Верхнее меню

[Обновлено] Что нам ждать от Gameloft в этом году?

Небольшой список игр от Gameloft, которые могут заглянуть на iOS


Как стало известно, большая часть если не все эти игры выйдут на Java, поэтому приношу извинения за информацию, данную в первый раз. В любом случае ниже будет приведен список игр от Gameloft, которые выйдут в этом году. Трудно предугадать, какие из них выйдут на iOS, поэтому в конце будет немного моих личных предположений. Кроме того стоит отметить, что в данном списке отсутствуют игры, уже показанные публике, такие как 9mm и Silent Ops. Ну что ж, приступим!

  • Harry Potter and the Deathly Hallows — Part 2

В июле выходит завершающий фильм саги о Мальчике-Который-Выжил. И какой блокбастер может обойтись без официальной игры по мотивам? Вот Gameloft и выпустит её, тем самым увеличив свой денежный счет в банке с помощью фанатов серии. Можно предположить, что игра выйдет за пару дней до премьеры фильма (14 июля в России)

  • Assassin’s Creed: Revelations

Думаю, многие помнят историю, когда Gameloft обещали выпустить Assassin’s Creed: Brotherhood для iOS, но к сожалению так и не сделали этого, хотя обещали, даже официально всех заверяли. Но теперь возможно игра выйдет по мотивам 4-й большой игры серии. Пока рано еще загадывать, что из себя будет представлять игра. Возможно нас будет ожидать платформер в духе прошлых частей серии выходивших на iOS, а может что-нибудь в духе Backstab. Assassin’s Creed: Revelations на приставках выйдет ближе к концу этого года, к тому времени и стоит ожидать мобильный релиз.

  • LEGO Batman: The Mobile Game

Абсолютно нет никакой информации, поэтому можно лишь строить предположения. С другой стороны на iOS есть весьма интереснаяи забавная LEGO Harry Potter: Years 1-4 от EA и можно было бы ожидать что-ибудь в этом духе.

  • Immortals

Игра по мотивам одноименного фильма, основанном на мифологии Древней Греции. Если честно, то о фильме знаю совсем немного, поэтому не могу построить ни одного предположения об игре, но в голове пульсируют слова Hero of Sparta. Фильм выйдет в ноябре, тогда и следует ждать игру.

  • Wild West Guns

Как говорят разработчики, нас ожидает вестерный боевик с открытом миром, который можно исследовать, сюжетная часть будет состоять более чем из 30 миссий. В общем это клон Red Dead Redemption. Готов поспорить, что будет на движке Backstab. Остается предполагать насколько он будет скучным и сможет ли всё-таки нас удивить.

  • Gangstar Rio: City of Saints

Новый Gangstar. Думаю, что самым лучшим представлением игры будут первые две части серии. Теперь действие будет проходить в жарком Рио. Дата выхода неизвестна, поэтому нам остается только ждать и молиться, что они сделают нормальное управление мотоциклами.

  • Real Football 2012

Новая часть футбольной аркады. Мне всегда интересовало две вещи в игре. Первая, это кто теперь будет знаменитостью с обложки (в прошлом году был Дэвид Вилья). Вторя, это сколько лицензий будет на этот раз. Ждать стоит примерно в октябре-ноябре, когда выйдут новые части PES, FIFA, X2, которыенавернякабудут лучше.

  • Midnight Pool 3

Продолжение, пожалуй, одной из лучших серий от Gameloft. Не знаю как вы, а я буду ждать игру и надеяться на хороший мультиплеер.

  • Driver: San Francisco

Темная лошадка. Возможно это будет еще один Gangstar, возможно упор будет сделан на езду в машине.  Ждем подробностей. Точный даты выхода большой версии на приставках еще нет, лишь говорят, что ориентировочно в конце этого года, но это не значит,что выход игры не могут перенести.

  • Sid Meier’s Civilization V: The Mobile Game

На iOS уже выходила Civilization. Правда доступна она только в американском отделении AppStore. И вот выходит порт 5 части. Посмотрим, чем нас сможет удивить игра. Главное, чтобы было интересно играть, и тогда её выход сможет стать одним из главных событий года.

Вот такой вот список. Я оставил комментарии, которые были изначально, считая, что все игры выйдут на iOS, но каковы реальные шансы?
Еще раз просмотрев внимательно список, можно заметить, что в нем 7 игр, предшественники которых засветились на iOS. Думаю, нет сомнений, что мы увидим новую часть RF, почему-то не возникает сомнений также и об WWG. Об остальных стоит подумать, но если учесть, что iOS самая прибыльная платформа, а движок, коллектив и «заготовки» есть, то можно немного раскатать губу и понадеяться на выход всех игр из этого списка на iOS.

, ,

18 ответов к [Обновлено] Что нам ждать от Gameloft в этом году?

