Верхнее меню

Dungeon Hunter 3 — официальные скриншоты [Скоро]

Появились первые официальные скриншоты игры.

Сначала нам показали игру в тизере, потом появилась инсайдерская информация. И вот теперь есть официальные скриншоты игры:

К сожалению, Gameloft пока не делится новой информацией об игре. Нам не понятна схема распространения, будет ли возможность нормальной игры без постоянных покупок внутриигровых предметов за деньги. Ничего пока неизвестно, даже примерная дата выхода игры неизвестна. Остается лишь ждать, а пока можно  в комментариях поделиться своими собственными предположениями.

, ,

14 ответов к Dungeon Hunter 3 — официальные скриншоты [Скоро]

  1. злыдень 17.11.2011 at 18:05 #

    не 2 а 3..

  2. Мистер фантастик 17.11.2011 at 18:07 #

    Графика говницом чето отдает походу, они видать особо нерыпаются, надеюсь хоть следующее поколение золотой линейки глофтов будет с мега графикой

  3. Ö_ö 17.11.2011 at 18:16 #

    @злыдень
    Спасибо, поправил.

  4. Павел 17.11.2011 at 19:00 #

    Игра класс,Графа класс.Нет слов

  5. Ольга 17.11.2011 at 19:15 #

    Скорей бы вышла. жду)

  6. Ваня 18.11.2011 at 10:51 #

    Глофт оффициально ответил, что будет донатовая система

  7. Бородач 18.11.2011 at 13:26 #

    Очень похоже на Titan Quest (PC), вам там не кажется?

  8. Тихон 18.11.2011 at 17:33 #

    @Бородач
    ты чё куришь, какой Титан Квест
    Титан Квест , это лучшая игра такого жанра(хоть и старая а графа и щас радует глаз)
    а возможностей прокачки 8 * 32 итого около 250 различных особенностей
    я уж и неговорю что оружия и брони там вобще заволись
    и зелья с деньгами из куриц невываливаются а только то что на самом враге!!!

  9. Плюционифен 18.11.2011 at 20:28 #

    Замечательное решение — добавить в паршивую игру донат.
    Зарабатывая деньги они напрочь забывают что игры, оказывается, можно делать хорошими.

  10. Ressegro 18.11.2011 at 23:32 #

    Тихон, никто и не спорит с тем, что titan quest великолепная игра. Как-никак классика жанра на pc. На самом деле, увидев скрины, я тоже вспомнил о титане. Что касается игры… действительно, наличие доната не радует.

  11. Alex 19.11.2011 at 12:02 #

    Вы меня извините
    Но донат в сингле это просто перебор. Специфика айОС и все такое, но всему есть предел
    Представьте — запускаете титан квест или диабло на компьютере — а там донат=)

  12. Мистер фантастик 19.11.2011 at 14:30 #

    Титан квест говно ;D я 5 минут поиграл и диск выкинул в унитаз и насрал на него что он аж треснул

  13. Ressegro 19.11.2011 at 14:47 #

    Фантастик, можно было и без подробностей. :)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Dungeon Hunter III — грядущий трейлер? [Слухи] | iPod Touch получи MAXимум - 27.11.2011

    […] из любопытных просматривал исходный код страницы с Dungeon Hunter III и увидел интересный […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes