iPod Touch получи MAXимум - игры, приложения, прошивки для плеера

[Cкоро] Galaxy On Fire 1 фото

Любители космических стрелок могут подготовиться к жесткой битвы в космосе: FISHLABS, ведущий разработчик высокотехнологичных мобильных 3D игр, скоро выпустит для iPhone космическую стрелялку Galaxy on Fire™. В игре красивая 3D графика сравнимая с графикой в Hero of Sparta.

[Cкоро] Galaxy On Fire 1 фото  [Cкоро] Galaxy On Fire 1 фото  [Cкоро] Galaxy On Fire 1 фото  [Cкоро] Galaxy On Fire 1 фото

* далекие миры Галактики с десяткам солнечных систем, уникальными планетами и космическими станциями в 3D
* захватывающие космические сражения с применением различных оружейных систем и захватывающими дыхание взрывными эффектами
* добыча руды в опасных и изменчивых астероидных полях
* трехмерная карта для навигации внутри солнечных систем и временные ворота для прыжков в другие солнечные системы Галактики
* множество разных типов кораблей, оружейные системы для усиления твоего судна, а также свободная торговля и самостоятельное производство товаров
* на Космодромах у тебя есть шанс познакомиться с ловкими дельцами, экстраодинарными инопланетянами и представителями теневых структур, получить задания и заработать кредиты

Игру обещают выпустить до конца этого месяца по цене $ 5.99

Навигатор по сайту и форуму



Комментарии (19) на запись «[Cкоро] Galaxy On Fire 1»

  1. Araz | 23.03.2009 в 11:02

    Ждемс=))

    Ответить

  2. Alezz11 | 23.03.2009 в 11:06

    А, это та, которая у меня на мобильнике была?Кульная игрушка, даже очень!!

    Ответить

  3. Zuko | 23.03.2009 в 11:08

    аааа=)
    голактеко опасносте!!1!11!!!!!
    клевая игрушко

    Ответить

  4. Excel | 23.03.2009 в 12:43

    главное, чтобы не было как с Need for Speed :!:

    Ответить

    .ignore |

    а что с nfs?

    Ответить

    Серега |

    Отложили в долгий ящик…

    Ответить

    paul45 |

    да ладно - откуда такая инфа???? не не верится даже :shock:

    Ответить

  5. Link | 23.03.2009 в 13:02

    Я на телефоне ее прошел, с удовольствием поиграю еще :razz:

    Ответить

  6. Митрандир | 23.03.2009 в 14:20

    уж думал недождусь) народ, посоветуйте чонить, батарейки ток на две пары хватает порубаться, что сделать лучше чтобы продлить?

    Ответить

  7. AlexPod | 23.03.2009 в 15:57

    Darkstar One Darkstar One!!! Если это игра будет на подобии то будет супер!

    Ответить

  8. Al_e}{ | 23.03.2009 в 16:10

    Супер!!! Ждём))))

    Ответить

  9. The Serje | 23.03.2009 в 16:33

    АААААА!!!! Это онааа!!!! Я в нее недялями задротилллл!!!! Веещь!!

    Ответить

  10. Poke | 23.03.2009 в 16:54

    Ого, ето будет нечто..))

    Ответить

  11. Den | 23.03.2009 в 17:07

    дадада, была на мобиле такая. Тока там помоему надо было подлодкой управлять. Но по концепции одно и то же

    Ответить

  12. pala4 | 23.03.2009 в 18:16

    полюбому маст хэв получится

    Ответить

  13. Den | 23.03.2009 в 18:17

    У FishLab’ы подругому не бывает

    Ответить

  14. The Master | 23.03.2009 в 19:03

    Вот это темааааа! Жду с нетерпением!)

    Ответить

  15. SYLAR | 23.03.2009 в 19:37

    Напоминает воздушные битвы в Star Wars: Battlefront 2…

    Ответить