  1. iDizels 01.07.2011 at 17:15 #

    ЖДЁЁЁЁМ!!!)))

  2. rusnevka 01.07.2011 at 17:25 #

    В принципе одни продолжения игр!

  3. Vladar Vladarov 01.07.2011 at 17:25 #

    с нетерпением буду(ем) ждать! )))

  4. О_о 01.07.2011 at 17:30 #

    @rusnevka
    5 игр никогда не имели предшественников на iOS, 1 имеет от другого разработчика. 4 сиквела, триквела…

    Интересно посмотреть на оригинальность.

  5. krapkaman 01.07.2011 at 17:41 #

    Гарри Поттера, если кто и выпустит, то только EA, у них лицензия на производство…

  6. iEcho 01.07.2011 at 18:24 #

    В Driver практически нельзя ходить вне машины. Все миссии на колесах. По крайней мере в том, что выходил на PS, PC и т.д.
    Из всего списка заинтересовали Civilization V (думаю завалят геймплей), Driver (первую портировали в первозданном виде, и слава богу), AC:R (хочется посмотреть, как Gameloft убьют красивейшую игру своей кривой анимацией. 100% будет не порт, а поделка по мотивам. Иначе игра будет весить от 2Гб).
    Остальные будут скучны.

  7. О_о 01.07.2011 at 19:25 #

    Так-с, распродажи от EA и Adult Swim. Все по баксу.
    Извините, что сообщаю так, другого варианта нет.

  8. iEcho 01.07.2011 at 19:56 #

    Я уже все что можно сгреб) NOVA 2 на iPad 2 не так уж плоха. С гироскопом совсем другие ощущения от игры.

  9. SARDOX 01.07.2011 at 20:36 #

    Они еще Капитана Америку разрабатывали, сделали наверное уже, тоже выйдет по фильму ну и Let’s Golf 3 там

  10. Raving Rabbit 01.07.2011 at 21:33 #

    Я чет не понимаю геймлофт в твиттере пишет про фришки каждую пятницу что это?)

    gameloft Gameloft
    It’s #FreeGameFriday ! RT & follow @Gameloft :10 #FREE Gameloft #iPhone #iPod & #iPad games of your choice to win every Friday!

    что этО?

  11. Raving Rabbit 01.07.2011 at 22:32 #

    ЕA Сделали распродажу) Вот если кому надо вот список игр:
    Battlefield: Bad Company™ 2
    Dead Space™
    Dragon’s Lair II
    FIFA 11 by EA SPORTS™
    Fight Night Champion by EA SPORTS™
    Madden NFL 11 by EA SPORTS™
    NBA JAM by EA SPORTS™
    NCAA® Football by EA SPORTS™
    Need for Speed™ Hot Pursuit
    Need for Speed™ Shift
    Need for Speed™ Undercover
    RISK
    SCRABBLE
    TETRIS®
    Tiger Woods PGA TOUR® 12
    The Sims™ 3
    The Sims™ 3 Ambitions
    The Sims™ 3 World Adventures
    TRANSFORMERS:™ DARK OF THE MOON

    Всего игры по 0.99$

  12. iEcho 01.07.2011 at 23:35 #

    ^ все куплено, кроме NFL, Sims, Risk и Srabble. Плюс на iPad еще куча. Забыл кстати монополию, Spore, Reckless Racing и еще несколько игр

  13. N.I.K 01.07.2011 at 23:49 #

    Ммм.. Все игры были анонсированы для мобильных устройств, но не для iOS. Прошу убрать эту новость :(

  14. О_о 02.07.2011 at 01:24 #

    На покетгеймере в разделе для iOS новость. И я точно уверен,что большая часть может заглянуть на iOS.
    Про WWG, RF вообще грех сомневаться, а если учесть, что iOS самая прибыльная платформа для лофта, java не приносит прибыли уже года три-четыре, а андроид приносит немного прибыли, но несет больше проблем с оптимизацией…

    UPD. У них также написано, что было указано только iOS, но потом появились данные о java, поэтому стоит запомнить эти игры, чтобы потом свериться с предположениями.

    UPD. Подправил новость, так точнее будет описано

  15. Spas-12 02.07.2011 at 01:26 #

    А как же march of heroes? На анриале шутер, где инфа?

  16. NewVegas 02.07.2011 at 07:25 #

    Оффтоп:
    Сегодня бесплатны PhoneGrabber, MailGrabber, LinkGrabber.

  17. инкогнито 02.07.2011 at 14:26 #

    Где то была информация что в этом году еще и Dragon Age должен был выйти.Врут?(((

  18. Dreymonde 23.10.2011 at 13:59 #

    Эмм… народ, это всё анонсы на Яву

Powered by WordPress. Designed by WooThemes