Верхнее меню

Cut the Rope: Experiments временно бесплатна! Налетай!

Великолепная игра про Ам-Няма сейча бесплатна.

В 2010 году просты российские ребята из компании Zeptolab выпустили великолепную игру Cut the Rope. Всё казалось в игре очень простым — нам всего лишь нужно было дать маленькому забавному чудику по имени Ам-Ням леденец. Но вот незадача, нам для этого нужно было решить различные головоломки, пройти испытания, но мы уже успешно справляемся  с этой задачей!

В 2011 году вышел сиквел, получивший подзаголовок Experiments. Теперь мы попали в руки профессора, который подвергнет нас ряду различных экспериментов. Ну а удачно вы пройдете их или нет зависит уже только от вас, но в любом случае вы не останетесь без комментариев вашего нового друга.

Кроме того игра получила обновление, приносящее в игру новый элемент — механическую руку. Нас ждут новая коробка с 25-ю уровнями, новая таблица рекордов, новые достижения, новое фото в альбоме.

И вот вчера в App Store стартовала новая рубрика «Free App of the Week«, в которой популярные игры и приложения будут становиться бесплатными. На этой неделе бесплатна Cut the Rope: Experiments! Честно говоря, я не знаю, что ещё можно сказать кроме «А ну марш качать одну из лучших игр прошлого года!»

Ссылка в AppStore:

, , , ,

4 ответов к Cut the Rope: Experiments временно бесплатна! Налетай!

  1. dolokin 26.05.2012 at 22:07 #

    давно уже..

  2. Alex 27.05.2012 at 00:55 #

    «И вот вчера в App Store стартовала новая рубрика «Free App of the Week«, в которой популярные игры и приложения будут становиться бесплатными.»
    — а вот это уже интересно!

  3. KAYF-LIFE 27.05.2012 at 13:00 #

    Можно поподробней про Free app of the week? В глаза не вижу где эта рубрика..

Powered by WordPress. Designed by WooThemes