Верхнее меню

Bike Baron [Coming Soon]

Новая игра от создателей Death Rally и Minigore

Так случается, что в этом мире часто происходят перемены, кто-то переходит из одной сферы деятельности, кто-то меняет место работы.Вот и произошло так, что люди принимавшие участие в создании таких игр как Death Rally и Minigore покинули свои студии и основали свою, которую назвали Mountain Sheep. И вот они вместе со студией Qwiboo, а также композитором музыки к Angry Birds разрабатывают новую игру, в заголовке которой красуется Bike Baron.

Пока ничего неизвестно о ней, кроме промо-скриншота, который можно наблюдать выше, но уже можно сделать некоторые выводы. Игра будет посвящена трюкачеству на мотоцикле, так называемому триалу, будет в 3D и наверняка придется собирать бонусы различные, чтобы померяться потом очками с помощью Game Center.

Дата выхода неизвестна, поддерживаемые устройства тоже, поэтому остается только скрестить пальцы и ждать.

Читатели, помните! Ваше «Спасибо» (и комментарии  тоже:))– это лучшая благодарность автору, которая даст стимул для написания новых постов!

 

, , ,

2 ответов к Bike Baron [Coming Soon]

  1. Raving Rabbit 17.07.2011 at 20:40 #

    Видел пару недель назад в twitter я тогда очень удивился что было написано: создатели Minigore и Death Rally объединились и работают над созданием новой игры. Я тогда подумал что мой английский начал подводить)))
    В интернете уже вроде даже сайт есть этой игры или новой студии там было про игру написано.
    Игру с того момента очень жду, думаю что такие разработчики просто не могут выпустить плохую игру, да и по скринам это будет очень красивая игра, конечно идея не новая, но реализация идеи думаю будет великолепная.
    За новость огромное спасибо, убедился что английский не подводит, игру жду, пошел деньги класть на карточку))

  2. Борис 18.07.2011 at 00:50 #

    Да, игра видимо будет что надо)
    Автору +1 за фразу «меряться очками в game center»

Powered by WordPress. Designed by WooThemes