Скачать iOS 8 jailbreak

Asphalt 7: Heat от Gameloft [Скоро]

Вчера Gameloft затизерили новую часть их известной гоночной серии.

Вчера состоялся анонс нового флагмана  Samsung — Galaxy S III. Не буду вдаваться в подробности, что там происходило, какие характеристики у аппарата и прочее, отмечу лишь то, что никаких откровений не принёс анонс, и большинство отнеслось даже не с прохладой к нему, а просто забили.

Для нас же данное мероприятие интересно тем, что на нём была затизерена новая часть известной гоночной серии Asphalt. А сегодня в твиттере появилась вот такая вот картинка:

Кликабельно, разрешение 2424х1616

 

На ней мы видим название новой части, а также красавец Lamborgini Aventador. Больше пока нет никаких точных сведений об игре. Известно лишь то, что она выйдет в ближайшем будущем на iOS и Android.

, , ,

20 ответов к Asphalt 7: Heat от Gameloft [Скоро]

  1. avatar
    LazyBit 04.05.2012 at 20:52 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 26 Thumb down 6

    ничего себе) на самом деле не ждал, но учитывая возросший за последний год уровень качества их игрушек и в общем то еще на тот момент довольно добротную (для аркады) 6ю часть, думаю получиться неплохая игра, лишь бы не freemium, да и вобще давно ничего крупного в этом жанре не было, до сих пор в RR2 гоняюсь.

  2. avatar
    Юрий Шлёрин 04.05.2012 at 21:29 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 11 Thumb down 4

    Ждем трейлер в течении недели!

  3. avatar
    лесбияночка в гей клубе 04.05.2012 at 22:07 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 19 Thumb down 52

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  4. avatar
    R.e.v. 04.05.2012 at 22:20 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 22 Thumb down 25

  5. avatar
    Jersen 04.05.2012 at 23:29 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 15 Thumb down 7

    Лучшие клоны знаменитых игр,это да.Но не лучшие на ios

  6. avatar
    NGR 05.05.2012 at 01:56 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 18 Thumb down 7

    @R.e.v.
    Ага, и дерут за них по $15, при том что несколько лет максимальной ценой в аппсторе было $9.99 (не беру в расчет дурацкие проги типа кристалла за $999 и прочие). Геймлофт, хоть и клонируют, но делают игры хорошими. Точнее, делали. Тот же Six Guns, если покопаться в исходниках, должен был быть не фримиум игрой, а экшеном с мощной кампанией и сюжетом. Именно фримиум загубил все их игры.

  7. avatar
    iDaniilS 05.05.2012 at 08:44 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 5 Thumb down 12

    Если графика будет как на картинке, «куплю» незадумываясь.

  8. avatar
    Никита 05.05.2012 at 08:56 #

    Thumb up 6 Thumb down 2

    Внимательно просмотрите презентацию 3 галакси там рекламируется эта игра и даже скриншоты есть

  9. avatar
    Sandwich 05.05.2012 at 11:42 #

    Thumb up 4 Thumb down 4

    Ребят, вы тут все против фримиума, по сути, конечно, так и должно быть(сам не фанат), но геймлофт на это зарабатывает деньги, и не только на свои собственные нужды, а и на разработку новых игр, иначе же, судя по тому сколько игр качается с рутрекера, можно посчитать сколько они зарабатывают, а сколько должны зарабатывать в идеале. Так что фримиум это их на данный момент идеальный заработок. Поэтому имеем терпение и ждем полноценных игр!

  10. avatar
    Flanker 05.05.2012 at 13:55 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 3 Thumb down 26

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  11. avatar
    Flanker 05.05.2012 at 14:00 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 4 Thumb down 18

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  12. avatar
    AndreyS 05.05.2012 at 14:37 #

    Thumb up 3 Thumb down 2

    главное чтоб не было как с асфальт 6. сначала сырую версию выпустили, а потом несколько месяцев доводили до ума. ждем официального анонса))

  13. avatar
    НекитБерёзкиКрю. 05.05.2012 at 14:52 #

    Thumb up 2 Thumb down 3

    Честно-не жду. Очень по барабану ,что выйдет.
    Был рад порту нфс андерграунд первый,или мост вантед. Имхо;)

  14. avatar
    vovabyrm 05.05.2012 at 18:23 #

    Thumb up 8 Thumb down 3

    @Flanker
    Насмешил) это просто нарисованная машина) не 3d даже, а просто нарисованная)
    А геймлофт по сути лучшие только в шутерах.

  15. avatar
    Meron3 06.05.2012 at 03:22 #

    Thumb up 0 Thumb down 6

    Дайте ссылку на этот обзор гнусмаса, интересно взглянуть на демку

  16. avatar
    Sava 09.05.2012 at 14:55 #

    Thumb up 1 Thumb down 3

    я рад, очень рад этой игре. Я думаю это одна из лучших гонок в app store. Сейчас скажу не в тему, но вскоре Ipod Touch 4g не будет поддерживаться, из-за слабой начинки. Поэтому в скором времени нам придется покупать Iphone 5,6,7,8,9… но новость отпад!

  17. avatar
    Юрий Шлёрин 10.05.2012 at 04:38 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Кстати есть фотографии на которых виден геймплей, это фотографии с презентации Galaxy S III, там парень играет в неё и изображение отзеркаливается на тв. Но там ничего толком не видно…

    о, выше уже говорили об этом.

  18. avatar
    Alexandr Tovpeko 11.05.2012 at 21:11 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Не хочу выдумывать и умничать, просто жду выхода игры для покупки без сомнений! Порадовал асфальт 6, уверен, что 7 будет круче! не пожалею денег

  19. avatar
    just Shift 12.05.2012 at 21:56 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Alexandr Tovpeko :
    Не хочу выдумывать и умничать, просто жду выхода игры для покупки без сомнений! Порадовал асфальт 6, уверен, что 7 будет круче! не пожалею денег
    0  0

  20. avatar
    iDaniilS 30.05.2012 at 20:35 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Только что увидел скрины Asphalt Injection для ПС Вита и тут же вспомнил эту новость, как будто одно и тоже только названия разные.