Верхнее меню

Calendar for Lockscreen — все уведомления из календаря на заблокированном экране смартфона [Jailbreak iOS 7]

Calendar-for-Lockscreen

Новый Центр Уведомлений в iOS 7 стал очень удобен тем пользователям, которые часто используют календарь. В ЦУ можно посмотреть распорядок запланированных на текущий день мероприятий, узнать, сколько встреч запланировано на завтра. Но все-таки более удобно отслеживать все события на локскрине смартфона. По этой причине недавно в Cydia появился новый твик «Calendar for Lockscreen«, предназначенный именно для трансляции событий из календаря на заблокированный экран.

 После установки утилиты из Cydia и респринга девайса все события будут отображаться на локскрине прямо под часами. Конечно, на этом функционал твика «Calendar for Lockscreen» не заканчивается: проведя по соответствующему событию на заблокированном экране, Вы будете перенаправлены в стандартный календарь именно на данное событие. К сожалению, нестандартные приложения-календари пока не поддерживаются. Уведомления будут висеть на локскрине до тех пор, пока событие не будет завершено.

Calendar-for-Lockscreen-settings

Приложение имеет ряд дополнительных настроек, которые появляются в одном стандартном приложении «Настройки» после установки твика. Calendar for Lockscreen можно включить или выключить в настройках, также можно выбрать цвет и размер шрифта текста уведомлений, отображение нужной информации из событий на локскрине и количество дней/уведомлений.

Безусловно, утилита, разработанная VladMax, выполняет небольшую задачу, но ее использование значительно упрощает многим пользователям жизнь. Calendar for Lockscreen можно скачать в репозитории BigBoss за $1,99.

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes