Верхнее меню

Bug Heroes Quest [Coming Soon]

Жуки возвращаются!

Возможно многие играли в игру Bug Heroes, повествующую б войне жуков за еду. Скажу честно, к своему стыду я в игру почти не играл, уделил ей всего пару часиков. Но даже этого столь короткого промежутка времени хватило, чтобы понять, что передо мной классная игра. Но рассказ не об этом.

Пару дней назад было анонсировано продолжение игры, получившее название Bug Heroes Quest. Трудно дать более толковое и ёмкое описание сиквелу, чем поговоркой «тех же щей, да побольше». И знаете, это очень хорошо, ведь нас ожидают огромное количество миссий (ожидается больше 5 штук) те же бравые жуки, те же 3 главных героя, карты превосходящие по размерам аж в 4 раза те, что были в первой части. Кроме того никуда не денется прокачка и апгрейды.

В итоге нас ожидает добротный такой сиквел, который обрадует фанатов оригинала и новичков с ним не знакомым. Кстати, Bug Heroes сейчас абсолютно бесплатна, поэтому я советую всем с ней ознакомиться, чтобы понять, что ждать в Bug Heroes Quest, выход которой намечен на это лето.

Ссылка в AppStore:

Читатели, помните! Ваше «Спасибо» (и комментарии  тоже:))– это лучшая благодарность автору, которая даст стимул для написания новых постов!

 

, , , ,

4 ответов к Bug Heroes Quest [Coming Soon]

  1. IpodUser 14.07.2011 at 11:13 #

    Как-то не оч

  2. Антон 14.07.2011 at 11:22 #

    Очень даже очень! Спасибо за новость, буду ждать.

  3. GiGGaBiT 14.07.2011 at 13:51 #

    оо! Класс! Жду ;)

  4. Himer 17.07.2011 at 16:41 #

    оо да ЖДУ!!!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes