Верхнее меню

Chaos Rings II [Скоро]

Новая часть одной из лучших JRPG уже совсем скоро появится в AppStore. Chaos Rings — серия эксклюзивных JRPG от знаменитых Square Enix, разработчиков линейки Final Fantasy. Первая часть вышла в начале 2010 года и завоевала сердца многих игроков и критиков, более того, многие считали ее лучшей JRPG на платформе. Далее в 2011 году последовал приквел под названием Chaos Rings Omega, который был уже не так хорош, но тем не менее в него было интересно и приятно играть, так как игроки могли узнать, что происходило за много тысяч лет до событий первой части. Все в том же 2011 году, но уже чуть позже, Square Enix анонсируют абсолютно новую часть серии, под названием Chaos Rings II, но никакой подробной информации о игре не разглашают.

И вот сегодня, в твиттере Square Enix DLG, внезапно появился трейлер, а также сообщение о дате выхода игры! После долгого затишья и отсутствия какой-либо информации, оказалось, что Chaos Rings II выйдет уже 15-ого Марта! Геймплей будет сконцентрирован не вокруг группы персонажей, а вокруг одного главного героя, и скорее всего, сам игровой процесс будет иным, более красочным, свободным и разнообразным. Что-то мне подсказывает, что Chaos Rings II будет даже лучше первой части.

Square Enix DLG:

Смотрите новый трейлер Chaos Rings II. В нем говорится, что игра выйдет 15 Марта. По всему миру? Разумеется!

Видео:

Старое видео:

, , , ,

14 ответов к Chaos Rings II [Скоро]

  1. iДаниил 13.03.2012 at 20:38 #

    Новость не новая, но всегда спасибо.
    И еще, игра смотрится бесподобно, хотя я сирашно нелюблю анимэ, эта картинка мне нравится.

  2. Deatrocker 13.03.2012 at 20:45 #

    @iДаниил
    Не новая 0.о они сегодня официально дату релиза назвали и выпустили трейлер, или пара часов это уже старье считается? =)

  3. iDaniilS 13.03.2012 at 21:08 #

    @Deatrocker
    Извиняюсь, и приношу извинения, тупо посмотрел старый ролик, и моя память подсказала что я его видел что и привело к такому нелепому выводу.
    Ну оценку я еще не поставил, а значит ээто плюс(+)

  4. Deatrocker 13.03.2012 at 22:16 #

    @iDaniilS
    Да все ок =) Вообще еще пару дней назад на японском сайте какой то певицы (ее песня в ролике играет) была инфа на японском типо игра выйдет в японии 15 числа, я решил подождать официальной инфы и не прогадал =) Игрушка шикарная должна получиться меня зацепил ролик, а это со мной редко случается. Вот только цена конечно убивает, лучше ее не знать (2000 йен айфон 2200 йен за версию ipad)

  5. Kippo 13.03.2012 at 22:22 #

    Супер, жалко все не трехмерное а только бои и персы, не люблю рисованные задники и зоны. Как то оно мертво смотрится.

  6. SARDOX 14.03.2012 at 13:54 #

    Игрушка отличная должна быть, вовремя я сделал визу виртуал, как выйдет куплю сие шедевр) это ведь считай карманный финал фентези) в нее долго можно играть

  7. iDaniilS 14.03.2012 at 17:59 #

    @Deatrocker
    Ну зато игра обещает быть очень качественной, впринципе если вспомнить цены игр на ПСП ну или уже Виту, то получаем вот такие почти равноценные проекты намного дешевле.

  8. iDaniilS 14.03.2012 at 19:08 #

    Уже вышлаааааааааааааааа
    23 доллара однако деньги.

  9. Deatrocker 14.03.2012 at 19:31 #

    @iDaniilS
    Да, деньги не маленькие, главное чтобы игра соответствовала цене.

  10. Василий 14.03.2012 at 20:10 #

    20 баксов? Нет спасибо, лучше куплю Скайрим) У япошек вообще цены ппц, что файнал фэнтези, что соул калибур.

  11. iDaniilS 14.03.2012 at 20:31 #

    Я крнечно нехочу быть примером, но скачаю ее наверное с торрента и поиграю ибо пропускать такое из за цены просто невозможно, ну а может когда нибудь и куплю, когда подешевеет.

  12. SARDOX 14.03.2012 at 20:53 #

    @iDaniilS
    Блин, надо была делать американскую учетку, а не сидеть на русской :/ так бы возможно купил бы уже

  13. iDaniilS 14.03.2012 at 23:14 #

    @SARDOX
    У меня американская, в русской смысла вообще невижу, язык все равно английский почти везде, но покупать врят ли буду, уж больно цена кусается.

  14. AirKoS 14.03.2012 at 23:34 #

    И оригинал и Омега очень понравились, эта часть думаю не хуже будет, но рука не поднимается покупать игры на мобильник за такие деньги, хотя я сторонник лицензионных копий =)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes