Верхнее меню

PRO_ИГРЫ — Новости об играх

«PRO_ИГРЫ» — новый раздел, где можно узнать о том, какие игры стоит ждать в этом году, какие вышли и прочитать некоторые слухи. Каждый понедельник на iPod-Touch-Max!

02.08.2010
——————————————————————————————————
Долгожданная Hero Of Sparta от Gameloft вышла! EA Games создают свою собственную социальную сеть? Konami разрабатывает новую RPG для iPhone.  Когда выйдет Mirror’s Edge? Angry Birds 2  — Скоро! Gameloft работают над продолжением Assassin’s Creed?  Asphalt 6 тоже выйдет ?  Plants vs. Zombies 2 или что-то совсем новое ? Много вопросов? Давайте разберёмся.

Hero Of Sparta 2 от Gameloft вышла!

Долгожданная  Hero Of Sparta 2 от Gameloft наконец-то вышла! Первые новости появились ещё на GDC 2010 и вот, спустя несколько месяцев игра добралась  до App Store! Не зря Gameloft так долго над ней работали, потому, что новинка получалось просто потрясающей. Хорошая графика, спец эффекты, улучшенное управление, больше свободы. Полностью трехмерное окружение ( 360°). Возможность прыгать даже во время битвы и делать воздушные комбо-удары. И многое, многое другое. Купите, точно не пожалеете. Hero Of Sparta 2 — новый хит!

EA Games создают свою собственную социальную сеть?

Совсем недавно EA Games Mobile купили компанию PlayFish, которая известна по своим социальным играм. Для чего EA Games купили эту компанию не известно, но есть предположение, что они разрабатывают свою собственную социальную сеть, например как Gameloft (Gameloft live), ng moco (plus+). Или же работают над онлайн игрой, например как : We Farm от ng moco или Farmvile от Zinga.

Konami разрабатывает новую RPG для iPhone.

Серия игр Suikoden от  Konami на протяжении нескольких лет была не самой удачной разработкой, но Konami вполне возможно портируют Suikoden на iPhone и iPod Touch. Но на самом деле разработчики не сообщали даты релиза и возможно думают пойти им на такой риск или нет. Поэтому остается только ждать новостей.

Когда выйдет Mirror’s Edge?

Отвечаю сразу — неизвестно!  Игра от электроников должна была появиться ещё в январе 2010, но так мы её и не дождались. Зато ME появилась на iPad.

Чего всё тянут EA Games непонятно. Но когда же на iPhone то выйдет? Хотя и появилась информация, что в сентябре 2010 она появится на iPhone 4, про обычную версию ничего неизвестно.

Angry Birds 2  — Скоро!

Знаменитая игра Angry Birds обзаведётся сиквелом. В конце года должна выйти вторая часть. Как говорят разработчики, работа над игрой идёт полным ходом. Кстати первая часть скоро появится на PSP, PS3 и Nintendo DS. Посмотрим насколько будет популярен порт игры с iPhone на других консолях.

Gameloft работают над продолжением Assassin’s Creed?

Здесь вообще не понятно, на официальном форуме Gameloft появилась следующая новость : Assassin’s Creed Brotherhood — COMING SOON (СКОРО). Правда это или нет неизвестно. Будем надеятся что это на самом деле так и разработкой занимаются Gameloft, ведь предыдущая часть от Ubisoft получилась провальной.

Asphalt 6 тоже выйдет ?

Ещё один слух. Gameloft работают над продолжением Asphalt 6.

На одном из сайтов Gameloft появилась следующая запись: Серии игр Асфальт уже продано более 15 миллионов экземпляров. Для производства Asphalt 6 для iPhone, Gameloft Montreal (Gangstar, Modern Combat: Sandstorm, Dungeon Hunter) нанимает новую команду.

Стань частью легенды в создании нового хита. Правда сами разработчики это не подтверждали. Ну что сказать… Круто! Ждём.

Plants vs. Zombies 2 или что-то совсем новое ?

Пару недель назад PopCap Games разослали прессе картинку на которой написано следующее : Запишите эту дату 2.8.2010. Что приготовили разработчики? Совсем что-то новое, большое обновление игры? Или же продолжение Plants vs. Zombies 2? Узнаем совосем скоро. На данный момент в Лос Анжелесе ночь.

Следить за новостями можно на официальном канале Twitter

,

10 ответов к PRO_ИГРЫ — Новости об играх

  1. iGraF 02.08.2010 at 15:31 #

    N.I.K
    Супер затея!!!

  2. admin 02.08.2010 at 15:49 #

    Поддерживаю! спасибо!

  3. admin 02.08.2010 at 15:50 #

    @iGraF
    Хотелось бы видеть обои, посетителям очень нравилось ;)

  4. Макс "iKatraN" Синицин 02.08.2010 at 16:53 #

    Птицы выйдут ещё на PSP

    Про ассасин, смысла нету в связке

    «Будем надеятся что это на самом деле так. Ведь предыдущая часть от Ubisoft оказалась провальной.»

    Лучше дополни первое предложение чем-нибудь в духе
    «…, и не будет похожа на AC2.»

    И Юбики выпустили на консолях и пк, и была шедевральной игра, а на фоны Gameloft

  5. N.I.K 02.08.2010 at 17:01 #

    Спасибо, поправил.

  6. Макс "iKatraN" Синицин 02.08.2010 at 17:05 #

    эммм

    юбики не разрабатывали ac2 на айфоны, это делали gameloft

    Будем надеятся что это на самом деле так, и не будет похожа на AC2. Ведь предыдущая часть от Gameloft оказалась провальной.

    вот так получше будет выглядеть

  7. N.I.K 02.08.2010 at 17:22 #

    @Макс «iKatraN» Синицин
    ))) Вторую часть разрабатывали именно Ubisoft. Поэтому игра получилась не очень…
    http://itunes.apple.com/us/app/assassins-creed-ii-discovery/id345932575?mt=8

  8. Макс "iKatraN" Синицин 02.08.2010 at 17:28 #

    Совсем мне дача голову затуманила %)

  9. Arhangel 03.08.2010 at 22:54 #

    Так что там с зомбиками? 3 августа уже подходит к концу…

  10. N.I.K 04.08.2010 at 11:56 #

    @Arhangel
    К сожалению нет никаких новостей.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes