Верхнее меню

Electronic Arts купила компанию Firemint

Electronic Arts покупает еще одного разработчика мобильных игр‎ ,первой компанией производящей игры для портативных устройств была Chillingo, которая была куплена за достаточно хорошую сумму, а именно 20 млн. долларов.

На этот раз Electronic Arts решила приобрести всем известную компанию Firemint(создавшую серию игр real racing). Закрытие сделки ожидается через месяц, финансовые условия соглашения не разглашаются.

Барри Коттл, вице-президент и генеральный менеджер EA Interactive, говорит, что покупка Firemint позволит EA успешнее создавать мобильные коммерческие продукты. Кроме того, он отметил, что купленная компания обладает необходимой для EA технической экспертизой в области мобильного проектирования игр и поможет быстрее выводить на рынок продукты для смартфонов, планшетов и цифровых развлекательных платформ.

, , ,

31 ответов к Electronic Arts купила компанию Firemint

  1. Leo 05.05.2011 at 10:07 #

    Еще не купили)
    Только через 4 недели

  2. Антон Чубаров 05.05.2011 at 10:18 #

    ну хорошо. Может игры электроников еще лучше станут. Данек, проверь еще раз пунктуацию)))

  3. iДаниил 05.05.2011 at 11:17 #

    @Антон Чубаров
    Щас проверю, с ней у меня проблемы)

  4. iДаниил 05.05.2011 at 11:18 #

    @Антон Чубаров
    Что не в школе?

  5. Антон Чубаров 05.05.2011 at 11:21 #

    Че?

  6. Антон Чубаров 05.05.2011 at 11:31 #

    С чего ты взял, что я в школе учусь?

  7. Максим Синицин 05.05.2011 at 11:40 #

    При чем тут фраза «Я думаю надеюсь что после этой покупки, need for speed будет выглядеть отлично, примерно вот так»? Да еще и с ошибкой в товарном знаке?

    Данил, пиши грамотно правильно (названия, пунктуация), в каждой новости всякие неточности в названиях. Это во-первых читать неудобно, во-вторых поисковики на сайт выводить могут реже.

    И поменьше отсебятины в духе этой картинки. Она тут ни к чему.

    Минусуйте.

  8. iPod_Fan 05.05.2011 at 11:46 #

    «Я думаю надеюсь» убило х))

  9. iДаниил 05.05.2011 at 12:02 #

    @Максим Синицин
    Отсебятину щас уберу, ошибки проверял уже везде, ничего ненашел,
    писать грамотно стараюсь, но у меня это не очень получается.
    +

    @Антон Чубаров
    По уровню умственного развития=)

    Сегодня вроде не выходной а все уже на сайте

  10. Антон Чубаров 05.05.2011 at 12:03 #

    Э, Это че за наезд на уровень моего умственного развития? Может мы не будем друг друга оскорблять без конца на сайте, а?

  11. iДаниил 05.05.2011 at 12:12 #

    @Антон Чубаров
    Никто никого неоскорбляет, это вего лишь мысли в слух, я же несказал что он утебя низкий.
    Просто основная масса людей обажающих ДС 1,2 и АС1,2,3 , это люди которым меньше 18 лет, в свою очередь из этих людей, 90% представители школы.
    Я вот школу закончил, а в инст непопал значит моего уровня не хватило для того чтобы попасть в хороший универ.
    Я никогда никого неоскорбляю.
    Опять я чат завел.

  12. Антон Чубаров 05.05.2011 at 12:18 #

    Ну ладно. Но я не хочу, чтобы меня тут все тупой школотой считали, так как я ей не являюсь. Ты чего, в армию собрался?

  13. admin 05.05.2011 at 12:26 #

    НЕ хотите бана — прекращаем перепалку

    iДаниил — не прав

  14. iДаниил 05.05.2011 at 12:29 #

    Ну одно дело учиться в школе, другое дело быть гколотой(а ей может быть любой человек от 0 до 99 лет).
    Нет, мне в этом году 17 тока исполнилось, в армию пока не бирут, так что в этом году полюбому надо поступать=)

  15. iДаниил 05.05.2011 at 12:29 #

    @admin
    Все я больше не говорю.

  16. Антон Чубаров 05.05.2011 at 12:30 #

    Да уж. Ну ладно, давай не будем дальше админа злить. Можно и в другом месте обсудить.

  17. Антон Чубаров 05.05.2011 at 12:31 #

    в скайпе, например. Присоединяйся к нам с Лео

  18. iMan 05.05.2011 at 14:09 #

    Не плохо было бы с этим движком сделать Need For Speed Shift 2 Unleshed)))

  19. iДаниил 05.05.2011 at 15:22 #

    @iMan
    По мне так лучше NFS:MW=)

  20. ipod touch 4 ios 4.3.1 JB 05.05.2011 at 15:46 #

    sory за вопрос не по теме
    а вот у кого стоит прошивка как у меня и jeilbreak (мой ник)
    аккамулятор быстрее садится или мне так кажется ?
    пожалуйста НЕ пишите хрень по поводу блютуса ,звука и яркости экрана…
    время пользв. 3d играми (dead space ,Nova2,) 2ч звук и ярксть по MAX
    минимум яркости и без звука на 30мин больше
    дайте пожалуйста реальный совет ipod то новый,очень поиграть хочется.

  21. iДаниил 05.05.2011 at 15:59 #

    @ipod touch 4 ios 4.3.1 JB
    Ну 2 часа для 3d таких как Нова2 и ДС игр это нормально=)

  22. Максим Синицин 05.05.2011 at 17:49 #

    Ну как всегда Антон и Даниил начали ругаться как бабки на базаре

  23. vovabyrm 05.05.2011 at 18:43 #

    Need For Speed Shift 2 Unleshed если и выйдет то без помощи Firemint, так как игру высокого уровня делают минимум пол года, даже 2 студии, а там уж следующая часть выйдет. Вот какраз следующую часть они наверное будут делать совместно

  24. Никита Курылёв 05.05.2011 at 19:09 #

    Need For Speed: The Run?:)
    Было бы совсем неплохо!

  25. iДаниил 05.05.2011 at 20:18 #

    @Максим Синицин
    Я на базаре небыл, поэтому незнаю как бабки на нем ругаются=)

    @Никита Курылёв
    Какой это уже по счету NFS?

  26. Никита Курылёв 05.05.2011 at 20:59 #

    Эмм.. спроси что попроще:) 20 какой-нибудь:D

  27. iДаниил 05.05.2011 at 21:10 #

    @Никита Курылёв
    Да уж вопрос не из легких, интересно обгонит ли Калка НФС=)

  28. iДаниил 06.05.2011 at 08:43 #

    @Максим Синицин
    Что такое фразеологизм я знаю, мог не стараться всавляя ссылку, но фэйспалм тут при чем?

  29. Антон Чубаров 06.05.2011 at 09:49 #

    Мой же любимый нфс это старый добрый underground 2 или undercover. Ну второй из вышеперечисленных уже есть, к сожалению. Мне жутко не понравился. И я тоже не знаю, как бабки на базаре ругаются)))

Trackbacks/Pingbacks

  1. Spy Mouse от Firemint [AppStore] | iPod Touch получи MAXимум - 24.08.2011

    […] уже два года. За это время произошло многое, например, покупка Firemint мегагигантом EA. Но теперь эпопея закончена и игра доступна в AppStore. В […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes