Верхнее меню

Apple выпустила новую не совсем обычную рекламу MacBook Air

macbook-air-ad

Компания из Купертино хорошо известна во всем мире своим умением преподносить свой товар с наилучшей стороны. На этот раз в рекламном ролике под названием «Stickers» (стикеры, наклейки) Apple представляет свой MacBook Air. Несмотря на то что ноутбук является одним из лучших в своей отрасли, Купертиновцы демонстрируют на рекламе его крышку с логотипом яблока, украшенную различными наклейками.

Этой рекламой компания из Купертино решила отметить, что огромное количество совершенно разных людей любят MacBook Air и другую продукцию Apple. В конце 30-секундного ролика написан соответствующий слоган — «The notebook people love«.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7PzntWQ-sVY

Помимо обычных наклеек в рекламе фигурируют и известные персонажи из различных франшиз, таких как «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Симпсоны» и «Hello Kitty«. Наклейки для своих яблочных устройств можно купить практически везде, в том числе и в России. А все виниловые изображения из ролика уже добавили и на сайте Apple.
Последний раз ноутбук обновлялся в апреле этого года. Основными особенностями новой модели стали более быстрый процессор и сравнительно меньшая цена по сравнению с прошлым годом. Компьютер был признан лучшим многими изданиями в своем роде.

,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes