Верхнее меню

E3 2013: Геймплей Deus Ex: The Fall

1371560613_601

Несколько роликов с записью геймплея спин-оффа серии Deus Ex.

На минувшей неделе прошла E3 2013, на которой было показано много игр в том числе и для iOS. Ну как много, на постов 20 информации вполне могло бы хватить. Но всегда есть что-то (загруженность, усталость, лень, etc.), влияющее на скорость написание, так что не удивляйтесь, если будет видеть подобные щаголовки в ближайшее время.

Вот сейчас хочется показать пару двольно продолжительных роликов грядущего Deus Ex: The Fall, по которым вполне себе реалньо составить первые впечатления от увиденного, узнать, что из себя представляет игра и решить, стоит ли откладывать деньги на покупку.

Вот геймплей с комментариями разработчика (если не хотите смотреть про Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut, то перематывайте сразу на примерно 19-ю минуту):

А тут сотрудник TouchArcade уже сам играет в игру:

Как нас уверяют, игра очень глубока и может потребоваться очень много времени и сил, чтобы изучить каждый её аспект, вникнуть в мир, познать его, исследовать.

Подробнее об игре можно прочитать вот тут (если читали, то прочитайте ещё раз, я старался :) ). Игра выйдет этим летом, цена и модель распространения пока не уточняются.

, ,

Один ответ к E3 2013: Геймплей Deus Ex: The Fall

  1. AngVil 20.06.2013 at 14:01 #

    Каждый раз улыбает рожа чувака на превью-кадре первого видоса)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes