Скачать iOS 8 jailbreak

Chaos Rings II [Скоро]

Новая часть одной из лучших JRPG уже совсем скоро появится в AppStore. Chaos Rings — серия эксклюзивных JRPG от знаменитых Square Enix, разработчиков линейки Final Fantasy. Первая часть вышла в начале 2010 года и завоевала сердца многих игроков и критиков, более того, многие считали ее лучшей JRPG на платформе. Далее в 2011 году последовал приквел под названием Chaos Rings Omega, который был уже не так хорош, но тем не менее в него было интересно и приятно играть, так как игроки могли узнать, что происходило за много тысяч лет до событий первой части. Все в том же 2011 году, но уже чуть позже, Square Enix анонсируют абсолютно новую часть серии, под названием Chaos Rings II, но никакой подробной информации о игре не разглашают.

И вот сегодня, в твиттере Square Enix DLG, внезапно появился трейлер, а также сообщение о дате выхода игры! После долгого затишья и отсутствия какой-либо информации, оказалось, что Chaos Rings II выйдет уже 15-ого Марта! Геймплей будет сконцентрирован не вокруг группы персонажей, а вокруг одного главного героя, и скорее всего, сам игровой процесс будет иным, более красочным, свободным и разнообразным. Что-то мне подсказывает, что Chaos Rings II будет даже лучше первой части.

Square Enix DLG:

Смотрите новый трейлер Chaos Rings II. В нем говорится, что игра выйдет 15 Марта. По всему миру? Разумеется!

Видео:

Старое видео:

, , , ,

14 ответов к Chaos Rings II [Скоро]

  1. avatar
    iДаниил 13.03.2012 at 20:38 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Новость не новая, но всегда спасибо.
    И еще, игра смотрится бесподобно, хотя я сирашно нелюблю анимэ, эта картинка мне нравится.

  2. avatar
    Deatrocker 13.03.2012 at 20:45 #

    Thumb up 4 Thumb down 2

    @iДаниил
    Не новая 0.о они сегодня официально дату релиза назвали и выпустили трейлер, или пара часов это уже старье считается? smile

  3. avatar
    iDaniilS 13.03.2012 at 21:08 #

    Thumb up 4 Thumb down 2

    @Deatrocker
    Извиняюсь, и приношу извинения, тупо посмотрел старый ролик, и моя память подсказала что я его видел что и привело к такому нелепому выводу.
    Ну оценку я еще не поставил, а значит ээто плюс(+)

  4. avatar
    Deatrocker 13.03.2012 at 22:16 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    @iDaniilS
    Да все ок smile Вообще еще пару дней назад на японском сайте какой то певицы (ее песня в ролике играет) была инфа на японском типо игра выйдет в японии 15 числа, я решил подождать официальной инфы и не прогадал smile Игрушка шикарная должна получиться меня зацепил ролик, а это со мной редко случается. Вот только цена конечно убивает, лучше ее не знать (2000 йен айфон 2200 йен за версию ipad)

  5. avatar
    Kippo 13.03.2012 at 22:22 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Супер, жалко все не трехмерное а только бои и персы, не люблю рисованные задники и зоны. Как то оно мертво смотрится.

  6. avatar
    SARDOX 14.03.2012 at 13:54 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Игрушка отличная должна быть, вовремя я сделал визу виртуал, как выйдет куплю сие шедевр) это ведь считай карманный финал фентези) в нее долго можно играть

  7. avatar
    iDaniilS 14.03.2012 at 17:59 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Deatrocker
    Ну зато игра обещает быть очень качественной, впринципе если вспомнить цены игр на ПСП ну или уже Виту, то получаем вот такие почти равноценные проекты намного дешевле.

  8. avatar
    iDaniilS 14.03.2012 at 19:08 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Уже вышлаааааааааааааааа
    23 доллара однако деньги.

  9. avatar
    Deatrocker 14.03.2012 at 19:31 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @iDaniilS
    Да, деньги не маленькие, главное чтобы игра соответствовала цене.

  10. avatar
    Василий 14.03.2012 at 20:10 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    20 баксов? Нет спасибо, лучше куплю Скайрим) У япошек вообще цены ппц, что файнал фэнтези, что соул калибур.

  11. avatar
    iDaniilS 14.03.2012 at 20:31 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Я крнечно нехочу быть примером, но скачаю ее наверное с торрента и поиграю ибо пропускать такое из за цены просто невозможно, ну а может когда нибудь и куплю, когда подешевеет.

  12. avatar
    SARDOX 14.03.2012 at 20:53 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @iDaniilS
    Блин, надо была делать американскую учетку, а не сидеть на русской :/ так бы возможно купил бы уже

  13. avatar
    iDaniilS 14.03.2012 at 23:14 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @SARDOX
    У меня американская, в русской смысла вообще невижу, язык все равно английский почти везде, но покупать врят ли буду, уж больно цена кусается.

  14. avatar
    AirKoS 14.03.2012 at 23:34 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    И оригинал и Омега очень понравились, эта часть думаю не хуже будет, но рука не поднимается покупать игры на мобильник за такие деньги, хотя я сторонник лицензионных копий smile