Скачать iOS 8 jailbreak

Duke Nukem 3D временно бесплатен!

Легенда раздаётся бесплатно!

Думаю, что в этом мире трудно найти человека, игравшего когда-либо на компьютерах или приставках и не знающего эту знаменитую игру.

Игра уже сразу стала легендой. Брутальный, лысый качок на стероидах, постоянно сквернословящий и изрекающий чёрные шутки, крутые и необычные пушки, позволяющие сотворить невероятное, цыпочки на каблуках, мерзкие инопланетяне — всё это перемешалось в одной игре. Игре ставшей культовой, игре, которую многие считают лучшим шутером (а не вовсе этот ваш Half-Life)

Можно долго вспоминать различные моменты, например, как уменьшал врагов и давил их своим ботинком 45-го размера или как бросал деньги стриптизерше. Можно вспоминать различные фразочки, например, «Hmm, that’s one DOOMed space marine!» или «It’s time to kick ass and chew bubble gum!»).

Но лучше самим поиграть в игру, благо сейчас она бесплатна (хотя я для большей передачи атмосферы посоветовал бы играть на компе)

Ссылка в App Store:

, , ,

8 ответов к Duke Nukem 3D временно бесплатен!

  1. avatar
    CLiCKeT7 17.05.2012 at 20:10 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 19 Thumb down 13

    ВАУ! Качаю, это же легенда, всех времён и народов!

  2. avatar
    Deatrocker 17.05.2012 at 21:19 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 16 Thumb down 11

    Атличная игра! Качать не задумываяс. правла управление на сенсоре не оч

  3. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 18.05.2012 at 06:15 #

    Thumb up 4 Thumb down 6

    Скачал не задумываясь и удалил минут через 5 также не задумываясь. Интересно только на нее посмотреть на сенсоре, не более. Вот если бы с первой соньки сделали порт, было бы классно.

  4. avatar
    Алекс 18.05.2012 at 08:40 #

    Thumb up 4 Thumb down 4

    @Дмитрий iPod_Fan
    юзай эмулятор пс1

  5. avatar
    Rabbit 18.05.2012 at 09:53 #

    Thumb up 3 Thumb down 6

    Управление реализовано весьма жопообразно, причем все варианты его настройки. Хотите красивого играбильного олдскула — скачайте DooM Classic.

  6. avatar
    ДобрыйДобряк 18.05.2012 at 15:28 #

    Thumb up 5 Thumb down 6

    Оставил бы своё мнение при себе, автор поста

  7. avatar
    Саша 22.05.2012 at 23:17 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    @ДобрыйДобряк
    Поддерживаю. Пишешь новости — пиши, но свое мнение можно оставить при себе или в комменты.
    Да и вообще бред написан — » лысый качок на стероидах». Как та? Дюк блондин же, не?
    «посоветовал бы играть на компе)» — компьютере или ПК на крайняк, это же новость а не записка школьника, так?
    «45-го размера» — пруф или афтор, кхм, наглый врун.
    Да и вообще написано отвратно.

  8. avatar
    Vard 30.05.2012 at 03:49 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Саша
    Я боюсь тебя разочаровать, но с вероятностью в 99,8% этот «пост» является ничем иным, как запиской школьника.
    А обувь он мерил линейкой по монитору наверное, иначе я себе слабо представляю возможность осуществить данную процедуру.
    По сабжу. По игре написано лишь название. Если человек собирался сделать новость о том, что игра временно бесплатно, то тут можно обойтись парой предложений. Но ведь мы имеем дело с тонкой натурой писателя и художника. Бытует мнение, что о смысле приведенных «фразочек» автор даже не догадывается, а увидев веселые слова тут же пришел в неописуемый восторг.
    Автор, зачем ты советуешь поиграть в данную игру на компьютере? У большинства граждан железо в их зверьках стоит такое, которое может просто не запустить игру. Конечно, если найдутся особые ценители извращений, то можно запустить вместе с какими-нибудь утилитами, поискав их перед этим часа 2.
    Игра — шедевр. Вышедший недавно новый Дюк у меня тех же эмоций не вызвал. Для своего времени была незаменима, ровно также наверно, как и Diablo: Hell-fire, Starcraft I.