Верхнее меню

Beats открыла свой мобильный музыкальный сервис

beats-1024x411

Как и прогнозировалось, компания Beats, известная своими фирменными наушниками, сделала новый шаг вперед и создала свой музыкальный сервис, который стал доступен на iOS буквально вчера. Библиотека, состоящая из более 20 миллионов песен, теперь доступна для любого желающего. Примите во внимание — в месяц за нее придется заплатить $10. Beats подошла к созданию своего сервиса немного нестандартным путем по сравнению с Rdios и Spotify: отсутствует бесплатная версия с рекламой, а сам разработчик делает акцент на кастомные радио-станции и плейлисты, которые были созданы лучшими диджеями со всего мира.

В пресс-релизе компания сообщила следующую информацию:

Мы хотели создать такой музыкальный сервис, который мог бы объединить свободу музыки – безлмитный и непрерывающийся поток музыки с поддержкой загрузки десятков миллионов песен. Правильные песни в подходящий момент — это мороз по коже…. Кивайте головой в такт музыке, расслабляйтесь…. Пойте перед зеркалом…Опустите стекло в машине и включите музыку на полную мощность!

Именно поэтому мы и создали Beats Music.

И с мобильным приложением Beats пользователи могут получить доступ к морю музыки. Треки можно включить всего лишь в несколько касаний. Пользователи могут рассказать, где они находятся в настоящий момент и чем занимаются, чтобы DJ-еи Beats могли подобрать подходящую музыку именно для Вас в разделе «Highlights». Приложение также поддерживает загрузку песен в оффлайн, создание плейлистов и еще много полезных функций.

Помимо iOS-версии сервиса компания представила два аналогичных приложения на OS Android и Windows Phone. Цена, как мы уже отметили, составляет 10 долларов США в месяц. Доступен тестовый период для новых пользователей с продолжительностью до 7 дней.

Само приложение можно бесплатно загрузить в магазине приложений App Store по данной ссылке.

, ,

Один ответ к Beats открыла свой мобильный музыкальный сервис

  1. dev3kerok 25.01.2014 at 14:38 #

    А есть вариант ею на халяву пользоваться если есть джеил?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes