Верхнее меню

CCBackground — меняем фон «Панели управления»

CCBackground-02

После релиза минималистичной iOS 7 уже прошло полгода, большинство пользователей активно используют новую прошивку и ничуть не жалеют. Конечно, некоторые детали новой прошивки стали очень популярными и без них устройство кажется менее функциональным. Одной из таких разработок стала «Панель управления», которая появилась только в iOS 7. К сожалению, компания из Купертино не продумала изменение фона данной панели, но хакеры создали соответствующий твик, с помощью которого у Вас появится уникальная «Панель управления».

Утилита CCBackground добавит в «Настройки» устройства новый одноименный пункт, в котором Вы сможете активировать данную функцию и выбрать картинку, которая станет фоном «Панели управления». Некоторые изображения будут сливаться с кнопками, поэтому стоит поэкспериментировать и найти подходящее изображение.

Более наглядно работу твика можно увидеть на данном ролике:

Конечно, было бы неплохо, если разработчик добавил в утилиту возможность редактирования приложений, которые находятся в нижней панели, но изначальная задумка хакера была полностью реализована.

CCBackground-Settings

CCBackground стоит скачать прямо сейчас — утилита, выпущенная буквально вчера, набрала огромную популярность и пока распространяется бесплатно. Приложение можно скачать в репозитории BigBoss.

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes