Верхнее меню

Earthworm Jim [Pre release]

Gameloft очень скоро выпустят новую игру для iPhone/iPod Touch на этот раз они решили портировать знаменитую игру Earthworm Jim.

Пока что нет никаких подробностей о игре, но они скоро появятся, на данный момент доступен трейлер игры и парочка криншотов.  Дата выхода игры не сообщается, но скорее всего это будет ноябрь 2009.  Gameloft удалось портировать игру  практически без изменений. Ууправление как и большинство игр от Gameloft осуществляется при помощи виртуальных джойстиков, их будет несколько видов,  можно выбрать тот при помощи которого управление будет подходить именно тебе. А так же виртуальные кнопки — это прыжок, стрельба, и удар плёткой. Игра выполнена в 2,5D графике

Сюжет игры — однажды, в космическом пространстве над Землей злой Психоворон (Psy-Crow) нагнал космический корабль, пилотируемый бунтовщиком, который украл «Ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-костюм», сконструированный Профессором Обезьяноголовом.

Скафандр предназначался для злой Королевы Пульсирующей, Надутой, Прогнившей, Потной, Гнойной, Уродливой, Слизнезадницы, желающей продолжить завоевание галактики. В результате космического сражения скафандр попал на Землю, причём по чистой случайности Джим оказался внутри его воротника. В результате он мутировал в большого и умного (для дождевого червяка) супергероя. Джим подслушал переговоры Психоворона с Королевой Улиткозадой о её планах в отношении её сестры, Принцессы Как-Там-Её-Зовут. В результате Джим отправился спасать принцессу, побеждая на своём пути множество врагов.

, ,

14 ответов к Earthworm Jim [Pre release]

  1. Faradey 15.10.2009 at 10:14 #

    ооо…Сначало World of goo а щас это!Червяк на поде это ништяк, правда играть будет трудновато но зато факт!
    Такие игры богатят app store)))

  2. Fauster 15.10.2009 at 12:30 #

    Хорошая ира))) сразу сега вспомнилась)

  3. HasH 15.10.2009 at 16:32 #

    самое главное, что порт хорош!

  4. Егор 15.10.2009 at 17:22 #

    Блин, как я долго ждал и мечтал о подобном порте!!!
    Ураааа! Я безумно рад! Скорее бы!!! Супер!
    Как-будто Gameloft прочитали мои мысли )

  5. Y-A[MA]H-A 15.10.2009 at 17:54 #

    Хватит кормить нас релизами!!!…. Когда будет чтото что можно заценить а не втыкать в ютуб да картинки

  6. Миша 15.10.2009 at 18:08 #

    Y-A[MA]H-A :
    Хватит кормить нас релизами!!!…. Когда будет чтото что можно заценить а не втыкать в ютуб да картинки

    Это ты нам или разработчикам?

  7. HasH 15.10.2009 at 18:45 #

    Y-A[MA]H-A :
    Хватит кормить нас релизами!!!…. Когда будет чтото что можно заценить а не втыкать в ютуб да картинки

    релизы лучше, чем ничего стоящего) посмотри на тореентах,там много всякого хлама. И вроде сеня должна была выйти ravenswoord дождемся — погамаем

  8. Ex0rc1st 15.10.2009 at 19:59 #

    HURRAY наконец-то

  9. Тен 16.10.2009 at 02:40 #

    Классно что на старые игры перешли. Еще бы сделали мою любимую игру Donkey Kong — ваще улет был бы.

  10. fizzarum 16.10.2009 at 08:53 #

    Y-A[MA]H-A :
    Хватит кормить нас релизами!!!…. Когда будет чтото что можно заценить а не втыкать в ютуб да картинки

    мсье видимо не знает что такое релиз…

  11. Nikolay 16.10.2009 at 14:09 #

    игра клёвая, помнится играл на плэйстэйшен 1, кого интересует вот ссылка на пк версию 1 и 2 часть, а также мультик если вы поклонник джима!!!!!

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=844354

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1869925

  12. bob 18.10.2009 at 16:41 #

    Играть в эту игруху на эмуле сеги на таче было нихрена не удобно. ибо в этой игре надо очень динамично и ловко жать на кнопки, что собственно тачу не дано) мож они её опопсили так сказать))

  13. Nikolay 19.10.2009 at 02:03 #

    ты прав, не знаю как они справятся с управлением, даже на компе и то сложно играть что уж говорить про айпод, посмотрим…….

    @bob