Верхнее меню

Dueling Blades [В разработке]

Dueling Blades это фэнтезийная action RPG с элементами тактики, интересными мультяшными персонажами и пошаговыми сражениями. Игра разрабатывается студией HourBlast Games для Facebook, iOS и Android.

 

Собрав множество лучших элементов RPG и RTS, Dueling Blades будет обладать рядом интересных геймплейных фичей, например глубокой системой кастомизации персонажа. Она позволит изменить игрока до неузнаваемости. Вы сможете выбрать одежду, прическу, лицо, навыки и способности.

 

На выбор нам предоставят несколько классов: Рыцарь, Ниндзя и Самурай, каждый со своими отличительными особенностями. Вы можете вызывать друзей или врагов на честный поединок и показывать на что способны. Но не стоит забывать о том, что вы можете объединятся с другими игроками для создания мощной лиги героев.  В отличие от других социальных онлайн игр, эта обладает высокой интерактивностью и придется по вкусу хардкорным игрокам.

По словам HourBlast Games, игра выйдет в Марте 2012 года. Для многих это будет хорошая возможность весело провести время!

Скриншоты:

       

 

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes