Верхнее меню

Dungeon Hunter 3 [Скоро][Новости]

Gameloft двумя предыдущими частями Dungeon Hunter подарили нам замечательные рпг, напоминающие Diablo, которая к сожалению не посетит нашу платформу. О третей части Dungeon Hunter появились кое какие новые подробности.

Игра выйдет ближе к концу месяца, и пойдет в совершенно другом направлении. Координальное отличие ее, состоит в том, что она будет использовать Freemium модель (Ну за что??). Ресурс Slidetoplay, уже смог опробовать игру в деле и поделиться информацией о ней.

В игре практически нет сюжетной линии, так что вам нет необходимости проходить первую и вторую часть для того, что бы быть в курсе событий. Вместо традиционной механики геймплея (в д.с. лазанья по миру), DH3 будет состоять из серии арен, как и Gun Bros. На момент запуска DH3 будет содержать 4 мира,  по 20 уровней на каждом, и каждый уровень будет состоять из около трех волн противников.

Управление сильно не изменится, у нас все тот же виртуальный стик слева для движения, и справа кнопки атаки, заклинаний и тд. Добавится кнопка — Драгоценный камень, которая будет обменивать премиум валюту игры (очевидно купленную за реальные деньги) на полное восстановление здоровья и маны. Это очень полезно, ведь бывает, что в разгар битвы такое зелье очень необходимо. Но бывает и так, что не успеваешь уследить, и персонаж погибает, на этот случай за 25 таких камней мы можем воскреснуть прям на месте.

В игре сделаны так же и другие интересные фичи, например, когда мы покупаем новую броню, нам некоторое время необходимо подождать, пока ее якобы скует виртуальный кузнец. Если же вы богаты, или просто вам не хочется ждать 2 часа, пока будет скована броня, вы опять же, можете проплатить кузнецу драгоценными камнями, что бы он сделал вам броню моментально.

В остальном DH3 представляет собой те же предыдущие 2 части, с разницей в том, что здесь нет сюжета, побочных квестов и открытого мира. Правда есть небольшие достижения, например разбить особым образом 20 бочек и т.д.

Разумеется, не всем игрокам некоторые новые расклады понравятся (как и мне), но если смотреть с другой стороны, мы получаем атмосферу предыдущих частей, со слегка улучшенной графикой. Хорошо все это, или плохо, мы узнаем уже ближе к концу месяца.

 

Скрины:

     

, ,

7 ответов к Dungeon Hunter 3 [Скоро][Новости]

  1. =Link= 09.12.2011 at 13:49 #

    нет сюжета — не велика потеря, я всегда говорил, лучше совсем без сюжета, чем сюжет придуманый пациэнтами психиатрической лечебницы, работающими в клонолофте. просто читаеш и кровь из глаз. а вот система доната это дичайший бред, портящий весь фан игры.

  2. PAul 09.12.2011 at 19:03 #

    Украденные иконки классов из World of Warcraft, шаман, маг,розбойник…. очень оригинально…

  3. Deatrocker 09.12.2011 at 21:28 #

    @PAul
    0.о а ведь и вправду. Я что то внимание не обращал. Они скорее всего перерисованы, но идентичность абсолютная, они гнева великих и ужасны близов не боятся?
    ПС украдены только шаман, маг и рога =)

  4. Talking32 11.12.2011 at 04:05 #

    Очень оригинальный подход к проекту рпг и возможно слепят нечто занимательное по крайней мере не как большинство игр купил-поставил-удалил)))
    P.s.ЗаВоВдроты не стоит во всём видеть плагиат ,скоро до паранойи дойдёте со своей вовкой будете и в реальной жизни как зомби, найдите себе девушку лучше :D
    P.s. 2 Чем больше заминусуете коммент,тем больше подтвердиться моя правота

  5. Deatrocker 11.12.2011 at 10:26 #

    Вышло видео геймплея
    https://www.youtube.com/watch?v=mdTTSRWu5KY&feature=player_embedded

    просьба не одобять комментарий Talking32, так как половина, является не аргументированным высером

  6. PAul 11.12.2011 at 19:25 #

    Talking32 :
    Очень оригинальный подход к проекту рпг и возможно слепят нечто занимательное по крайней мере не как большинство игр купил-поставил-удалил)))
    P.s.ЗаВоВдроты не стоит во всём видеть плагиат ,скоро до паранойи дойдёте со своей вовкой будете и в реальной жизни как зомби, найдите себе девушку лучше
    P.s. 2 Чем больше заминусуете коммент,тем больше подтвердиться моя правота
    0  1

    Не стоит в 100% копировании знака видеть плагиат?

Trackbacks/Pingbacks

  1. Dungeon Hunter 3 [AppStore] | iPod Touch получи MAXимум - 21.12.2011

    […] анонса игры и новых подробностей, сложилась абсолютно не понятная картина. Первые две […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes