Скачать iOS 8 jailbreak

Aralon:Sword And Shadow новая RPG скоро

Обновление 03.12.2010.

Aralon:Sword And Shadow уже отправлена на проверку и появится в App Store через несколько дней. А пока можно полюбоваться новыми скриншотами.

В след за ожидаемой игрой Infinity Blade, выходит еще одна RPG  игра с достойным уровнем графики Aralon:Sword And Shadow.

Ожидается продвинутая боевая система, широкие возможности развития персонажа, множество видов оружия и даже наличие лошадей и других животных для передвижения на них по виртуальному миру.

Aralon:Sword And Shadow будет доступна как для iPad так и iPhone, с оптимизированным интерфейсом для каждого из гаджетов, конечно же будет поддержка режима HD для iPhone 4 и iPod Touch 4

В игре будут представлены 3 рассы (люди эльфы тролли), около 30 часов геймплея, 60 уникальных мест для посещения. В настоящее время в игре более 500 вещей: тонны брони, оружия и микстур. Вы можете также присоединяться к фракции или гильдии, которая открывает новые квесты.

Игру планируют выпустить ближе к рождественским праздникам

,

32 ответов к Aralon:Sword And Shadow новая RPG скоро

  1. avatar
    Витя 14.11.2010 at 21:03 #

    а на ipod 3g что не пойдет?

  2. avatar
    Fynjy 14.11.2010 at 21:10 #

    я думаю что пойдет на 3g меня еще интересует она только с доступом интернета или без него тоже будет работать просто я не понял про гильдии и фракции

  3. avatar
    doz-x 14.11.2010 at 21:11 #

    Я думаю пойдет)

  4. avatar
    Artas 14.11.2010 at 21:35 #

    Очень надеюсь, что на 2G пойдет

  5. avatar
    ViZor 14.11.2010 at 21:38 #

    На айпаде вообще айс будет
    Жаль что это не ммо

  6. avatar
    iKatraN 14.11.2010 at 22:00 #

    Хомячки ща будут умирать толпами от радости

  7. avatar
    B00M3R 14.11.2010 at 22:09 #

    @Fynjy
    Думаю по типу Oblivion

  8. avatar
    vlp 14.11.2010 at 22:35 #

    тот же wowтолько для ipod и iphone бред

  9. avatar
    Втф 15.11.2010 at 01:08 #

    крутяк))) еще бы, реально ммо

  10. avatar
    леханз 15.11.2010 at 16:19 #

    на ipad будет обалденно гамать!!!!= )) и удобно!!= )

  11. avatar
    GlebMozgolom 15.11.2010 at 16:33 #

    Исправь — не «рассы» а расы

  12. avatar
    Vovan 15.11.2010 at 19:04 #

    леханз :
    на ipad будет обалденно гамать!!!!= )) и удобно!!= )

    Полностью согласен)))Ждемс!!!

  13. avatar
    Димон 16.11.2010 at 00:36 #

    Рождество будет супер…сразу две супер гаммы ….

  14. avatar
    Серега 16.11.2010 at 02:53 #

    @vlp
    Тут не соглашусь… Эта игра будет больше сходна с Oblivion, как уже говорил B00M3R. Так как она не онлайн и не является представителем MMORPG, в отличии от WoW, линейки и т.д. Надеюсь на интересные квесты, отсутствие тормазов и удобное управление… Хоты на маленьком экранчике, наверное, будет не очень.

  15. avatar
    svyat 03.12.2010 at 20:11 #

    Админ, а что нас ждет за подарок от геймлофта сегодня?? ты с ним провтывал чтоли??((((

  16. avatar
    Dober_19 03.12.2010 at 20:18 #

    Думаю от геймлофта инфа щас появица. потому что в твиттере она появилась час назад. игра Real Football 2011

  17. avatar
    Cursor 03.12.2010 at 20:22 #

    Черт а футбола то в руском сторе нет.

  18. avatar
    iKatraN 03.12.2010 at 20:27 #

    @Dober_19
    не будет футбола
    подаролк сегодня для андроида, сегодня лайт версия футбола просто появидась

  19. avatar
    svyat 03.12.2010 at 20:29 #

    жалко(, просто у меня уже есть реал футбол 2011 с рутрекера скачал, думал что покруче выложат))…..

  20. avatar
    N.I.K 03.12.2010 at 20:36 #

    svyat, хотел только написать об этом, но опередили. А что они могут по круче выложить?

  21. avatar
    iKatraN 03.12.2010 at 21:11 #

    @N.I.K
    первау нову или mc

    кстати, появились арты для Шадоу гардина

  22. avatar
    Dober_19 03.12.2010 at 21:26 #

    а ну да точно я ошибся. для андроида седня.

  23. avatar
    Никита Никита 03.12.2010 at 22:06 #

    Это должна быть мего крутая игра!

  24. avatar
    Slipknot 03.12.2010 at 22:35 #

    Никита Никита :
    Это должна быть мего крутая игра!

    Не факт :) Вспомните Ravensword или как там. По скринам — все зашибись интересно. Но начав игру испытываешь массу неудобств, да и вообще

  25. avatar
    Втф 03.12.2010 at 23:24 #

    Slipknot :

    Никита Никита :
    Это должна быть мего крутая игра!

    Не факт Вспомните Ravensword или как там. По скринам – все зашибись интересно. Но начав игру испытываешь массу неудобств, да и вообще

    не знаю, мне не было интересна она… Тем более сейчас лучше физику и анимацию делают

  26. avatar
    мужиксбольшим членом 06.12.2010 at 11:06 #

    а чего вы решили что игра выйдет через пару дней? насколько я знаю то на тачаркаде говорили что игра появится 16декабря

  27. avatar
    Никита Никита 06.12.2010 at 19:27 #

    Жаль что Dungeo Hunter опять перенесли!

  28. avatar
    мужиксбольшим членом 07.12.2010 at 13:47 #

    мне не нравится что айпод тач выдумывает даты выхода, то асфаль 6 6 декабря. то арлон через пару дней. если не знаешь дату выхода так зачем писать близайшые дни?

    бо 3декабря и 16декабря совсем разные дни

  29. avatar
    CourN 15.12.2010 at 17:48 #

    Вышла уже игра то, обновите новости

  30. avatar