новый сезон начали им.

      • LazyBit 18.06.2012 at 15:49 #

        ну да, как то даже видео подлиннее стало, чем раньше, надо глянуть идет ли голосование на следующих персонажей.

  3. Grisha 19.06.2012 at 09:50 #

    Что это за херь

  4. Roganik 19.06.2012 at 11:43 #

    Не понял при чем тут HAL9000, и вообще откуда эта машина взялась. А так — замечательное видео, посмеялся, особенно трактовка названия МелкоМягких насмешила :D Вообще, ребята хорошо потрудились, глянул другие их видео — много забавных.

    После просмотра еще вспомнилось Mac or PC
    https://www.youtube.com/watch?v=Jkrn6ecxthM

    Может кто-нибудь еще знает хорошие видео в духе Apple vs Microsoft?

    • TEG 19.06.2012 at 12:39 #

      HAL9000 это компьютер из стар трека, можешь в Википедии посмотреть

      • Moris 23.06.2012 at 19:32 #

        Стар трека? Оо наркоман что ли? Космическая одиссея — не Стар трек. Этот компьютер убил человека-пилота Френка, сделав вид что это был несчастный случай. Хэл коварен.
        И фраза «I’m sorry Bill. I afraid what I can’t let you do that» В оригинале звучит также, только с именем Дэйв.

        Ваш К.О.

    • лол 22.06.2012 at 01:53 #

      Вотс, просто перевод забавный)
      https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8CQGBmZ6LQk

  5. Фан_ERB 06.10.2012 at 03:48 #

    мой любимый выпуск это Darth Vaider vs. Adolf Hitler, второй не смотрел, первый понравился))))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes