Скачать iOS 8 jailbreak

Asphalt 7: Heat — дебютный трейлер и первые скриншоты [Скоро]

На E3 компания Gameloft демонстрирует свои новые и не очень игры, и первой игрой, о которой вам поведаем, будет новая часть известной гоночной серии Asphalt.

Помните тизер 7 части аркады? Да помните же конечно!

Теперь настало время раскрывать карты! Встречайте! Дебютный трейлер Asphalt 7: Heat:

Что можно сказать? Выглядит очень и очень бодро, сразу узнаются трассы в таких городах как Москва  и Лондон. Но в гоночных играх не только места, в которых проложены трассы играют роль, основной груз ответственности ложится на автопарк. И тут он не подкачает! В трейлере мелькают Lamborghini Aventador, Aston Martin, Audi, Cadillac, Land Rover Range Rover Sport, DMC DeLorean и другие.

Пока что никакой более конкретной информации об игре нет, известно лишь то, что она выйдет в этом году.

 

, , , ,

19 ответов к Asphalt 7: Heat — дебютный трейлер и первые скриншоты [Скоро]

  1. avatar
    iDaniilS 06.06.2012 at 12:14 #

    Thumb up 11 Thumb down 2

    А мотоциклов не будет? Просто где то слышал что в асфальте их вроде небудет больше.
    А вообще мне из их гонок больше всего понравился форсаж, там и графика шикарная и что то наподобии физики есть, и просто отличный дрифт, надеюсь тут все это будет.

  2. avatar
    Daft не Punk 06.06.2012 at 12:17 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 4 Thumb down 19

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  3. avatar
    AndreyS 06.06.2012 at 12:36 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 11 Thumb down 1

    на новом движке, значит с графикой все ок, но вот будет ли физика- большой вопрос… и очень надеюсь, что универсальное приложение будет для айфон и айпад

  4. avatar
    Саня 06.06.2012 at 12:39 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 15 Thumb down 11

    Мост Вантед будет лучше… АДНАЗНАЧНА!

  5. avatar
    Advisor 06.06.2012 at 13:07 #

    Thumb up 8 Thumb down 3

    Вот всем хорош «Асфальт» для меня,но вот от мультяшности в графике они так и не избавились,а давно пора бы,с нынешними возможностями современных устройств.

  6. avatar
    лесбияночка в гей клубе 06.06.2012 at 13:20 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 13 Thumb down 5

    Опять трасса в России зимняя…
    Эх, не удивлюсь если там медведи будут кататься на унициклах…
    ^^

  7. avatar
    Некит Сатаныч 06.06.2012 at 13:27 #

    Thumb up 8 Thumb down 6

    Честно,мне кажется будет полный шлак. От прошлой части ничем далеко не отличилась,судя по трейлеру…

    Как не ждал,так и не буду ждать. Имхо. Достойнейшие проекты глофта это О&C ,MC3 и Nova 3….

  8. avatar
    west 06.06.2012 at 14:09 #

    Thumb up 7 Thumb down 6

    ничего нового не вижу?!?!

  9. avatar
    Владимир Епифанцев 06.06.2012 at 14:37 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 11 Thumb down 0

    Господи да какая нахер физика ? Это же Асфальт ! У асфальта кроме самых динамичных на IOS гонок нету ничего .

  10. avatar
    iDaniilS 06.06.2012 at 14:55 #

    Thumb up 7 Thumb down 3

    это ведь аркада а не симулятор Ф1, тут главное драйв и азарт, а не графика с физикой.

  11. avatar
    Владимир Епифанцев 06.06.2012 at 15:14 #

    Thumb up 5 Thumb down 1

    @iDaniilS
    во-во

  12. avatar