Верхнее меню

Достижения и скриншоты Dungeon Hunter 4 [Слухи]

1363047321_148

В сети появился список ачивментов и возможные скриншоты новой части Dungeon Hunter.

На форумах TA появилась ссылка на возможные достижения, которые можно открыть в процессе игры в Dungeon Hunter 4. Кто стал источником утечки, и была ли она или это всё спланировано заранее — на эти вопросы нет ответов, да и вряд ли когда-нибудь будут оглашены. Ознакомиться с ними можно тут.

Снимок экрана 2013-03-16 в 17.22.35

Если посчитать данный «слив» правдой, то картина вырисовывается двоякая. С одной стороны в игре будет мультиплеер и, что самое главное, кооператив. Но слово «Free» в заголовке и достижение «Warrior for Hire» несколько не то чтобы пугают, но настораживают. Если она будет по типу Six-Guns, то есть сочетать в себе модель F2P и полноценную сюжетную кампанию, которую можно будет пройти пусть и с затруднениями, но без денежных затрат, или максимально минимизировав их, то всё не так уж и плохо, как может показаться на первый взгляд.

Кроме того есть возможные скриншоты новой игры, но достоверность их проверить пока невозможно

HOCj8tp p0CT1P6 azGIHCQ

А теперь перейдём от слухов к проверенной информации. В Facebook появилась официальная страница игры, так что теперь каждый у кого есть аккаунт в данной социальной сети может лайкнуть её, тем самым подписавшись на обновления.

Пока информации больше нет, но как появится, то постараюсь оперативно рассказать о ней.

, , ,

3 ответов к Достижения и скриншоты Dungeon Hunter 4 [Слухи]

  1. paxa 16.03.2013 at 17:49 #

    Да игра эпичкная, поскорей бы вышла, скрины отличные)))

  2. Глеб 16.03.2013 at 18:55 #

    Что значит «by stox»?

    • Валентин 16.03.2013 at 22:31 #

      Это парень, котому эти скриншоты слили в декабре. Потом их поудаляли отовсюду. Говорят gameloft юристами пугала. Даже с ТА и 4пда удалили. Скриншотам уже несколько месяцев.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes