Верхнее меню

Автономное время работы устройств на iOS 7.1.1 значительно увеличилось

2014-03-1509-01-57-620x430-620x430

Помимо исправления незначительных ошибок в iOS 7.1.1 компания из Купертино закрыла ряд уязвимостей, которые отрицательно сказываются на разработке взлома новой прошивки. Конечно, Apple также старается увеличить продолжительность автономной работы своих гаджетов. Несмотря на небольшие размеры и огромный функционал яблочных устройств, многие пользователи стали отмечать, что девайсы под управлением iOS 7.1.1 работают дольше.

Adrian Kingsley-Hughes, редактор сайта ZDNet, опубликовал статью, в которой подтвердил данную информацию. После обновления на iOS 7.1 его смартфон iPhone 5 разряжался практически наполовину после 6 часов работы. За такой же промежуток времени после перехода на iOS 7.1.1 устройство Adrian-а разряжается всего на 24%. Между прочим, эта цифра  меньше, чем значение разрядки аккумулятора на iOS 7.0.6, на которой Apple окончательно ликвидировала проблему с быстрой разрядкой гаджетов.

Возможно, это всего лишь удача и единичный случай, но в сети все чаще пользователи сообщают о более долгой работе своих устройств после обновления на новую прошивку. К сожалению, я со своей стороны не могу в этом убедиться, так как все еще используют взломанную iOS 7.0.6. Безусловно, при активной работе зарядки на новых устройствах хватает максимум на день. Надеемся, что компания из Купертино  обратит на это внимание и усовершенствует батареи на следующих поколениях планшетов и смартфонов.

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes